Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61

    Злость Пофиксить рабов

    крч, такая тема. пофиксить рабов.
    мб я так натыкаюсь, а мб все, но бои последнее время проводят скорее рабы, а не игроки (не говорю о топах).
    пугалки/ манилки/союзы, да все что угодно. смешать все это и получается имба.Возьмите любое сражение обычного игрока. Стена - прокля - раб.
    ты ловкий?на тебе пугалку, от которой ты сто проц будешь напуган и союзник.гг.не говорю уже о яростниках, лучниках, удачниках, блокерах (у которых вообще никакой защиты).
    просто достаточно наткнуться на пугалку (а в бою обычно их от 2х), то считай ты уже проиграл, ибо какая-нибудь обязательно тебя напугает, а там пусть враг делает что хочет.
    не спорю, можно взять с собой пугалок, но что это будет?пугалка на пугалку?
    игроки не играют. они считают,что если сделали пару десятков рабов, то дофига какие тактики и тащеры.
    предлагаю сделать некоторые ограничения:
    1. снизить процент пробива руны до минимума,чтобы не ты молился, чтобы руна сработала, а враг,чтобы песик напугал(засоюзил), сманить не так важно.
    2. снизить лимит на использование рабов против игроков...скажет так до 2х...чтобы думали, каких брать, а не 16 штук, которые только топового танка не пробьют.
    3.вообще запретить использование рабов в боях-нападениях.а чо, нападает игрок, а бьет раб. не хорошо.на виллы, туры и тд использовать можно.
    можете еще что-либо придумать такое.
    да, я понимаю,что щас 90% будут недовольны, но среди них будут те, кто юзает этих рабов и те, кому на них, пардон, насрать.
    а обычному игроку, я думаю подобная идея понравится.мб и онлайн вырастет и люди не только по палатам сидеть будут.реально, надо что-то с этим делать.
    P.s. не делаю выводы по одному бою, можете не бомбить,что там где-то когда-то слился.это постоянно и это не интересно!
    Последний раз редактировалось ~Figure_5~; 19.10.2016 в 01:25.

  2. #2
    пункт 2 и 3 против.
    цитата с главной страницы игры, которая описывает новичкам что тут можно делать ---
    "Никто тебе не мешает создать свою армию гладиаторов, грабить, захватывать в рабство и убивать..."
    у меня всё =)

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Я говорю о механизме, а не о том,что можно.
    Зачем тогда играть/вливать деньги и тд, если можно качнуть 8 лвл и бегая в подземе, собирать свитки, продавайть и покупать гладов 16го лвла)игрок то дно, а рабы забить могут)Вот в чем суть поста.Народ не сражается.
    Стенка -прокля-раб.Топ.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Рабы по сути ни о чем сейчас, а ты еще их пофиксить предлагаешь. Их наоборот усилить надо, а то стоят дорого, а толку никакого

  5. #5
    а по моему вполне достаточно сделали - когда убрали возможность вызывать сразу всех рабов за раунд, и ограничили 2 за раунд. на то они и нужны в бою чтобы ты мог ими покрывать минусы своей раскачки, и думать какие тебе нужны.
    стена-прокля-раб --- может тогда стены и прокли тоже убрать, удачникам блоки запретить ставить, ловким вертется а танкам бронь носить.
    вот такой вопрос как ты видишь бой нападение без рабов - ну например лучник напал на удачника - расскажи как тут поступил бы ты на месте лучника? стоять на стене пытаясь угадать блок пока тот тебя клонами окружает? или ответ будет - выбирать раскач другой?

  6. #6
    мдя конечно понизить процент пробития рун до 0 и жду следущей темы задолбали на стене стоять
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    А давайте лучше рабов поднимем до 22ур! Мне вот самому лень качаться, а так возьму с собой 20шт рабов 22ур и пойду фулов ломать!)))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    все это х*рня, отменяйте стены и не будет рабов
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.10.2016 в 15:41.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от -Neo- Посмотреть сообщение
    все это х*рня, отменяйте стены и не будет рабов
    Рабы как будут так останутся, вне зависимости от стен.
    Лучше бы рабов подняли, хотя бы уровень, а то с доп слотами под кольца у игроков они и так почти бесполезны
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.10.2016 в 15:41.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Идея полный бред.Смысл рун сразу теряется,рабы это часть игры и интерес какой то например меня и дейта они прикалывают,может мы ток за них и играем...а ты нам считай игру паганишь)) плюс купить раба 16 даже 19 уровню сложно ибо денег нет))) а купить пару таких еще сложнее))) так что тему в топку)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения