+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Казарма

  1. #1

    Лампочка Казарма

    Не все игроки могут бегать по провинциям и качаться, у каждого на это есть свои причины! сделайте казарму доступной для всех уровней, неважно сколько опыта получать 10к или 50к сам факт что игрок находиться в битве, да и например я помню прекрасно когда герои залетали в бой в казарму какие завязывались мяса, уважаемая администрация завезите ополченцев в казармы рима и алезии для кача более больших уровней и вообще казармы потерялись еще несколько лет назад хотя раньше было в них весело))) а сейчас только тл за разбойников!!! Спасибо за понимание))) и да в казармах будет идти резьня за скальпы, мало кто хочет отдать скальп и побывать в тарике или рабке а тут вроде бой и без потерь но со скальпом)) пысы, мне пофиолету кто что думает это мое мнение...

  2. #2
    Конечно ЗА. то тут админы ТЛ на этом зарабатывают, врят ли пойдут на это

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Я тоже за! Кач в казарме с ОБЫЧНЫМИ ботами, как по мне, был самый приятный и ненапряжный. С удовольствием продолжил там качаться..
    п.с. бой в казарме с разбоями из леса и обычными ботами это разные вещи!

  4. #4
    во во и за одно можно модерам мешать качаться *8**5*

  5. #5
    а модеры тебе мальчики для биться?... тупая тема... возможности в казарме по 22 лвл включительно - качайся не хочу... кто не может в казарме идут в лес или в подвал... ну или на карфу или в море -- мест уйма. было бы желание играть

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    в каком смысле возможности до 22 уровня? создать битву заплатить 10 tl и начать бой? мне кажется это перебор, хотелось бы бесплатно, а то в будни нет времени постоянно в провах быть, а вот набегами на казарму не плохо

  7. #7
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    а модеры тебе мальчики для биться?... тупая тема... возможности в казарме по 22 лвл включительно - качайся не хочу... кто не может в казарме идут в лес или в подвал... ну или на карфу или в море -- мест уйма. было бы желание играть
    Уважаемый ФАНЯ это не тема тупая а ..... казарма не для того что бить модеров это как одна из возможностей казармы, надо думать не только о себе но и о других, НЕ ВСЕ МОГУТ БЕГАТЬ ПО ПРОФАМ С УТРА ДО НОЧИ, пример я на работе и не могу, а играть и качаться желание есть, и если что так к сведению ожидание боя в казарме идет в самой казарме а не в келье, и тл мало кто может позволить себе на слив бои в казарме, поэтому и говорят что бы люди не сидели без дела онлайном сделать ботов для всех уровней! надо понимать то что не все могут качаться в провинциях и у многих на это свои причины!!!

  8. #8
    ну тогда не пиши хрень про помехи модерам в каче, а излагай по делу... да и масла залей зимнего а то ......... совсем стал

  9. #9
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    ну тогда не пиши хрень про помехи модерам в каче, а излагай по делу... да и масла залей зимнего а то ......... совсем стал
    Какие помехи работе модера ты очем??? масло зимнее тебе надо а не мне))) помехи не смеши людей!!! сдесь пишеться про то что люди играли а не сидели по кельям а ты про помехи, бить вас можно хоть в казарме хоть не в казарме, да иди и по ной еще админам и тогда вас в казарме трогать не будут!!!

  10. #10
    ...ну про помехи в работе модераторам никто и не говорил, читайте внимательно тексты с большим для вас объемом "букаф", тренируйте внимание, ну и бесплатный совет я уже дал.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения