Результаты опроса: Нужно ли за Тл менять цвет никнейма в списках игроков?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, хочу менять цвет имени!

    2 20.00%
  • нет, мне этого не нужно!

    7 70.00%
  • Мне вообще не нужно ничего менять в игре!

    1 10.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Счастье Цвет никнэйма за Тл

    Добрый день дорогие игроки!
    Пока кланы готовятся к войне и варят зелья, а уважаемый автор с молчей страдает ерундой, в изощренный ум пришла старая идея (точнее мне ее подсказала одна особа). Т.к. поиск на форуме не работает?!, решил создать новую тему со старым предложением.

    Предлагаю ввести в игру окрашивание никнеймов в определенные цвета за игровые Тл.
    1) окрашивание в определенные цвета на выбор. 4-5 вариантов.
    2) окрашивание никнейма только в списках игроков справа или еще в добавок в самом чате (или 2 варианта с разной ценой)
    3) Покупка краска для никнема в $ сроком на месяц (не надо вечность делать).
    4) цена 200-500 Тл сами думайте.
    Жду комментариев. Приму любые поправки)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    а нафуя? От этого ума больше станет? Или игры превратим в красочную детскую игру? Толку ноль в этой затеи
    Хороший и очень милый жук=)

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    10
    хрень полная

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Сори. я опять не объяснил смысл этого... Да! в красочную детскую игру! Ты думаешь почему миллионы нубов пикачу на улицах ловят?
    Может 10 человек из всей игры от нечего делать сменят цвет ника, это приколько, ты кажешься отличным от других, непохожим. Ведь тут не сидят только те кто хочет вкладывать деньги в упив и срываться на других.
    Где большие минусы от этого? В написании кода?) не смешите меня) это за день делается включая тесты всякие)
    Тут главное не переборщить с цветами чтоб не получилась радуга.
    Вам нужен тупо чат, где вы можете кому то написать, т.к. в реале не с кем. остальное не надо вам? Вам нужно просто убить кого то что бы чувствовать себя уверенней в реале и ничего другого не надо менять?
    Вы уж определитесь) или вам надо чтото менять в игре, или оставить все как есть. Идите 5 лет ищите способы привлечь новых игроков, больше менять не хотите ничего...
    Последний раз редактировалось ~Leonardo_da_Vinci~; 13.10.2016 в 16:10.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    не убедил. это не нужно. на глаза чтоб цвета падали. и так норм как есть. хрень полна идея
    Игру цветом ника не изменишь. Ты бы дал конструктивную крутую идею для развития игры.. Тогда бы и думали
    Последний раз редактировалось NyashHard.; 13.10.2016 в 16:18.
    Хороший и очень милый жук=)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    у ти пупсик раскраску отобрали ?

  7. #7
    это очень необходимое нововедение без него игре конец
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    игра повисла походу уже вводят это ))

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения