+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316

    Малыши бизнес-мены

    Предлагаю сделать летом акцию ,где все могут профы изучить без смен путей,малые заколебаются по лесу бегать и свитки продавать)ограниченный период)бабок и так мало)а тут ещё и профы закрыты)да и старые успели навариться)халявно профы изучить)п.с. у меня всё изучено)не за себя прошу,а за малышей всяких)

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Была бы моя воля я бы всем закрыл профы все! Пускай будет профа по пути и мин все остальные))))))))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Против такого варианта. Я бы просто запустил акцию скидка на смену пути процентов так на 20%)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #4
    я бы просто придумывал развитие путей и проф.
    реальную экономику.
    интерес и профит с этого всего.
    у нас все это свелось к паре тыков кнопок и сдачи ресов на карфагене.

  5. #5
    сделать возможность открывать профы за тл не меняя путь

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Почему старые успели навариться? Это никогда бесплатным не было. Я точно помню, как покупал смену путей по кругу для изучения всех проф в году так 2008-ом.

  7. #7
    RESIDENT_EVIL
    Гость
    я тоже за развитие профессий, особенно учитывая что некоторые профессии практически не приносят не какова дохода и по большей степени бесполезны, самая нужная в игре профессия это винодел поскольку вина сейчас мало и просто так банок 9литров не купишь, в то время как к примеру кузница приносит доход только тем кто в начале списка и нужна только для себя. Я думаю что профессии нужно отвязать от пути и сделать по другой системе поскольку вся экономика игры завязана на собирательстве ценных свитков.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    вот про кузницу да) кидаю только 1-му человеку) ну если у него онлайн кончится, любому из списка сверху) остальные кузнецы вообще нужны только для огранки или растирания камней)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #9
    полностью согласен с Бренном

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения