Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    9. давно пора хоть чем-то ра в день можно заняться) тока введи в список шаровые 5-10-50 тл в подарках)
    10. окна в блок накуй без суда и следствия)

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    для тех кто не понял суть 5той идеи читай те последний комент прапора)он там все предельно ясно разъяснил)

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    понял идею с бараками, прапор спасибо что разъяснил)) я за вобщем)

  4. #24
    Предлагаю заблокировать все окна. Раз и навсегда. Иначе с этим будут спекуляции еще долго. Будут обманывать и т.п. Лишняя головная боль. Ну уйдет пара окноводов с игры. И что? Игра же планирует развиватся. Какой смысл держать в ней тех, кто нарушает законы и мешает играть тем, кто окнами играть не хочет?
    И Няшхарда еще заблочить вместе с ними. И с его "авторскими правами".

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    впервые в жизни мне понравилось что написал бренн)

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Давайте заблочим) кто решает кто окно а кто нет?)

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    10. окна в блок накуй без суда и следствия)

  8. #28
    Sergeus999, а просто. Ты напишешь свой список окон, кого блочить в Юлиях и Сикариусах саппорт3 знает отлично и сам. Вот и вся история. Больше окон в игре тупо нет.
    Или что ты зас Александа отдаш Класику? А класика заблочат? Вот вся игра знает же что Класик играет Александром. В чате вечно пишут, я тут тайку не открыл.
    И как по амнистии это будет выглядеть? Класика в блок и ты ему Александра отдаш? Слабо верится. Не, ну этот вариант кстати нормальный был бы. Ну типа амнистия, закрепили персонажа за Класиком и ладно. Но вы ж опять устроите карусель потом и Класику фула отдавать не захотите...И такое будет и с Брюсом, которого ваще отдавать низя, там владелец есть, с Порки, с Призраком, Сашей и прочими окнами.

    Накой тада это все? Заблочить к чертям собачим. И пусть потом Брюс тот же, Порки и т.п. идут доказывают что это они, что они будут играть, что перса никому никто не передаст. И именно владельцам возвращать персов. И пусть они играют или не играют. Их вообще проблемы. А не будет какой то условный Бренн гонять лоббировать персов, решать эти вопросы...Это все бред.

    Тут вроде по новому делать чето говорится. А сводится к старым муткам все.
    Оркаида тада вон верните. И на него тему окон повесьте. Он все решит

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Да не фига это не просто. если было б просто давно бы всех заблочили) А тебе как представителю игры ну не надо бросаться фразами у которых нет подтверждений. можно много спорить.. кто что кому.. с одной стороны.. я эту тему поднимал еще в старые времена) когда был клан пауки) и так многие фулы заходили только на турнир (как и у вас в клане кстати сейчас, все старые фулы которые появлялись и появляются редко не без греха думаю)) ну доказательств не было .. и я тратит ресурсы чтобы драться с этими окнами. нравилось когда в 4 утра когда все мертвы Призрак появлялся в бою) когда у поло уже не было ресурсов чтото сделать) Но суть не в этом.. заблочить то можно.. но толку особого не вижу.. как ты будешь проверять кто вошел в игру виртуально потом? прокси не панацея... многие через тим вьювер играют и прочие удаленки.. кто то вообще "переехал" в другой город) А браться сестра это вообще капец какойто) у каждого 10 дядей и 500 тетей Племянников и прочей ерунды если надо.. дальше что делать? после блоков?)) надо запретить тогда сестр жен мужей и прочее.. сложная тема) а у тебя все просто))

  10. #30
    Sergeus999. Так я те и говорю, честно и добровольно лучший способ.
    Мы в эту игру играем уже по 10 лет.
    Не потому, что она лучшая игра и т.п.
    Вот играем почему то, срослись уже немного походу.
    И все хотим чтоб она была лучше.
    Если мы будем тыкать пальцами друг на друга и искать косяки друг у друга, нифига из этого не получится.
    У нас никто не играет окнами. У нас нет ни 1 персонажа который играет на прокси и т.п. Скорее потому, что лень. Уран вон вечно пьяный пароль предлагает и т.п. Но не делаем так. И играть против окон желания особо нет. Это не честно и глупо.
    Если сейчас каждый своих персов или раздаст на постоянной основе, типа 1 игрок, 2 персами играет, более слабого в блок, сильным играет и типа он владелец, как саппорт и пишет, аминистия, то будет норм.
    А персы у которых есть владелец но не играет возвращаются владельцу и не играют. А лучше их в блок и сдать. Чтоб соблазнов небыло. И пусть владелец если придет то сам с админами и решает вопросы.

    Но если мы устроим старую карусель по новому кругу...То ипал я это все. Сил моих больше нету смотреть на эти "изменения в игре" примерно раз в 3 года. Когда ждешь чего то грандиозного, все предпосылки для этого есть, а получается как обычно все.

    Посмотрите насколько все это не нормально. Я живого Няша предложил заблочить так всем пофиг, а окна почему то вдруг стали какой то проблемой. Какая тут вообще проблемы. Мы все сознательные взрослые люди. Зачем играть в эти игры слов. Все знают что есть и что с этим делать сами. Как я и писал, Сергиус и Саппорт3 лучше всех знают проблему с окнами и лучше всех могут ее решить. Прям вместе поболтав минут 10.
    Последний раз редактировалось Бренн; 24.02.2017 в 14:25.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения