+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    леонардо да винчик сказал умные вещи..
    сейчас в игре такое время, когда уровень ничего не решает абсолютно. сейчас решает количество игроков. даже на том самом турнире.
    можно делать, махать тактики по году,но людей нет - победы нет. если брать за основу уровень персонажа, то сейчас это только циферка. если ты на 22 уровне гос чистой воды, то в бою ты будешь делать функции 15 уровня а ля "принеси", "подай". ну если ты имянщик - тебе все дорого открыты. слишком огромный перепад идет.
    я понимаю почему игроки уходят, я общался с ушедшими игроками, и в принципе, я в этой теме нашел ответ ) его дали ораторы выше)

    make romewar great again !!
    Хороший и очень милый жук=)

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Абсолютно нелогично. В году 2008-2010 были эти же цены в TL, но за эти деньги в реале можно было купить в 4 раза больше, чем сейчас.
    Что такое 100 000 руб в 2008 году и что такое в 2017? Разница огромная, а цены в RomeWar не поднимались никогда. И опускать их смысла не вижу, это не игра формата "ферма", где много игроков покупают по 500 руб и всем хорошо.

    По остальному сказанному - делайте отдельные темы и четко формулируйте предложения.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Да не надо менять курсы валют. Надо продумать как отойти от идеи: без влива денег - ты никто в игре!
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61

    Печаль

    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Абсолютно нелогично. В году 2008-2010 были эти же цены в TL, но за эти деньги в реале можно было купить в 4 раза больше, чем сейчас.
    Что такое 100 000 руб в 2008 году и что такое в 2017? Разница огромная, а цены в RomeWar не поднимались никогда. И опускать их смысла не вижу, это не игра формата "ферма", где много игроков покупают по 500 руб и всем хорошо.

    По остальному сказанному - делайте отдельные темы и четко формулируйте предложения.
    Да, сейчас на эти деньги МАЛО ТОГО что купить можно меньше, так и сюда вложи.
    Но я не об этом, я ныть хочу)
    Вот я купила свою первую имянку перед каким-то новым годом, когда были офигенные бонусы в виде Тл при вложении этих самых тл)) Давайте вспомним времена, когда можно было арты богов перебить в имянку, надоело воевать - пожалуйста, перебивай обратно. И так бесконечное число раз. Была некая свобода действий и управления собственными деньгами. Но решили отменить, потом частично вернули с апгрейдом артов. Не супер, ну да хоть как-то.

    Теперь про перебитые шмотки. Они появились и позволили сократить пропасть между жесткими донатами и теми, кто вкладывал немного. Я так обрадовалась и накупила их) И вроде так здорово и супер...НО есть один минус: нельзя перебить, проапать, продать. Сколько тем было с просьбами продавать, апать и перебивать...вроде пошли на уступки и как-то предложили избавиться от НЕНУЖНЫХ перебивов путем продажи, но с небольшим вложением.
    И теперь собственно мое нытье начинается)) Дайте возможность изменить тип перебитых шмоток! Ведь всем известно, что недавно произошел переход целого клана в рим. Я не знаю, как у других обстоят дела с ненужными перебитыми шмотками, но у меня они лежат теперь за ненадобность, так что просьба в целом пока лично моя. Хотя скорей всего, и я уверена в этом, другие тоже были бы не прочь поменять хотя бы тип вещи. Произошел переход в рим, это вдохнуло в меня желание снова играть, пойдите на уступки. Я не прошу на халяву, я ж за тл прошу)) Вам что, жалко что ли?))

  5. #15
    У нас в городе средняя зп 13к какая нафиг имяна минимум за 8к?аахха,это в больших городах да может быть,но за 8к все мы знаем что можно купить,для браузерной игры это капец как много,даже мыло такое себе не позволяет в своих играх)цены согласен бредовые,но коли люди вкидывают почему бы и нет
    Последний раз редактировалось Интернет_Маньяк; 11.06.2017 в 02:32.

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от ~беспрЕнципная_хвоя~ Посмотреть сообщение
    _
    Я кажется уже где-то писал, что поменять тип госвещи нельзя технически. А перебив, в этом плане, аналогичен госвещи.

    Цитата Сообщение от Интернет_Маньяк Посмотреть сообщение
    _
    Средняя з/п - это вопросы к правительству, а не ко мне. Не можете себе позволить вкладывать реал - в игре много способов заработать себе и таланты и накрафтить целые имянки, нужно только постараться. А если нет ни денег на реал ни времени на крафт, тогда это опять же вопросы не ко мне.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения