+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44

    После убийства пачки разбоев...

    Предлагаю сделать так что бы после убийства пачки разбоев падали ресурсы, свитки или манка соответственно по уровню. на пр. с 8-10 лвл камни, руда, золото. с 11-13 манка 6-7л., с 14-16 манка 8-9л. с 17-18 свитки среднего качества. с 19-20 свитки дорогие. как то так...

    Это будет способствовать выходу людей в провы и как то компенсирует пустые сундуки.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    врятли технически выполнимо ))

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    почему же? когда бой проигрываешь с ними они же отнимают вещи у игрока, они же могут хранить у себя эти вещи, потом ты можешь вернуть их. вот даже исходя только из этого, пусть механика будет та же, пусть они рождаются уже заранее присвоенными вещами. я думаю это наоборот - легко выполнимо. если админы захотят что то сделать, технический всё станет возможным )

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    Чисто из любопытства - если в казарме качаться будешь - тебе тоже свитки как из лесу будут падать или сразу Тл компенсировать за кач?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    тенически все возможно, появилась идея для квеста связанного с разбойниками)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Хотя я Нуго уважаю,но минус теме,потому что тот кто качается будет и получать бабки ) а тот кто не качается? ) альтернатива..либо сундуков побольше либо пустых поменьше) Либо сделать разбой-Босс например,в лесу один на сицилии и тп где качаются.Разбои 21..с какими то интересными статами,не надо ток рейт делать 6 к и тп...а то они таких любят,и если их побил награда...Почему это интересно потому что на кач ходишь с определенным шмотом..слабым так сказать и победить его будет сложно.И чтобы вмешаться в бой нельзя было.1-1.Но разбой босс не должен стоять на одном месте.Должен перемещяться!

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    Я долго думал продолжить ли тему, но решил все таки исчерпать эту идею до конца и написать еще одно сообщение.
    я не говорил сколько шт. и чего должно падать из каждой пачки, или процент вероятности их удачного получения, это пусть решат админы. но давайте возьмем пример, если даже с 100% вероятностью с 8-9-10х лвл разбоев будет падать по 1шт. камня руды и золото соответственно по их уровню, что будет?
    За этими ресами не пойдут большие лвл-ы но для мелких это будет стимулом выйти в провы и заработать дн. По такой же примере, скажем если с 20 будет падать на пр. самый дорогой свиток - потеря памяти 1шт, (а оно может и вовсе не выпасть) сколько за час 1 игрок может найти и перебить таких 20лвл? если даже искать за тл. Там будут и другие пачки разбоев из которых будут падать на пр. с 14-16х манка 8-9л по 1-5шт. не такие уже большие и дорогие подарки.
    В некотором смысле это будет да, МИЗЕРНАЯ компенсация за кач, но в основном эта альтернатива поиски сундуков и стимул выхода в провы.
    Можно также сделать зоны, скажем провы Тарентума, Лемонума и Лес где будут водиться такие пачки разбоев.

    Я предлагаю саму идею - получения чего либо после убийства пачки разбоев, а количество, качество, место и процент вероятности их получения, и вообще возьмутся ли они всё это осуществить, пусть решают админы, исходя из расчетов экономики игры.

    p.s. По поводу пустых сундуков я согласен с pol-cilo1. Надо как то уменьшить процент получения пустых сундуков. Но это уже отдельная тема.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    идея канеш такая...стремноватая)галлы заполонят лес и будут выбивать все, римы как всегда в палате будут смотреть, как какой-нить арты со своей шайкой бьют разбоев.достаточно ввести награды за первые победы, допустим 5 побед и все)все сделать как надо, тип если 20й лвл пошел в ближних провах 8-9 мутузить, то получает травку 1шт. А если допустим 15 лвл пошешл в лес бить 20х, то там уже серьезка.как-то так норм будет, а просто давать, сами потом пожалеете)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения