Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Смысл реальных однополых браков в том, что это верх свободы человека. Тебе не указывают какой ты должен быть ориетнации и с кем жить. А у нас тут с свободами так себе. На 3 буквы напрмиер послать низя. А вы хотите виртуальные члены се в жопу вставать. Ну как то это не вяжется.

  2. #12
    ...ну почему же не вяжется... если поковырять историю нашей rw, то можно вспомнить и однополые браки: гюльчатай с кем нить из девчонок заключала или малака с маттом... другое дело, что в частности малаку и матта оскорбляли постоянно в связи с их игровой "нетрадиционной ориентацией" малака постоянно жаловался и слал скрины с оскорблениями и просьбами о наказании, а матт будучи в то время модератором сам решал вопросы по оскорблениям в свой адрес, их это прикалывало видимо, но -- это и привело к тому, что брак между матт и малака был насильно расторгнут тогдашним сап-2 и как следствие запрещены однополые браки.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    вы тут что курите?))) ужс...
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Можно взять на реализацию, но это должно иметь свои плюсы и минусы.
    Например, муж и жена разной расы всегда понимают друг друга, но не понимают остальных представителей второй расы без переводчика.
    в других проектах, например, супруги имеют общий барак, помимо личного... а при разводе, все имущество в общем бараке делится пополам.
    Последний раз редактировалось Nikol; 15.03.2017 в 17:35.
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    я тут подумала... и поняла, что супругам не хватает спальни))) я требую свою спальню!!! нефиг ему по барделям таскаться)))
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Пользуясь случаем, хочу предложить в аренду свою 5-ти спальнюю кровать. Состав: 100% шелк, мягкие игрушки, жесткие подушки, или наоборот... в общем все как в 5-ти звездночном отеле. Развлечение и выпивка за мой счет)

    А если сельезно))) Было бы здорово ввести комнату "утех" для семейных пар. Оба должны быть онлайн и в этой комнате в течении 10 мин (терпите мужики!). После выхода будет бонус как после борделя, но со 100% успешностью, или нет?! но ходить не чаще 1 раза в день (терпите девушки!)

    И еще введите гаремы!
    Последний раз редактировалось Кот_Василий; 16.03.2017 в 12:00.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #17
    А почему не чаще раза в день?((

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Балдж Посмотреть сообщение
    А почему не чаще раза в день?((
    Что б сердце не остановилось у тебя) а то замучают до потери пульса. Себя видел? тыж магистр йода, тебе лет 500, мало ли что случится)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #19
    всё под полным контролем)

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Окита то в курсе твоих намерений?)
    Заметьте, я предложил нарисовать комнату "утех" для СЕМЕЙНЫЙ пар, а не для любовниц)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения