Результаты опроса: Стоит ли дарить одну бесплатную виллу/замок новым легионам/кланам?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    8 53.33%
  • Нет

    7 46.67%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    Куба, то как все их строили 10 лет назад не имеет значения, тогда и качались по 10к, а не по 286)) сейчас другие реалии и создать новый клан действительно нереально, а этот аспект игры как по мне довольно важен и интересен

  2. #12
    Можно подарить виллу и даже часть комнат, при условии, что эти владельцы будут только новички. Также ввести ограничение или запрет на атаку их вилл старыми легионами.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    -Шмяк-, я написал это из собственного опыта. Когда это твой клан, ты его с нуля отстроил и т.д. - тогда не вопрос, меняй что хочешь, главное заплати. А если тебе его дадут, то не факт. Ведь может с исторической точки зрения название хотят сохранить, либо ещё по каким-то причинам. Но не стану спорить, что всё зависит от цены. Сунуть если больше - то разрешат поменять и в чужом. Я лично не интересовался, поэтому так категорично что-то утверждать не буду.

    Куба, а ты не забыл, что раньше и комнаты стоили на 5-7к, а 500-2к. Разницу замечаешь? Да и строились кланами виллы примерно в одно время, так что время стройки на тот момент не аргументация вообще. Вернут цены, по которым когда-то комнаты покупались, и я подпишусь под твоими словами, мол пусть строят как все. Тогда это будет нормально. А по имяне (плюс-минус) отдавать за комнату... Ну не серьёзно. А вот с удалением согласен. В случае чего нарисовать можно всё что угодно. А так... По типу накрутки онлайн выходит. Смотрите сколько кланов в игре... Но на сегодня, создание клана - это утопия. Старичок не станет заморачиваться (тем более он прекрасно осведомлён, что с набором будут большие проблемы), новичок на это дело посмотрит и охренеет. А я что-то сомневаюсь, что к нам в игру начнут вдруг валить народ готовыми кланами и покупать всё элитное. Я не против, но что-то не верится...

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Можно подарить виллу и даже часть комнат, при условии, что эти владельцы будут только новички. Также ввести ограничение или запрет на атаку их вилл старыми легионами.
    Интересно очень, давно хочу себе клан с виллой, готов забрать заброшенный мертвый клан))Буду новеньким)

  5. #15
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Ну давать какие-то бонусы сейчас точно не будем при создании своего клана/легиона.
    Касательно пустых кланов/легионов, думаю если их владельцы не объявятся, то пустить их "с молотка". Т.е. устроить аукцион мертвых кланов. Разумеется, когда в игре уже будет достаточно много народу (хотя бы 2000 реального онлайна).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения