+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Ограничение молч

    Предлагаю ограничить использование свитков молчание в сутки. Скажете, что "ною" и т.п., но скажу сразу вам: "мне на вас плевать!". Не наплевать мне только на игру и на друзей)
    А для чего это глупое нововведение? Да просто, чтобы всякие "круглые" слабаки из-за того, что у них писюльки маленькие, начинают вести себя как Му$%лы и кидать молчи)
    У нас есть "якобы модерация") они прекрасно справляются с рольки "эй, лови молчу") А так получается, что в дополнение к Тартару и Пиву, которое игрокам запрещают пользователям играть в игру, еще добавляется и молчание, которое по сути, так же запрещает пользователям игры играть))
    Тут опять эти пюсюнясные скажут, че ты ноешь, все из-за того, что самому не нравится) Да, отчасти) но еслиб только я хотел этого - то не написал бы этого никогда тут, все равно мне пофиг, я не играю сейчас)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    антимолчи в помощь

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Не играешь так не играй, чего бред писать всякий. Выше правильно написали, антимолчи в помощь. Мне например довольно таки редко молчи кидают, а уж до обмена молчами постоянно доходит только когда скучно совсем

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Ну да) я же забыл, что в игре без влива денег не вытянуть обычным смертным) А антимолчи бесплатно не валяются в лесу)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Антимолчи можно получать за взятие некоторых ТОПов по итогу месяца. Можно просто добавить их как призы в поселения (если их там нет, я не помню) и ежедневные задания (скоро будут).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения