Результаты опроса: Нужны сундуки с опытом или нет?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    9 52.94%
  • НЕТ

    8 47.06%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Опыт в Сундуках!

    Предлогаю во все провинции завезти сундуки с опытом, скажем от 100 и до 50 000. соответственно рандом для разных провинций свой! пиши предлагайте или скажите что это хрень!!!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    10
    -----------

  3. #3
    Лишь бы не качаться)

  4. #4
    хрень чистейшей воды

  5. #5
    и вообще, при чём тут голосование игроков? если считаете, что ваше предложение необходимо для развития проекта, то оформите его как предложение... а если вам просто лень набивать опыт боями, то покупайте кристаллы опыта на аукционе...

  6. #6
    Я считаю, что это слишком сложный способ. Лучше давать опыт за вход в игру, примерно 50-100 миллионов за каждый.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    и вообще, при чём тут голосование игроков? если считаете, что ваше предложение необходимо для развития проекта, то оформите его как предложение... а если вам просто лень набивать опыт боями, то покупайте кристаллы опыта на аукционе...
    Вот не очень бы хотелось грубить, постараюсь сдержаться и не делать этого а ответить для Вас лично уважамый!!!
    1. Голосование для игроков прочтите внимательно вопрос!
    2. Это мое предложение игрокам и администрации и я его предложил что не так то?
    3. Посмотрите мои бои, там видно что я не сижу в келье сутками там есть бои и не мало их и пусть я не получаю за бой по 250к сам процесс игры меня устраивает и я не ищу халявы!
    4. Кристалы продаються только за тл. если бы продавались за тл покупал бы а так нет! имею на это полное право!
    5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ прочтите внимательно уважаемый Фанагориец сколько я предлогаю опыта для сундуков??? миллион миллиард???? 100 очков или максимум 50 000 и то это только соображение и предложение, и скажем если я найду 10 сундуков за пол дня по 100 3 000 200 200 и 17 000 = для Вас посчитаю это 20 500 очков опыта это Пи......ец как много что я не унесу а мой перс 17 станет сразу 24 и обгоню тебя!
    Предложение опыта в сундуках это не способ халявного кача а разнообразие находок в сундуках! ХАЛЯВНЫЙ КАЧ ЭТО СИДЯ В КЕЛЬЕ СКУПАТЬ КРИСТАЛЫ И ВСЕ! а поиски сундуков это игра процесс!!!!

  8. #8
    Согласен с Оливия, что гораздо экономичней получать опыт за вход в игру...
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 25.01.2017 в 17:12.

  9. #9
    да я за вместо пустых сундуков сположить туда опыта от 100 до 1000
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    Против однозначно.
    Для опыта надо биться.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения