+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49

    Счастье Наставники

    Все же любят эту игру ,и чем больше тут народу тем интереснее ))поэтому и нам и администраторам будет лучше если народ тут будет задерживаться .я предлагаю усилить наставничество,сделать либо им подарки больше за учеников ,либо давать ученику 2-3 наставника вдруг его наставника нет.А чтобы наставники не халявили нужно их раьоту проверять либо модерами либо наставник надзиратель который может читать переписки с учеником .А то перс решается ниче не понимает наставники все спят ,или был один да ушёл и все.
    Когда я регался была такая манечка из рапаксов,всему меня научила ,до давала все рассказывала только благодаря ей я тут.но там и награды были мизер но все же человек такой.щас таких мало поэтому хоть подарки привлекут .
    2 пункт уберите уже инфу на странице Рома что галлам больше бонусов и тп,римов и так мало ...сделайте равные бонусы)

    [url=http://radikal.ru][/url]
    Или может ввести поощения когда игрок достигает 12 уровня 15?))
    Последний раз редактировалось pol-cilo1; 08.11.2016 в 22:06.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    На счёт подарков больше против, а давать несколько наставов не вижу смысла, один работает, а плюшки получают все. Как по мне, так надо упростить кач мелких уровней, сделать его увлекательней на ранних уровнях. Тот же нептун это ужас, когда иногда новичок, редко, но всё же бывает, может за пол часа не поймать ни одного нептуна. Может стоит за взятие 3 уровня давать сразу эту за поимку 2-3 нептунов. Да и квестов побольше именно обучающих не помешали бы, это всё же лучше чем наставник

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Обучающие квесты хорошая идея. Во многих играх, как на комп или телефон, делают обучающие квесты...когда ты просто не можешь больше никуда нажать кроме как на то куда тебе нужно пройти для прохождения квеста....плюс параллельно текст поверх карты города с объяснением. На пример что вождю нужно покормить рабов и для этого нужно поймать на озере нептуна. И далее человека квест направляет куда нажимать. Так сделать цепочку по всем основным моментам. Рынок, бараки, лицензии, бои в казарме. Можно такой момент сделать чтобы брать наставника после достижения 3 уровня. И онлайн тоже врубать после прохождения квеста(как раз борьба с 1000+ игроков первого уровня в леме и тарике).
    А на счет наставников, можно уменьшить их кол-во. И ввести ограничение по уровню, допустим только с 15 или 16 уровня можно брать эту лицензию. Следовательно уменьшив их кол-во и повысив уровень, можно плюшки по лучше давать. Тогда будет стимул брать эту лицензию и брать учеников.
    Смотря за чатами, наблюдаю море новичков, у кого наставник пропал куда то. И новичку просто объясняют игроки которые сейчас в сети есть(спасибо им).

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Было бы неплохо еще в каждом здании сделать знак вопроса, наведя а который можно получить краткую инфу из библиотеки. А наставников надо вновь на контроль брать. Сейчас большинство непонятно зачем берут настава, наберут учеников и забивают

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Сделать нормальное, адекватное вступительное обучение, которое даст понятие об игре и ее основных процессах. А наставов вообще убрать!

  6. #6
    на данный момент в игре для начинающих игроков существует хорошая сюжетная линия "корсиканских квестов" для игроков с 4 по 8лвл, которая запускается автоматически по прибытию новичка в столицу. надо проработать "линию тарентума" которая будет заключаться во взятие игроком 4лвла для того чтоб он мог отправиться в столицу. чтоб эта линия перетекала в "корсиканскую". мы получим сюжетную линию игры, которую можно будет продлить в дальнейшем. а 4лвл новичек должен брать в процессе обучения из мини-заданий с подсказками. смысл от наставников которые сразу толкают ниче не понимающего игрока ловить нептуна - это игра не про рыболовов, игрок 3лвл в гос шмоте уже может вполне самостоятельно справится с нептуном, и поймать 2-3 нептуна за круг по озеру. а сообщения наставникам о новом игроке надо отсылать при взятие хотя бы 2лвла игроком - чтоб не забивался чат игроками с контакта которые даже не пытаются играть

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Не читал все, т.к. знаю всех кто писал, и знаю что они хотят. Нужно нормальное квестовое обучение, во всех играх есть нубские миниквесты, которые раскрывают суть игры, а наставники нужны для полного понимания что нужно делать, и то уже на нормальных уровнях. Квесты с тем что сделать, со стрелками и выплывающими окнами и все будет ОК!
    И поддержу Тореодора, пусть по квесту новичек набирает уровень 2 или 3 (вне зависимости от боев, просто по выполнению обучения вступительного) а потом он может взять наставника.

    Вообще этот вопрос, про обучения новичков, как по мне, должен стоять на 1 месте начиная с НГ у администрации, важнее всяких 2Д 3Д графики.
    Последний раз редактировалось ~Leonardo_da_Vinci~; 17.11.2016 в 09:18.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    ну и чушь все это, были бы новые игроки еще да а то просто кто то регает для показухи да и все да и играют одни и теже

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Не надо наставнику плюшек больше..и этого хватает.. особенно если твой ученик 20 лвл взял так там вообще мего дар так то..
    А вот ограничение снять можно, законы которые мешают наставнику.
    Ограничение с повозкой связаны надо разрешить ученику и наставнику быть в одной повозке.
    Закон о прокачке ученика, по сути не один наставник не хочет чтоб его ученик сидел долго на 4 лвл...4 лвл это мульты обычно, тут Модерация должна работать или ужесточить прибывание на малых лвл.. не более 2 недель на взятия одного лвл для игроков 1-6 лвл .
    Тут правда кроется небольшая лазейка для наставников..Они могут просить играющих игроков создать мульта и войти в ученики чтоб быстро прокачать его.
    Но и это перекрыть можно..Нельзя игроку владеющего активно играющим персом большого лвла (15-23 лвл ) создавать со своего ай-пи новых персов..в кол-ве. 2-3 шт ( модерация должна понимать что, если я 2ой раз создаю игрока и догоняю его до 10 лвл и бросаю, значит есть сговор с наставником..можно наказывать по строже.)
    А если Наставник норм следит за учениками и помогает во всем, развивая интерес к игре, помогая в боях а не только словом. Думаю большее количество игроков будет задерживаться в игре..

  10. #10
    Масянечка
    Гость
    Да меня надо в наставники. Олухи одни учат сами не знают чему. Но мне это не грозит. Всякие вахтерши в общагу не пускают. Модерархат тут беспредельный.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения