Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    Межрасовые браки.

    Предлагаю внести изменения в межрасовые отношения. Поскольку игроки обеих рас в определенный период времени могут беспрепятственно общаться, не было бы лишним и разрешение регистрации брака меж расами. Думаю это новшество было бы многим интересно, потому как такая тема наверняка поднималась.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    да ну нафиг, с местными бы разобраться)))
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  3. #3
    Вот чего не хватает этой игре. Где же ты раньше был.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Ну наконец то)))
    1) конечно за. Т.к. есть 4 хорошенькие девочки на примете а они не хотят переходить в рим(
    2) ввести многоженство) как я говорил выше, есть несколько девочек на примете) моя всеобъятная любовь не может оставить когото без внимания)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Полностью за)))

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    что сдурел нашу чистую кровь намешать хочеш

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    474
    Можно взять на реализацию, но это должно иметь свои плюсы и минусы.
    Например, муж и жена разной расы всегда понимают друг друга, но не понимают остальных представителей второй расы без переводчика.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    и верните дамам кнопочку "подать заявку") мужчины, они ведь стеснительные... сидят, мечтают и... боятся)))
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    да да да, и однополые браки )) чтоб прям всем уже хорошо было
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    1
    Не припомню однополых браков, всё - таки это современное изобретение. А вот многоженство можно было бы сделать в галлии. Правда тогда римляне потребуют себе значок (жена/муж) и к нему в дополнение значок (любовник/любовница).
    В этом случае полигамные галлийские девочки наверняка перейдут в рим, в галлии останется мало моногамных дев и галлы могли бы нападать в рим, чтоб воровать себе жён, а римляне своих дев защищали))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения