Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Новости про закрытые бои

    Не один раз от игроков поступали сообщения о том что игроки вмешиваются в закрытые бои. На каждое такое сообщение мы реагировали и проверяли и каждый раз убеждались в том что фактов такого вмешательства не было.
    Являюсь активным участником боев и вижу когда кричат про эти закрывашки игроки, что они не работают... Факт такой есть и нетак давно мной обсуждался с игроком Dmitriy, который закрыл бой и ему последовал мой вопрос, а разве бои за городом закрываются? На что он ответил что да, что теперь все по другому и что давно меня небыло, но следующим же ходом игроки смогли войти в бой, на что он был очень удивлен...
    Игроки скорее всего жалуются на то что можно вмешаться в закрытый бой за городом, всегда было что такие бои не закрываются...

    Есть второй вариант жалоб, это непонимание игроков которые думают, что как использовал свиток бой сразу закрыт...

    Читая ваш форум даже топики без флуда можно заметить что там много людей флудят, человек распишет проблему, ее зафлудят и суть становится мало понятно, поставьте на форум строгие правила, где расписывается проблема с краткой формулировкий в теме, а далее подробно и желательно со скринами, где разрешено писать только администрации и игрокам которые могут ДОБАВИТЬ чтото по этой проблемме...
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения