Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Графика

  1. #1

    Графика

    Ув. администрация сделайте возможность выбора графики: Старая и новая, при регистрации новых персов автоматом стоит новая, сменить можно с 8 уровня. От этой новой графики уже глаза болят и бой вести совершенно не удобно. Пусть кому важна картинка выбирают новую графику, а кто ради процесса играет выберет старую.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Интересно как это будет выглядить, если с новой графикой как минимум карта больше?

  3. #3
    Размер карты сохранить, в чём проблема то? Просто у одного она в старом дизайне, а тому кто хочет пусть скачет на этих непонятных фигурках. Ни лога прочитать быстро, ни противника найти нормально

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Помню ооочень много лет назад, был у нашей игры темный фон(в группе ВК есть скрины, если интересно), так вот, был темный фон и в одно утро проснулись мы все а фон стал светлый(который сейчас). Сколько криков было, сколько людей кричали что уйдут если фон не поменяют, так же просили разрешить чтобы можно было выбирать между двумя видами фона. В общем, покричали покричали и привыкли )) Так и тут будет. Плюс напомню, что графика еще дорабатывается, и это говорили.
    А так я боялся выйти в бой с новой графой, честно, но поиграв один бой, второй и ***атый, привык и уже даже забыл как играть на старой.

  5. #5
    Проведя уже наверно 10к боёв на новой графе, требую вернуть старую.

  6. #6
    Куба, при чём тут крики. Ты сидишь в палате и не играешь, тебе пофиг. Зачем вводить недоработанную графу? Сделайте возможность выбора и всё. Я в эту игру играю не из-за графики))

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Ну раз не из-за графика, то в чем проблема тогда. Графику доработают, просто вопрос времени, а мы просто испытываем её, говорим о том чего не хватает. С новой графикой достаточно боев провёл, уже даже привык к ней, да есть проблемы, но в целом играть можно, так что нет смысла просить давать выбор старой или новой графики. Как по мне главное что идут изменения и вроде как в лучшую сторону, так что надо радоваться что хоть что-то делается, а не как несколько лет назад

  8. #8
    Чёт мне кажется менять надо явно не графику) В такие игры играют любители "олдскулла", для тех кому надо чтобы блестело и мигало хватает проектов и там это качественно реализовано. Новая графа явно корявенькая, почему бы не дать возможность выбора игрокам? кому от этого хуже? Хочешь играй на старой, хочешь на новой - все довольны

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Куба Посмотреть сообщение
    Помню ооочень много лет назад, был у нашей игры темный фон(в группе ВК есть скрины, если интересно), так вот, был темный фон и в одно утро проснулись мы все а фон стал светлый(который сейчас). Сколько криков было, сколько людей кричали что уйдут если фон не поменяют, так же просили разрешить чтобы можно было выбирать между двумя видами фона. В общем, покричали покричали и привыкли )) Так и тут будет. Плюс напомню, что графика еще дорабатывается, и это говорили.
    Собственно вот ответ на это. Графика дорабатывается, не раз уже об этом сказано, просто надо набраться терпения

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Куба, при чём тут крики. Ты сидишь в палате и не играешь, тебе пофиг. Зачем вводить недоработанную графу? Сделайте возможность выбора и всё. Я в эту игру играю не из-за графики))
    Крики тут всегда из за этой темы. Уже достали мусолить одно и тоже. Вам сказали что графика дорабатывается, а вы все ноете и ноете.
    И то что я сижу в палате, это не значит что я не играю. Когда у меня есть свободное время, я выхожу качаться, и новая графика мне в этом не мешает.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения