Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Мне лично без разницы..Я был замом..я выдавал каты..и я понятие не имел, что нельзя больше 3х штук) Я даже в новостях пошел искать (и так и не нашел) где написано, что 3 каты максимум..А по теме - если бы со стороны галлов влезли, пока ворота были целы, и начали раздевать толика, было бы кучу нытья..Если уж ничего не возвращать, то хотя бы исправить этот баг.
    Последний раз редактировалось Classic; 20.01.2017 в 15:00.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Давайте откат ,и баг пусть исправляют ...какая разница кто влетел в бой фул или гос,такого не должно было случиться...

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    Для особо одаренных помидор просьба почитать тему форума. и пиндить по теме. хочешь поговорить о жизни. созжавай другую тему и пинди там
    Не ной, использование больше 3 кат на турнире тоже было багом, не так ли?
    Цитата Сообщение от MAGISTR Посмотреть сообщение
    Баг был, таракан влез до взлома ворот, более того в глубокий наш тыл.
    А здесь кто-то отрицает что это был не баг? Тут скорее речь о том, что требуют наказания, аннулирование итогов боя или возмещение затрат на него. Самое удивительное это требует Сергиус, который не так давно воспользовался багом с катами и потом весь оставшийся декабрь сопли по чату кидал, что ему ничего не возмещают.
    Цитата Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
    Мне лично без разницы..Я был замом..я выдавал каты..и я понятие не имел, что нельзя больше 3х штук) Я даже в новостях пошел искать (и так и не нашел) где написано, что 3 каты максимум..А по теме - если бы со стороны галлов влезли, пока ворота были целы, и начали раздевать толика, было бы кучу нытья..Если уж ничего не возвращать, то хотя бы исправить этот баг.
    Плохо искал, вот ссылка http://www.romewar.ru/new20160305.html . И так как сам во многих проектах, да и здесь тоже, был замом, могу с уверенностью сказать, что плох тот зам, который не отслеживает игровые новости. А так по теме не спорю, баг надо править, но опять повторюсь требовать наказания, аннулирования или возмещения какого-то нет смысла, по крайней мере со стороны вашего легиона, который не так давно воспользовался багом с катами.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Госпади ,ну что вы пристали к этим катам ???вопрос сейчас о другом идёт ...представьте что я написала тему ,отношения к катам не имею никакого ...рассуждайте по теме ,а не старые обиды вспоминайте
    Последний раз редактировалось Не_конфетка; 20.01.2017 в 15:28.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Deithwen Посмотреть сообщение
    Не ной, использование больше 3 кат на турнире тоже было багом, не так ли?

    А здесь кто-то отрицает что это был не баг? Тут скорее речь о том, что требуют наказания, аннулирование итогов боя или возмещение затрат на него. Самое удивительное это требует Сергиус, который не так давно воспользовался багом с катами и потом весь оставшийся декабрь сопли по чату кидал, что ему ничего не возмещают.

    Плохо искал, вот ссылка http://www.romewar.ru/new20160305.html . И так как сам во многих проектах, да и здесь тоже, был замом, могу с уверенностью сказать, что плох тот зам, который не отслеживает игровые новости. А так по теме не спорю, баг надо править, но опять повторюсь требовать наказания, аннулирования или возмещения какого-то нет смысла, по крайней мере со стороны вашего легиона, который не так давно воспользовался багом с катами.

    Ну что бабло вернешь умник?) или опять пустазвонишь?) я согласился давай отменим) жду бабло от тебя)

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Цитата Сообщение от Не_конфетка Посмотреть сообщение
    Госпади ,ну что вы пристали к этим катам ???вопрос сейчас о другом идёт ...представьте что я написала тему ,отношения к катам не имею никакого ...рассуждайте по теме ,а не старые обиды вспоминайте
    Да они на столько прогнили. что даже читать не читают что пишут. лишь бы против что то сказать.. у них пелена перед глазами)) а может на столько недалеки..

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Не_конфетка Посмотреть сообщение
    Госпади ,ну что вы пристали к этим катам ???вопрос сейчас о другом идёт ...представьте что я написала тему ,отношения к катам не имею никакого ...рассуждайте по теме ,а не старые обиды вспоминайте
    Судя по ответам в теме все согласны с тем, что баг править надо. А теперь прочти снова первый пост, что автор данной темы хочет за использование бага, напомню случайно использованного, отсюда и это приставание к катам
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    Ну что бабло вернешь умник?) или опять пустазвонишь?) я согласился давай отменим) жду бабло от тебя)
    С какой это радости я тебе что-то возвращать буду? И вообще с чего тебе кто-то должен что-то возмещать за бой где вы использовали баг?

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    ладно надоело с 6 номерами диалог вести) я в теме все написал)

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    В игре многое чего происходит случайно... но при этом модерация даёт вполне не случайные наказания....по катам... нигде не написано что только тот игрок у которого произёшл баг с использованием чего либо должен отписаться... а любой кто данный баг обнаружил... т.е. и вы уважаемые выше писавшие... чё молчали то? а посему пусть технари займуться данным вопросом... потому как на моей памяти это уже не первый случай когда вмешиваются в якобы закрытый для вмешательства бой.
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от rJIyLIIuTeJIb Посмотреть сообщение
    В игре многое чего происходит случайно... но при этом модерация даёт вполне не случайные наказания....по катам... нигде не написано что только тот игрок у которого произёшл баг с использованием чего либо должен отписаться... а любой кто данный баг обнаружил... т.е. и вы уважаемые выше писавшие... чё молчали то? а посему пусть технари займуться данным вопросом... потому как на моей памяти это уже не первый случай когда вмешиваются в якобы закрытый для вмешательства бой.
    Про то что есть такой баг с катами мы сами узнали, только после боя атлов против паркаев, а там уже и смысла отписывать никому не было, вот тебе и ответ почему почему молчали. Лично на моей памяти первый случай, если были таковые то должны быть темы на форуме, будь добр предоставь ссылки на них, потому что не думаю, что подобное кто-то оставил бы без внимания и нигде об этом больше не слова не было бы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения