+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Лотерея

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Лотерея

    предлагаю сделать Лотерею
    1) там ввести розыгрышь дефецитных и востребованных предметов!
    2) розыгрышь раз в сутки ну или чаще. например 2 раза в сутки!
    3) и цену 1 билета на лотерею 20 ТЛ или можно равнозначно в ДН!
    4) покупка билетов не ограниченна!
    5) это привнесет новинку и даст возможность игрокам получить разные труднодоступные вещи!
    6) предлагаю список призов: арт бога (3уровень), чертерж именного предмета, амулеты с опытом, ТЛ сумма на выбор админов и так же временные предметы с ограниченным сроком действия на подобие тех же мешочков с алмазами, арты богов и другие вещи что может привлечь игроков на покупку билетов и увеличить игровой контингент за счет азартных игроков!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    1. Лотерея - это не благотворительность. Админы на этом должны заработать. Следовательно призы должны быть на меньшую сумму, чем игроки в розыгрыш вложились. Вложились на 1к тл - следовательно максимальная сумма призов - 500 тл. Арты богов, чертежи и т.д. мимо. Хотя если админы захотят поиграть в благотворительность - проще создать топик "ХОЧУ ПОДАРОК ОТ АДМИНОВ".

    2. Логично будет, если проводится лотерея на виртуальные деньги

    3. Раз в сутки или чаще - в игре нет столько народу, что бы это имело смысл. В противном случае варианта два: прилично увеличивать стоимость билета, либо халява. Халява возвращает нас к топику "ХОЧУ ПОДАРОК ОТ АДМИНОВ". Третий вариант - разыгрывать какой-нибудь шлак госовский (ресурсы, свитки, манка, части артов путей и т.д.). И явно реже раза в день.

    4. Это никак не увеличит игровой контингент за счёт азартных игроков, так как в инете полно сайтов с азартными играми. Именно играми, где ты принимаешь участие в процессе, а не купил билетик и ждёшь у монитора, когда напишут какой билетик выиграл. Это не азарт. Шансов гораздо больше, если ввести карточные дома, где условные Сергиус, Арт с циферками и Анатолиус смогут сесть и перекинуть в картишки за реал без мордобоя и шулерства, получить фан и всё такое прочее. Разнообразие от турнирных встреч. А так даже банальная рулетка даёт больше азарта, чем лотерея. Да и прочим игрокам было бы интереснее устраивать срач за карточным столом, поднимая ставки, нежели в чате из кельи.

    Хотя я бы посмотрел трансляцию в скайпе от Администрации с Русское Лото. Как условный Support2 в прямом эфире в воскресение в 10.00 утра тащит бочонки из мешка, а игроки с нетерпением закрашивают номера (если таковые попадаются у них в билетах). А Support1 на заднем плане объявляет "Стоп игра. Выиграло N кол-во билетов по N ТЛ". Но это так, развлечения ради

  3. #3
    ну азартные игры только азарт а тут и бой и графика другая

  4. #4
    так подумай сколько игроков будут покупать лотерею?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    А что тут думать? Надо исходить из того, сколько сейчас игроков стабильно каждый день играет. Ну если раз в день проводить. Из них отсеивать определённый процент, которые играть не будут. На выходе получим 50/100/5000 человек (я в боях не участвую, так что привести на вскидку кол-во человек не могу). Смотреть какие хочешь призы, переводить их в ТЛ + накинуть сверху, что бы админы заработали. Так мы получим призовую сумму и кол-во участников. Делим одно на другое и получается цена билета.

    А проводить каждый день розыгрыши артов, имянок и прочих вкусностей для 50 человек с ценой билета в 20 тл - это не серьёзно. Если приведёшь какие-то более-менее достоверные данные по этому поводу - тогда можно будет что-то думать. А пока тупо не хватит народу для подобного масштаба. Остаются только гос ресурсы. И, как максимум, подарок от админов какой-нибудь. Бонусом, так сказать, разыгрывать. А гос ресурсы при огромном количестве ДН в игре - отобьёт желание у многих покупать лотерею. Ну мне так кажется. Но если понравится, всё это дело введут, будет так дешево и вкусные призы - почему нет, пусть будет. Я лишь озвучил один из критериев, на который может указать администрация при рассмотрении данного предложения. И оно их с подобными выкладками вряд ли заинтересует.

  6. #6

    Подмигивание

    Бухгалтеско-юридические заморочки по лотерее автор возьмет на себя?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения