+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157

    Злость Атака поселков

    В игре мало народу, а днем и ночью вообще практически нет. Сделайте уже чтобы атаку поселков можно начинать даже одному. Достало уже сидеть в келии и собирать хоть кого то живого в игре.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    5 человек со всей расы не так уж и сложно найти. Не ищи себе халявы, чтобы в одно рыльце все хапать или для чего ты там это хочешь

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Как ни странно, но в чем то согласен. Хочется на поселки ходить а не с кем. Можно разрешить обоим расам собираться. Т.е. форт общим сделать. Чтоб народ из обоих рас собирать народ.
    Тогда возникнет вторая проблема: битва за форт германии. Думаю стоит придумать что то на подобие крепости. Удержание которого дает расе плюшки. Будут теже бои за удержание.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Против, бестолковое предложение.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    против отписались те кто и не ходит никуда.. когда же начнут слушать играющих игроков.. а не замкосиделок)

  6. #6
    против не будем упрощать сам собирал не раз всё утро
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    я за. дело в том, что это же не тупо 1 идет себе и сам бет. есть 10 минут чтоб присоединится всем желающим. 2 их или 15 пофиг. а потом еще назвать хоть 50.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Вы серьезно не в состоянии собрать 5 человек со всей расы? Смешно

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    а чего смешного? вы много называете я смотрю) реально 5 человек найти только вечером можно. а утром фиг. и ночью тоже никого. лан спор ни о чем. все равно никто не сделает) медали то важнее рисунки поменять)

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16
    Давно хотелось этого
    Али бабу ввели же по 1
    Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения