Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79

    Лампочка Ксерокопия

    Друзья!

    Предлагаю конкурс двойников.
    Все на энтузиазме и просто для того, чтобы лишний раз всколыхнуть народ)

    Условия конкурса весьма просты.
    Мне на почту (shelkong@ya.ru) присылаете письмо с указанием темы "RW-конкурс", а внутри два фото: 1) свое, сопровождая его ссылкой на инфу своего перса, как обычно 2) фото знаменитости которая косит под вас и, возможно, даже сделала пластику лица, лишь бы стать на вас похожей. Одним словом фото вашего двойника, с указанием, кто это и откуда.

    Фото принимаются до конца января. Голосование пройдет с 1 по 10 февраля. Торжественное награждение победителя произойдет в день всех влюбленных)

    Призом будет сертификат на изготовление смайла, открытки и образа до востребования.
    Последний раз редактировалось Indigo; 18.01.2017 в 22:36.
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  2. #2
    А что, тема хорошая, но думаю не найдется так много двойников(

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    была такая секс-бомба Саманта Фокс... говорят, на меня похожа, только я красивее и моложе))
    п.с. все, что тут напишет заиц - не правда!
    Последний раз редактировалось Nikol; 20.01.2017 в 19:20.
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Так как конкурс и призы почти все проигнорили, а в дальнейшем обосрали, то вне очереди и без голосования победителем объявлен Балдж, единственный приславший фотографии. А раз подарки от меня вам показались слишком уж неочемными за великий труд прислать фотки, то впредь никаких "изготовлений по блату" не прокатит
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Запрашивать подобные вещи у игроков без одобрения Администрации, не стоит. Фотография - это всё-таки личная информация, для этого нужно создавать официальные конкурсы.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения