Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30

    нападение на модеротора

    Разрешити нападать на модераторов грабежом разбоем, т.к. наблюдаю в модерке 1 персона постоянно ходит с 30-50 лямами дн без имуны в городе, и падстрекает на нарушение, почему им такие превелегие, только пиво тартар увечка, в провах нападать нельзя т.к. сразу в катаргу уйдешь сразу!!!!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    А я хочу пиво с рыбой! Где обещанный секс в игре помимо борделя?(
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    как говорилось в известном Советском фильме "Тебя посадят, а ты не воруй"))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну как по мне - надо либо всё разрешать, либо всё запрещать. А такие половинчатые решения - это уже подстраивание под интересы конкретных людей. А это не совсем правильно по отношению к другим. Так что я за то, что бы было всё просто и понятно. Либо их выводят из активного процесса игры против (или за) других игроков, либо они становятся обычными игроками с определёнными обязательствами перед проектом на время нахождения в Модерации. А разрешат им всё или всё запретят - откровенно фиолетово.

    Но, если честно, я не совсем понимаю запрет на Рабство, Грабёж, Разбой, Провы. То бишь дали иммунитет на те свитки, в которых проигравший может что-то потерять. Не могу понять, чем именно эти виды боёв мешают модераторам работать. А, скажем, Трофейное/Пиво/Тартар/Увечка/Травма/Тьма и Свет не мешают. Не логично. По крайней мере не доводилось читать на главной новость, что теперь у модеров в рюкзаках есть какие-то вещи, позволяющие облегчить процесс модерирования. Скрины они там что ли хранят...

    Ну либо альтернативный вариант. Сделать такую же опцию для любого желающего. Бюджетно за тл. Как онлайн. Например, за 500tl в месяц освободишь себя от хлопот с потерей шмоток. Непробивы-то имеют свойство заканчиваться неожиданно. А тут купил и не паришься, ничем серьёзным не нападут, можно всё на себе носить. Удобно. А в провах тупо программный запрет на нападения. То бишь меч не появляется на других игроках при встрече. В случае этого варианта - никаких претензий, всё логично. У игроков недорогая опция за тл появится, у модеров она в качестве частичной оплаты их труда на проект.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Ну как по мне - надо либо всё разрешать, либо всё запрещать. А такие половинчатые решения - это уже подстраивание под интересы конкретных людей. А это не совсем правильно по отношению к другим.
    Ну тогда делаем так) Если все запрещать - тогда устраивайте модераторов на официальную работу с реальной з/п, т.к. какой смысл не играть, но следить, что бы другие соблюдали законы игры?
    Если все разрешить - то много ли людей ты увидишь в модерке?
    Ок! Скажу вам так. Вы видите только одни минусы для вас в том, что на нас нельзя напасть этими свитками? А теперь уберите свой эгоизм и прочтите это!: Мы так же не можем на других нападать свитками грабеж и разбой, а так же рабство. Это тот же большой минус для нас. Мы могли бы например всей модеркой выйти и попинать вас в разбое или рабке) Нельзя нападать в провинциях скажите вы? Так нам такой же минус от того что мы не можем садиться в повозки к другим. Т.е. вас лентяев например кто то возит там по провам на Али, на поселки, а мы своим ходом.
    Вы бы сначала подумали со всех сторон все плючы и минусы, а не сразу писать о том что ВАС не устраивает.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Кот_Василий,

    1. Ты вот на каторге за нарушение этого самого закона. У меня вопрос - а почему из модерки не отчислен? На сколько я вижу, в законе чётко прописано - отчисление. Через запятую и без "или". И там ни слова нет, что если модератор напал (специально или по ошибке) и сразу же сбежал - оказывается только на каторге без отчисления.

    2. Предлагаю не умничать, а внимательно читать то, что я написал, не вырывая фразы из контекста. Я предложил три варианта развития событий. При этом как игрок я заинтересован в альтернативном, третьем.

    3. Почему тебе должны что-то платить реальными деньгами и трудовой стаж рисовать? Без разницы разрешено будет всё или запрещено. Не нравится - уходи в другой клан, боевой или фермерский и делай там всё что захочешь. И чисто смеха ради, сколько тебе Анатолиус должен доплачивать за восьмичасовой рабочий день с 8 утра и до 4 вечера с полной выкладкой и отчётом о проделанной работе, а так же одним 30-ти минутным перерывом на обед? 30 тысяч? 50? Больше?) Только стрелки не переводи, ты сам этот аргумент привёл, я просто интересуюсь сколько ты хочешь получать за то, что ты делаешь, будучи по сути неподконтрольным никому (да-да, я сейчас о форуме жалоб и о том, как их рассматривают интересно). На таких условиях, уверен, вся игра будет заинтересована так или иначе работать на проект.

    4. Ты вырываешь фразы из контекста. Ок. Ответь тогда на вопрос - чем эти свитки мешают работе модератора, а другие нет? Я, например, не совсем понимаю. Зато тартар реально мешает. На сколько я владею ситуацией, если тебя тартанут в посёлке или на Сицилии в Пирсе (ну и на Карфе, разумеется) - ты не сможешь перемещаться. Следовательно модератор в минусе на сутки. Вот это реально помеха в работе. Модерация теряет одного человека. Дальше мысль развивать не буду, сочтёте за обсуждение, как нынешняя модерация (например, в лице вашего заместителя) очень ловко юзает модерские абилки с припиской "тест" что бы этот неприятный момент убрать. Так почему тартар в такой ситуации не мешает по вашей логике, а условная рабка, которая ну никак не влияет на игровой процесс, не ставит никаких ограничений, мешает? Ведь по сути меня смущает не то, что на вас можно или нельзя нападать, а странный избирательный выбор. И что бы это непонимание убрать - я и задаю вопрос. Ответь на него и никаких претензий, напишу что-то вроде "Согласен. Не подумал. Мой косяк.". Не путай меня с Теодором. Он хочет ограбить, а я понять логику выбора.

    5. Не можете. Ты не знал на что шел? Думаю знал очень хорошо ещё до вступления, знание законов же обязательно для вступления в модерацию, я правильно понимаю? Тогда если ты всё это знал, остановил свой выбор на Модерации, вступил и там находишься, в чём претензия "мы так же не можем" и "большой минус для нас"? В чём логика? Это сродни тому, что рядовой игрок вступит в слабый клан, а потом будет жаловаться, что они турниры не берут.

    6. Не можешь прыгнуть в повозку? Ужас... О ПСЖ не думал? О_о А если серьёзно - такое же идиотское ограничение. Я его тоже не понимаю. Аргументация вроде "вдруг на тебя захотят напасть, а в повозке модер" весьма забавна. Гораздо проще было бы обязать модератора из таких боёв сбегать (ну или ждать в углу на стене чем всё закончится. Проиграет возчик - сбегать. Выиграет - едете дальше). То бишь если он садится в повозку, то на свой страх и риск. И никаких проблем в этом не вижу. И это мы не рассматривает по твоему примеру вариант, что игрок, возящий модера, при нынешней системе, так же становится абсолютно безопасен для окружающих. А учитывая, что модераторы дружат с рядом очень сильных персонажей, остальные в такие моменты в провах вздыхали бы с облегчением.

    7. И советую ещё раз перечитать текст целиком из прошлого комментария. Я не предлагал Модераторам всё урезать. Или всё или ничего. Или альтернативный вариант, который оставляет всё как есть, но появляется подобная опция для покупки и у других игроков. А если такой выбор действительно встанет, то решать его должны Администрация и Модерация. Остальных игроков поставить просто перед фактом. Я вроде не предлагал устраивать голосование и прочий бред. И это возвращает нас к пункту номер 4 (моё непонимание избирательности выбора).

    8. Ты уж определись с аргументацией. То пишешь, что если всё разрешить, то в модерку никто не пойдёт. А парой строчек ниже, цитата: "Это тот же большой минус для нас. Мы могли бы например всей модеркой выйти и попинать вас в разбое или рабке". Так вы с удовольствием пойдёте нас пинать или в модерку никто не пойдёт? Это противоречие вызывает у меня пару морщин на лбу.

    9. Не поверишь, если бы читал внимательнее, то увидел что я подумал и предложил несколько вариантов. Один из которых оставляет всё как есть для Модерации. Но это уже повторяюсь.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Ты бы сначала поработал в модерации прежде чем писать всягое г! Ах да...тебя не возьмут)
    1. Я сам себя наказал тем самым согласившись с нарушение мной закона 2г. Если у вас есть вопросы или вы не согласны с наказанием или работой модератора - пишите жалобу. В противном случае вы можете нарушить тот же закон 2г на форуме.
    3. Вы предлагаете людям перестать играть и заходить в проект что бы следить за соблюдением законов? Много таких игроков ты знаешь? Сам пойдешь?
    Лично я пришел в модерку не ради плюшек и какой то награды. Работа модератора сложна а не как вам кмжется. Скажем так...эти запреты маленький бонус что бы модераторам хотелось хоть как то играть и выполнять свои обязанности. Без этого могу поспорить в модерацию почти никто бы не пришел.
    4. Тоже самое. Бонусы модерации. Идите в модерацию и попробуйте поработать. На модератора могут и нападают обе расы. Т.е. нас при случае будут бить все. Часто ты видел что бы юлии нападали например на пауков разбоями. Или атланты на тех же галлов.
    5. Я знал куда шел. Ты интепретируешь мои слова как тебе удобно. Я сказал что минусы как у вас так и у нас!

    Работа в модерации это ответственность и выпоонение своих обязанностей, а не получения всякого рода удовольствия от того что на меня не могут напасть
    Последний раз редактировалось Кот_Василий; 19.04.2017 в 19:59.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #8
    Теодор не зная законов напал грабежом на модератора? странно... на модераторов нельзя нападать грабежом уже несколько лет, не знал чтоли?

    Тему закрываю
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.04.2017 в 20:37.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения