Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157

    Мы можем только извиниться за этот недосмотр и сообщить, что эта "дыра" исправлена.

    А ивинения то где?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    И потом
    1) как себе админы представляют сообщить об ошибки во время боя? если надо клониться и следить за боем это раз?
    2) Проигранным бой стал конечно не полностью этой ошибке игры. но это оказало свою роль на исходе боя.
    3) Вопрос у темы был другой. в результате ошибок таких в дальнейшем кто будет отвечать.. или админы как обычно только пожимать плечами будут . со словами "Ну бывает" .. Ответственность должна быть у вас администрация игры? как для нас игроков законы придумывать и наказывать так все норм. а как за свои ошибки так плечами пожимать.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Основываясь на каких фактах выяснилось что эта ошибка игры не повлияла на исход боя?
    смею заметить администрации игры не было в этом бою. а судя по логу нельзя видеть всю полноту картины.

  4. #4
    странно что тебя это удивляет, всегда так было, но иногда ресы вертали, но это не точно

  5. #5
    Требую массовые закваски помидоров.
    И обработка тараканов дихлофосом.
    Если это не будет сделано, не буду этого требовать.
    Но было бы круто.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    "Мы можем только извиниться за этот недосмотр и сообщить, что эта "дыра" исправлена." Собственно вот тебе и извинения.
    1. Это вполне мог сделать мертвый игрок
    2. Тут соглашусь, только мне кажется совсем маленькую роль сыграло это, хотя наверное тут с той стороны баррикад виднее
    3. А собственно чего ты ждешь то? В любой игре попадаются баги, которые потом исправляются. На сколько знаю нынешняя администрация дает поощрения за сообщение о баге, знаю так как в феррате сталкивались, когда арты дублировались. Ты хочешь чтобы тебе за этот баг имянок подарили что ли или чего? Радоваться надо, что быстро поправили баг и что вообще администрация достаточно быстро решает подобные проблемы

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    в следующий раз например кто то потратит упив и проиграет из за ошибки игры.. я не буду переходить на личности.. тоже скажут ну бывает.. мы исправили.. что ожидать? дайте прямой ответ. если так и будите пожимать плечами. то не вижу смысла особо напрягаться в игре вообще.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    в следующий раз например кто то потратит упив и проиграет из за ошибки игры.. я не буду переходить на личности.. тоже скажут ну бывает.. мы исправили.. что ожидать? дайте прямой ответ. если так и будите пожимать плечами. то не вижу смысла особо напрягаться в игре вообще.
    http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2121&p=37614#post37614 оставь заявку и можешь не напрягаться, не благодари

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    можем извиниться это не извинение.. ну так если по русски..

  10. #10
    Предлагаю -Нытику -Сергиусу -запретить создавать какие либо темы на форуме -отвлекает всех людей своим нытьем от важных дел.!)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения