+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47

    Палата легионеров

    Предлагаю ограничить время нахождения в Палате легионеров
    - Примерно 12 часов через 12
    - Или дать возможно ввести отчет времени при нахождении в палате, т.е будет отдельная строка, как только вы зашли у вас идет обратный отчет с 12:00 , вышли время заморозилось.
    Что думаете?

  2. #2
    У тебя ее вообще нет, так что не переживай и играй дальше в своё удовольствие.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Не понимаю почему всех так волнует тема палат. Ну ок, ну уберут их вообще или сделают это бредовое ограничение по 12 часов. В чем смысл? посижу я 12 часов в палате, выйду, меня убьют всеми свитками какие есть(так как я модератор да еще и 15 уровня) и я буду сидеть дальше просто на площади. Нужно просто мясо которое можно просто бить пока игрок спит? последнее время в игре хватает активных игроков, и если человек не выходит из палаты, значит он просто хочет пообщаться в чате/клан чате.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Моё дело предложить, Ваше отказаться

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Улыбнула фраза Кубы.... "последнее время в игре хватает активных игроков"..... Цель достигнута, расходимся=)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Palach163 Посмотреть сообщение
    Улыбнула фраза Кубы.... "последнее время в игре хватает активных игроков"..... Цель достигнута, расходимся=)
    вырвать одну фразу их всего сообщения это конечно круто )) Но ты хочешь сказать что сейчас игроков не больше чем было хотябы 2-3 месяца назад? гораздо больше, и по чуть-чуть начали возвращаться старые игроки, новички появляются, не много но есть.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения