+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32

    Восклицание Келья воинов

    *****

    =============
    Блок на неделю на форуме по 2Ж
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 03.12.2016 в 20:51.

  2. #2
    Да-да уберите кельи. Пусть уйдут и те кто еще играет вместе с чатом. А Вуйко пусть завлекает новых игроков мутузя их без палаты, новичков по-любому это затянет в игру навсегда.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Прокрутил твои завершенные , кроме кача ничего не вижу , хочешь качайся никто не мешает , мешают? в лес или на остров за непробивами , а не сидеть в чате , или для вас игра это чат?

  4. #4
    Хочешь боев вылезь сам из кельи и повиси на ЦП, только не в качестве приманки, когда за тебя влезут фулы и довольно скоро получишь свои бои. Каждый играет как ему нравится, хочет играть в чат пусть играет.

  5. #5
    сидел неделю по вечерам в цп в риме, напали пару раз (без имуны сидел)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    "Замечательное" предложение )) Меня, Модератора, бьют все )) ну так уже сложилось что не любят нас )) и учитывая что я 15 уровень, я буду просто жить в тартаре, пиве и увечке )) и моментами еще травмами бить будут )) просто превращусь в мясо которое будут избивать все подряд...время у меня редко появляется чтоб покачаться...по этому без палаты у меня вообще не будет возможности качаться. Ну это моя ситуация.
    Теме минус.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Как я уже говорил можно сделать и некоторые исключения , у вас "модеров" для работы пускай бы оставили , а все остальные не сидели бы а играли

  8. #8
    По мне так минус теме! ресурсы добываються онлайн и я часто оставляю перса а сам не играю! непробив только на 3 часа а если больше то только за тл, так что минус

  9. #9
    интересно сколько ты будешь играть если тя выкинуть с клана
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #10
    Если Вуйко хочет повоевать, сделайте все свиьки нападения 1 на1 без вмешательства, посмотрим как он справится без гальских фуллов))))) а массовые свитки продавайте за тл. А сейчас я смысла биться с галлами не вижу, в первом же раунде 1-2 галла с рейтом 3к и выше набегают

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения