Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    "не надо писать чушь, я стоя на месте и нерасклонивая имею планку максимальную", Ден, наверняка артики тебе в помощь... ну и двойной опыт...
    "это сейчас кач халявный. отстояли они на стене, 5-10 раундов на стене на месте - вуаля и планка. как сложно, пупок надрываю... " специально сходил попробовал в лес в госе без артов с нерасклоненных малореально получить планку..
    Ну а если тебе так все просто - сходи в подземку и покачайся без помощи наемников)
    а если по теме - всегда так было - если у тебя рейт меньше чем у разбоев - они не будут клонится, если тебя достают.. если бы они клонились - то реально была бы халява..

  2. #12
    Клочек
    Гость
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    а если по теме - всегда так было - если у тебя рейт меньше чем у разбоев - они не будут клонится, если тебя достают.. если бы они клонились - то реально была бы халява..
    а вы берите когонить лвл 9-10 себе в помощь тогда и клоны будут клонится из за присутствия игрока с малым лвл.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Кузьмич, я качался в подземке, абсолютно ничего сложного, но на порядок дольше. Ещё понаёмничать можно, а самому за ботами бегать... нет, спасибо, надоело, я в казарме лучше.
    В общем всё понятно, тут люди к халяве привыкли, им проще на стену щитов встать вплотную, 4-6 раундов постоять и богов вызвать... иначе же ряду игроков в лесу богов может не хватить, если расклонятся... Ах да, не у всех и Магистры есть )

  4. #14
    Вито_Скаллетто
    Гость
    оставить как есть, лишнее... остается написать что тему закрываю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения