Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Возвращение клана Atlantis владелами

    Клан Atlantis всегда был римским кланом.
    Его регистрировали, покупали и строили римляне. А именно Стриптизер, Lunar и Императрица.
    Сегодняшний глава захватил этот клан, сместил и удалил главу клана и его создателей.
    Позже перевел клан в галлию и набрал совершенно новых игроков, которые не имеют отношения к клану.

    Прошу вернуть клан владельцам и в Рим. А ворам предлагаю создать свой клан. Или подарим им каких то варваров, если владельцы этого клана будет не против.

    Если мне закинут, что я не в своем клане, то я и не глава его. И у меня есть свой построенный клан. И речь вообще не про меня. Не устраивайте срач на серезном вопросе.
    Последний раз редактировалось Август; 13.03.2017 в 16:28.

  2. #2
    тут ступала нога Прапора
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 13.03.2017 в 17:37.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3

    Смех

    Кр... Атланты наш!

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Давай тогда вообще откат на 2007 год сделаем, что бы никому обидно не было)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    откат это хорошо )

  6. #6
    Не правильно когда человек, который пришел со стороны став главой рассказывает бывшим солегионерам и в прошлом главам легиона Атлантис, людям, которые что то вкладывали в легион , создавали и поднимали, что они мусор и они не нужны и исключает, ,лишает дома. Заявляет о том, что всё что мы делали тогда сгнило давно. Разве человек с честью так поступает? Создавай своё и поступай как хочешь.
    Много людей вкладывало в этот легион сил и времени, но никто никогда не скажет что ты теперь не нужен потому что в какой-то момент времени на игру не стало.
    Предателям и позорникам не место в легендарном легионе.
    В такой случае мы со стриптизёром заявляем свои права на значек легиона и название и на все виллы легиона.
    Если есть честь уходи с легиона и строй свой, посмотрим какой ты глава и организатор
    Последний раз редактировалось Императрица; 13.03.2017 в 18:42.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    Значок отдать, название отдать, Инквизицию нам (римлян жечь по воле Божьей и по записям Генриха Крамера), а лечебницу лично мне в клан. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Кэр_Лаэда; 13.03.2017 в 22:55.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    я конечно не люблю атлов)ноо...лег то не запатентован,на негож не распространяется авторское право,там есть функция голосованием выбирать нового главу,который видвинет кандидатуру свою,и т.д. демократия типо)поэтому все наверно легально,главенство потерял,права тоже потерял и всё чтто строил уже не твое получается,да и лунар у серого на быстром наборе поди)один из основателей)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    унаследовал от луня)

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    ну а так да,давайте пнем серого с клана и заберем его и в рим)пусть другие правят)я обоими руками за

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения