Результаты опроса: моб. версия игры

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за мобильную версию

    9 75.00%
  • Я против мобильной версии

    3 25.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Hellmeet
    Гость

    Восклицание Мобильная версия Romewar, голосуем

    Сделайте уже моб. версию, платную, бесплатную..неважно *5*

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    играю 80% времени с телефона поэтому не отказался бы от мобильной версии, но чтото не верится, что сделают ее, слишком мало народа в игре

  3. #3
    Игра даже не адаптивная. Сделанная под монитор 17 дюймов вроде. Начать бы какраз с адаптации под экран. И обычный и планшетный и телефонный. А потом уже и версия для андроид и айос.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    я против*8* окнами еще легче будет играть )

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    А мне интересно когда введут клиент игры? простейшии на подобъе браузера. Что бы при создании клона, не надо было открывать отделные окна а можно было бы кликать на кнопку внизу или рядом поле битвы на пр. или при прочтении стены... тоже было бы удобно, чтоб вся магия была бы на веду.
    или же... когда сделают возможность переодеваться в один клик, вне боя. на пример, сохранил список одежд и когда нужно переодеваться, чтоб не искать и не выкручивать глаза гляда в сумку что раздеть - что одеть и т.д. а нажал бы на заранее приготовленную кнопку и одел бы все вещи сразу.
    наверное до этого еще далеко )

  6. #6
    клиент игры а у меня он уже 10 лет есть на компе гдето валяется
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Клиента игры не будет, это все-таки браузерная игра. Если вы под "клиентом" подразумеваете, что не будут открываться новые окна, а всё будет в едином интерфейсе (как сейчас у багажа), то с технической точки зрения это правильно и так надо бы сделать. Но как к этому отнесутся игроки - вопрос, все привыкли к отдельным окнам.

    Касательно мобильного приложения - после этапа "графика/реклама" оно есть в планах, но ограниченного функционала. Делать полноценную игру для Андроид/iOS нет смысла: она неудобна будет всё равно для смартфонов и это дорого стоит, не окупится. Могу раскрыть секрет, у прошлой администрации игры были несколько КП от компаний, которые хотели продублировать игру под Андроид/iOS, это было оценено минимум в 6 000 000 руб. Я не уверен, что сейчас это актуально.
    А вот сделать только боёвку в перспективе можно будет. Т.е. игроки смогут попадать в бои (перемещаться между виллами) с приложений. Турниры, осады, казармы, найм. А весь остальной функционал (ходить по провинциям, заниматься производствами и т.п.) останется в браузерной версии.
    Таким образом, приложение будет как дополнительный удобный контент для игроков, а не полноценной игрой.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Просто нужно графигу доделать/переделать, т.к. с новым видом боев уже невозможно играть с телефонов, планшетов, даже с ВК. Там правая часть врага отсекается и бить или завершать нет возможности)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения