Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Путь

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49

    Путь

    Столкнулся с такой ситуацией, я салий, хочу купить лицу шахты, но если ее возьму придет отдавать 600 просто так что бы обратно вернуть салия, предлагаю сделать покупку професий также но не переходить на другой путь

  2. #2
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой ситуацией, я салий, хочу купить лицу шахты, но если ее возьму придет отдавать 600 просто так что бы обратно вернуть салия, предлагаю сделать покупку професий также но не переходить на другой путь
    ну тогда уж не так же, а за 1200 тл, типа на 2 смены пути, только проф несколько ведь изучить можно, поэтому никто и не будет пользоваться)).

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Ну ты например триарий купил все лицы по 600 тл с путя. но остался триарием

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    А есои хочешь можешь перейти

  5. #5
    kollaider
    Гость
    нихрена не понял, что ты имееш ввиду, сформулируй нормально свою идею.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    я поняла и в принципе за) ты просто меняешь путь ради проф, когда этот путь тебе нафиг не нужен) с этим многие сталкиваются, и считаю, что за деньги тобою вложенные, у тебя должен быть выбор)
    по идее, это даже стоить должно меньше))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  7. #7
    kollaider
    Гость
    а я вот перебивы шмоток хочу по новой сделать, а тл вкладывать не хочу и старые девать некуда, хотя тоже ведь должна быть возможность по новой потратить тл))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    а я вот перебивы шмоток хочу по новой сделать, а тл вкладывать не хочу и старые девать некуда, хотя тоже ведь должна быть возможность по новой потратить тл))
    Мы щас про другое

  9. #9
    А тем кто уже менял пути по 600 тл, им возместят?Думаю нет.В предложении ничего нового, и это в принципе не важно.

  10. #10
    ну если уже углублятся то вообще смены путей не должно было быть никакой и изучение проф. поначалу так и было. это торговлю развивало, взаимопомощь, общение но получилось вот так, одни купили, сменили, теперь все хотят и о развитии проф уже говорить нечего...но по логике уже хоть профы другого пути не продавать...хочешь меня уж путь и обратно. так все делали. если пройтись сразу по всем путям получается дешевле. только один лишний раз меняешь.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения