Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Восклицание Капульты и другая техника

    Читал библиотеку (да-да, я читать умею), и наткнулся на интересное местечко (и такое случается). Меня смутили цены на технику. 100% нужная вещь, но ***** цены-то какие? Это шутка? Катапульта – 800 досок, 800 железа, 800 меди… Давайте считать, в госе катапульта стоит 1 лям Дн. Если ресы перевести в Дн, то катапульта встанет в 17 с лишним миллионов Дн… за это надо платить или строить комнату? Явная недоработка. Предлагаю подогнать ресурсы под госовские 1 миллион Дн.

  2. #2
    Тоже считал.. реально не выгодно... вот на 50% дороже учитывая что ехать не надо нормально

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    да слижком дорогая нынче дорога на корфаген 16 лямов.полнустью солидарен очень дорого делать технику

  4. #4
    долой халяву) -теме

  5. #5
    Митрандир
    Гость
    теме плюс. учитывая, что произошла инфляция, количество дн в кошельках поубавилось, поэтому можно сделать и дешевле.

  6. #6
    kollaider
    Гость
    учите матчасть и увидите бонусы )))

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    учите матчасть и увидите бонусы )))
    Да я думаю они в курсе этих бонусов тока хотят их еще и на халяву)

  8. #8
    Вито_Скаллетто
    Гость
    съезди и купи... сдесь смысл в том что пока едешь тебя грабануть могут... а так ты на месте ресы закинул и все... тем более ресов в игре полно, надо же их куда то девать

  9. #9
    Агент_008
    Гость
    тема -------

  10. #10
    ОРКАИД
    Гость
    теме +,но как было сказано -комнаты,что они делают -пох,главное бонусы даются.....

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения