Показано с 1 по 10 из 10

Древовидный режим

  1. #1

    по поводу опыта, кача и еще несколько моментов

    Доброго времени суток всем! Невольно задумался сколько нужно мне опыта до определенного уровня и открыв таблицу опыта понимаю что с таким кол-ом необходимого опыта от уровня до уровня при современной планке опыта это же УЖАС!!! 600 с лишним миллионов от 22 до 23, от 23 до 24 чуть меньше 2-х миллиардов! 2 МИЛЛИАРДА опыта при планке 130 тысяч, на праздниках 260 тысяч! Предложение следующее - поднять планку опыта! За счет чего это сделать? За счет постройки, но не замков с кельями и новыми местами для отсиживания, а к примеру назовем это постом! Построить такие посты можно будет на Сардинии-Корсике, но только маленькими уровнями, на Сицилии, ну и на Карфагене или в Германии! В таких постах будет 1-2 комнаты которые не будут давать защиты, например палата магов для варки зелий и например палата стражи, где можно оставлять рабов и при необходимости их забирать! Постройка одного поста дает +10к к планке, каждая комната еще +3к! Это что касается постов по поводу планки опыта!
    Рассмотрим дальше функционал комнат! Сейчас зелья в палате магов в замке можно варить с 12 ур, в постах предлагаю разрешить с 4, но с оговоркой во избежание мультов! Маленькие уровни сварившие зелья могут их использовать только на себя! не на рынке не на ауке их продать нельзя, даже после 12 ур! ресурсы и рецепты для зелий найти не проблема! По поводу палаты стражи излагал выше! В итоге получаем занятие для маленьких уровней: сбор ресурсов, варка зелий, помощь клану в постройке на Сардинии-Корсике! Так же варка зелий малышам даст плюс при нападении более высоких уровней (я не имею в виду что это поможет при нападении 20 уровня на 10-11, но при нападении 13 на 10 может сыграть роль такой упив ), плюс при наборе статов на разбойников или монстров в подземке хоть эти статы будут и не постоянны! А для клана и более высоких уровней это выльется в плюс для планки!
    Кол-во ресурсов для построек можно оставить такое же как и при постройке комнат и замков в городах! Не думаю что ресурсы сейчас проблема! Да и дн тоже!
    В общем как то так!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения