Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    10 - т.е. если я играю с браузера,который при перезапуске подключает прокси(т.е. меняет ип),то мне менять браузер ради того,что "яко бы мне не понравилось,что ты поменя ип,ты мульт ,ты передал персонажа,бан,бан,бан",если это так,то полнейший бред

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    10
    еще предлагаю убрать именные зелья, тогда упив гос зельями будет веселее))) и стоимость зелек госовских будет выше, будет смысл их варить тем кто на этом зарабатывает, и бои интереснее будут, в чем прикол упива, просто взять тур, а толку то, упился один на 15к тл а с тура плюшек в 10 раз меньше, а бой слабый и не интересный получается

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    13
    Наконец то заработало согласен со всеми пунктами ++++++++++

  4. #14
    5 пункт да это не плюс а плюсищееее

    по остальным не знаю

    С рекламой не спеши что то надо делать с нашей песочницей приложение ВК показало что 99 процентов заглянуло в нашу игру и тут же свернуло это дело

    принудительно включить обучалку с тренировочного боя и расширить её и даже как
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #15
    1. По Оркусу всех все равно не собрать, можно просто при подаче заявке писать удобное для тебя время, а потом выводить среднеудобное для всех или большинства.
    2. Для дуэли в казарме можно и так обсудить с соперником условия ее проведения, особо нет смысла тратить время на программную разработку.
    3. Кулачные бои и бои за тл сомневаюсь, что вообще актуальны.
    4. Турнирный камень надо привязать к ур. игрока, пусть будет статов как в имяне его ур.
    5. С бараком легиона идея хорошая.
    6. Уменьшение срока вырастания скальпа породит только их сливы, отследить это практически нельзя.
    7. Гладиатор 17 ур. не так уж сильно будет отличатся от 16, вещи те же, только статов немного больше. Слово vip как-то сразу наводит на мысль, что он будет за тл.
    8. Игры с юниорским лимитом тоже породят мультоводство и злоупотребления. Лучше ввести отдельные юниорские легионы. Новички смогут создать новый легион на очень льготных условиях (низкая стоимость постройки, кол-во ресов, невозможность атаки виллы длительное время пока легион будет развиваться другими легами за исключением юниорских и т.д.). Новые леги могут проводить турниры и войны без вмешательства старых легионов, что будет для них интересно. По истечении какого-то времени или достижения каких-то условий легион становиться обычным.
    9. Квесты миллион плюсов.
    10. Личные данные хорошо, но их тоже могут слить новому хозяину. Придется Толику выезжать по адресу и сверять личность по паспорту.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    предлагаю ещё ввести обмен артов богов)на другой арт бога,какой надо мне,за 100-200 тл вирта допустим)

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    1. +

    2. Не вижу в этом смысла, кому надо и так договорятся и перебьются во что надо для теста

    3. Гостурниры, кулачные бои, бои на Tl.

    Переделать вообще полностью. Свои варианты пишите в теме.

    4. В целом +

    5. В таком случае я бы предложил увеличить возможность задаваемых рангов внутри легиона

    6. Не вижу смысла, лучше обнулить рейтинги, а еще лучше пусть обнуляются каждый год в определенный день

    7. 17 уровень это не серьезно, учитывая что нету вещей для них, по сути сможем одеть только кольца и пояс на 1 уровень выше, а толку от этого? Это не решит вопроса с доп слотами и отсутствием гос шмота на них выше 12 уровня. Так же интересует цена, сколько будет стоить подобный раб

    8.
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    8. Игры с юниорским лимитом тоже породят мультоводство и злоупотребления. Лучше ввести отдельные юниорские легионы. Новички смогут создать новый легион на очень льготных условиях (низкая стоимость постройки, кол-во ресов, невозможность атаки виллы длительное время пока легион будет развиваться другими легами за исключением юниорских и т.д.). Новые леги могут проводить турниры и войны без вмешательства старых легионов, что будет для них интересно. По истечении какого-то времени или достижения каких-то условий легион становиться обычным.
    9. В целом плюс, но хотелось бы более полный список наград за подобные квесты и как эта награда будет определяться

    10. Ну тут даже не знаю =/

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    1. Тут все ясно и просто. +

    2. В этом нет смысла. Это из разряда тех предложение, которые должны были появится после рекламы и кучи игроков. Пока в игре в нынешнем состоянии это не есть первоочередностью.

    3. Убрать их. В их нет смысла. Они не актуальные ВООБЩЕ. Лучше делать каждую неделю турниры а ля Рим на Галию) Мясо и тд

    4. Пусть будет. +

    5. Зачем? Сейчас глава регулирует кому давать доступ, а кому - нет. Зачем вам крутить карусель по кругу?

    6. Вообще пофик=)

    7. Да, надо! Главное не за ТЛ))

    8. Не-а, не тот формат. Лучше сделать отдельные филии-легионы от центрального легиона) Они тоже строят все, но момент в том, что основной легион может беспроцентное помогать ресурсами и тд) А после года пребывания в "Дом Юлиев Юниор"(например) игрок автоматов переходит в сам "Дом Юлиев" или остается в Юниоре) Ну вообщем система можно продумать) Но добавлять Юниоров в основной клан не стоит.

    9. Квесты - это всегда хорошо было., есть и будет) Но только давай ты Толя придумаешь что-то новое) Я как идейник этой темы с картами, клубникой и прочей лабудой, дарил идею Саппу1 и Саппу2, а не тебе) Как ни как, авторские права квеста чуть сохранены) Придумай новое, покажи иначе квесты со своей стороны.

    10. Сложно. Тут есть много нюансов. Этот пункт для отдельного топа.
    Хороший и очень милый жук=)

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    1. смысла нет 2 раза в день, а вообще просто как-то сделать чтоб турнир не совпадал с днём турнира, я последние пол года на него не ходил потому что он во время межраса проходил для игроков 20+ лвл
    2. хз даже) мб кому-то и надо)
    4. а смысл тупо сильнее нашару быть)
    5. тоже не пойму для чего это надо
    6. и будут просить в приват не раз в сутки слить скальп, а каждые 12 часов)
    7. да гладов до 22 уже можно вводить, какая разница лвла раба если у него нет доп слотов) вводите максиму уже или хотябы 20 уровня, или вообще сдалать рабу планку опыта как у хозяина чтоб можно было хоть как-то потихонечку качать )

    8. ну тут + турниры для новичков нужны будут отдельные появится интерес играть, вопрос в другом) через какое время эти юнионы смогут принять участвие в турнире со старичками?)

  10. #20
    обьяснение для тех кто не понял

    5 пункт барак где всё лежит типо в риме я разрешаю доступ замам себе и особо доверенным особам

    барак типо в тарентуме доступ всем туда если мне надо что то какому либо соклану дать я или замы или осободоверенные лица перетаскивают нужную вещь и тот кому она нужна или предназначена её забирает

    так на 90 процентов мы исключаем вообще разрабление ценного имущества легиона клана но упрощается выдача вложение по мере надобности

    ну а 10 процентов высё бывает и с главами и с замами и доверенными лицами ))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения