+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    наскока помню кто то обращался к админам с этим вопросом кликер не зарещён запрещены всякие ускорители флеша
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    да не прошу я кликер. Тупо чтоб не надо было держать нажатой кнопку мыши все время. Двойной клик и бегаешь, мышкой только направление указываешь, еще двойной и стоишь. Или кнопку с клавиатуры, зажал бегаешь, отжал стоишь. Реально палец болит так играть

  3. #13
    Цитата Сообщение от Кормак Посмотреть сообщение
    да не прошу я кликер. Тупо чтоб не надо было держать нажатой кнопку мыши все время. Двойной клик и бегаешь, мышкой только направление указываешь, еще двойной и стоишь. Или кнопку с клавиатуры, зажал бегаешь, отжал стоишь. Реально палец болит так играть
    ну и как тогда игрока в провах поймать, чтобы отпи...отпиарить?) А так он видит что за ним гонятся, нервничает, ошибается)

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Кормак Посмотреть сообщение
    да не прошу я кликер. Тупо чтоб не надо было держать нажатой кнопку мыши все время. Двойной клик и бегаешь, мышкой только направление указываешь, еще двойной и стоишь. Или кнопку с клавиатуры, зажал бегаешь, отжал стоишь. Реально палец болит так играть
    Вроде как переключайся на флэш карту клацни по ней мышкой и всё на стрелочках можешь бежать куда хочешь зажимая их. только наискосок нельзя а так прямо/вниз/право/лево

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    было бы хоть наискок можно бежать было б уже хорошо, а то зигзагами капец неудобно. Клавиатурой пользуюсь на море периодически чтоб пальцы отдыхали

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения