Результаты опроса: Стоит ли дарить одну бесплатную виллу/замок новым легионам/кланам?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    8 53.33%
  • Нет

    7 46.67%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Сообщение Даем виллу в подарок при создании легиона/клана

    Добрый вечер товарищи!
    Предложений у меня 2.
    Первое - почистить старые легионы, гдеты нет игроков вообще, где то 1-2 человека... кому они нужны?!
    Второе - предлагаю при создании новых легионов/кланов дарить им отстроенную виллу в столице. Одну только, со всеми палатами или большинством на выбор администрации.
    Сейчас народу конечно мало, но даже если и будет больший онлайн, то новые легионы и кланы никто не будет создавать, т.к. не выгодно это. Слишком большие затраты, легче в существующий вступить. Бесплатная вилла коть как то способствует появлению этих кланов.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Кот_Василий Посмотреть сообщение
    Добрый вечер товарищи!
    Предложений у меня 2.
    Первое - почистить старые легионы, гдеты нет игроков вообще, где то 1-2 человека... кому они нужны?!
    Второе - предлагаю при создании новых легионов/кланов дарить им отстроенную виллу в столице. Одну только, со всеми палатами или большинством на выбор администрации.
    Сейчас народу конечно мало, но даже если и будет больший онлайн, то новые легионы и кланы никто не будет создавать, т.к. не выгодно это. Слишком большие затраты, легче в существующий вступить. Бесплатная вилла коть как то способствует появлению этих кланов.
    нету смысла, проще новичкам забрать существующий лег с виллами и т.д. сменить название и значёк

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Согласен со Шмяком

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    вот именно что нет смысла...дорого, долго, и вообще отпал смысл новые леги и кланы делать, и это заметься не из-за низкого онлайна) это плохо! нужно менять что то)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    можно, но перед этим удалить больше пол игры мертвых кланов, при чем удалить, надоело я поиграю и вернусь когда нить... мол надоело))...
    если сделать удаление мертвяков, то пожалуйста можно дарить виллу вновь созданным но без комнат.
    или просто удалить все кланы которые и должны быть удалены по закону. который отключён
    и началось...

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Участок под виллу в подарок ) А виллу пусть строят.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    лучше бы народу побольше... я вот ушел с лега так как там вообще никто не играет.. да и 5 человек всего в леге... Не, оно конечно круто, все стаи волков, боги и клан абилики мои, но скучно)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    нет. в игре слишком много пустых кланов и слишком мало народу, что бы такой хренью страдать. это предложение скорее увеличит число мёртвых кланов, нежели реально поднимет среди них конкуренцию. да и строить за свой счёт оставшиеся 4 виллы это, мягко скажем, удовольствие ниже среднего. и не самое дешевое. а так... название, конечно, не факт, что разрешат поменять. как договоришься. а значок легко. а по срокам... ну в faq гляньте разнообразия ради.

    - палата доблести - 30 дней
    - мастерская - 60 дней
    - мастерская художников - 60 дней
    - палата магов - 60 дней
    - казна - 90 дней
    - палата стражи - 60 дней
    - барак - 90 дней.

    итого без строительства самой виллы после покупки земельного участка - 450 дней. полтора года, плюс-минус. серьёзно? так в чём смысл?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Кэр_Лаэда Посмотреть сообщение
    название, конечно, не факт, что разрешат поменять. как договоришься.
    Серьёзно? Плати ТЛ и меняй чё хочешь. Примеры тебе Обитель Зла, Вае Виктис, Вендетта - 1 клан. Голден экс бывшие сталкеры и т.д. и т.п)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    А кто дал вам право распоряжаться чужими кланами/легионами и виллами? Очередная тема и очередное прошение халявы. Уже и читать не хочется новые темы когда появляются...потому что в каждой будет "А давайте подарим! А можно сделать бесплатно!"
    Бред! Теме минус!
    Хочешь отстраивать свой клан/легион, будь готов вложить время и силы, а может и деньги. Когда только ввели виллы, мы с нуля в Приме всё отстраивали, копили деньги, ресурсы, боролись за шахту. Да все легионы вложили кучу сил в виллы, и сейчас вы предлагаете дарить кому то? Где справедливость? Хочешь, пиши админам и предлагай выкупить или строй с нуля, даже и полтора года если уйдет.
    Чтобы не было мертвых кланов, можно сделать другую штуку. Если игрок не заходит в игру определенное количество дней, он удаляется из клана автоматически. Я не помню сколько точно дней, но допустим 150 дней. Так вот, если глава не заходит в игру 150 дней, и никто из участников гильдии не выдвинул свою кандидатуру на должность главы(я думаю гильдия заметит долгое отсутствие своего главы, даже раньше чем через 150 дней). Главы нет 150 дней, никто не выдвинул кандидатуру, гильдия/легион удаляется сразу с удалением главы из неё, и все виллы пропадают и появляются новые места для новых гильдии. По мне это логично, практически во всех играх в которых я был, так происходило. Это очень хорошо подчистит мертвые легионы.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения