+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183

    Перебор молч

    Ограничить игроков в использовании свитка молчание...За чрезмерное использование свитка накладывать наказание..
    !..Игрок может в день наложить не более 2 часов молч..при превышении лимита на него накладывается молча на 24 часа.
    2...Если игрок будучи уже наказан продолжает кидать молчи то наказание увеличивается до 5 суток..
    3...Ели даже 5 суток не успокоят игрока кидающего молчи то в Блок его.. Так как он мешает играть другим игрокам..



    Тактические молчи это 15-30 минут ...и вряд-ли кто-то тактически будет накидывать за 1 день на 2 часа молчи

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    Это наезд на последователей культа Жопки. Ты правда хочешь подгадить своей карме?)

    А если серьёзно, то перебор. Можно сделать программно запрет на наложение определённого кол-ва молч. 2-5-10 часов, это детали, не важно. А стоит ли оно того... Не знаю. И, если честно, тут даже голосование вряд ли поможет. Кого-то молчи напрягают, кому-то фиолетово на них, а кто-то их продает и рискует потерять ощутимую часть дохода. Как по мне - лишнее. Свитки же для того и есть, что бы их юзали. И есть альтернатива - антимолча. Помимо свитка Снять молчу.

    Так что я бы думал не над тем, что бы как-то что-то кому-то запрещать, а сделать более доступной возможность с этим бороться игровыми ресурсами. И не только за ТЛ. Самое очевидное - свиток антимолчи госовский, на 3-6-12 часов. Можно ещё парочку идей в этом направлении придумать без всяких искусственных запретов.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я за ограничение молч. Например можно кидать раз в 10-15 минут)
    Но против предложения тора, наказывать за молчи это бред) особенно блок. У нас окон, мультов и всяких продажников не отправляют, а тут за молчи)))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #4
    ну тема уже не раз поднималась я вроде предлагал ограничение не более 6 часов молчь на человека в сутки
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #5
    как вариант перевести эти свитки в категорию применяемых только в бою на противоположную команду

  6. #6
    Просто надо больше их кидать. И они скоро закончатся

  7. #7
    Hellmeet
    Гость
    Ограничения можно поставить, например интервал между использованием) но наказания за молчания бред

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения