+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    ограничения атак на виллы!

    Давным давно в игре введено, ограничения по нападениям, + репутация, как говориться это всё для новичков и малышей и дали им играть.
    НО переведем это всё на кланы, существуют кланы без фуллов, существуют кланы без игроков хай левелов, и ЧТО НА ЭТИ КЛАНЫ МОЖНО НАПАДАТЬ ТОП КЛАНАМ? С ФУЛЛАМИ?
    важно, если мы ждем волну новеньких, дать им также развивать и кланы, и как то ограничить нападения на виллы можно аналогично репутации. можно просто запрет, топ можно составлять от части от турнира.
    КЛАН ЗАЯВИЛСЯ НА ТУРНИР -- НЕ ВЗЯЛ НЕ КАКОГО МЕСТО - СРЕДНЯК
    КЛАН ЗАЯВИЛСЯ НА ТУРНИР -- ВЗЯЛ ПРИЗОВОЕ МЕСТО - В ТОПАХ
    КЛАН НЕ ЗАЯВИЛСЯ НА ТУРНИР -- СЧИТАЕТСЯ НЕ АКТИВНОМ КЛАНОМ, НА ДНЕ
    выше небольшой пример делений.
    ВАЖНО клан не участвуешь в турнире предлагаю считать не активным и даже сделать ему какие-нить за это штрафы!
    и началось...

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Очень сырое предложение. В лучшем случае будет несколько заявок на турнир без явки, а вообще думаю что ничего не изменится, т.к. штраф платить никто не будет.
    Ограничивать нападения на виллы нет смысла, т.к. за всю историю ромвара еще никому не сломали виллу под 0.
    Последний раз редактировалось Gandolf; 18.03.2017 в 17:38.

  3. #3
    да это то понятно что идея сырая)), я за суть)
    и началось...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    Идея хорошая, полностью поддерживаю, только надо ее правильно реализовать, продумать

  5. #5
    Не ной Барбара. Новые кланы никто не будет атачить, и как ты можешь заметить, кроме Атлов которых атачат 13-е из-за личной неприязни в Галлии ломают только вас. Наверное потому что в риме одни фуллы-обиженки, как мне твой соклан сегодня в лс сказал)
    ты ж в руководстве клана, приглашай фуллов. Или они к тебе не пойдут по той же причине что вас и ломают?)

    Штраф за неучастие в турнире - бред полный. В нынешней ситуации, принудительно никто играть не будет

  6. #6
    Так вы сами напали на нашу виллу сегодня.
    Але ушастые. Вы в трезвом уме? Нападаете на клан где куча фулов, а потом создаете тему, что фулы нас обижают? )))))))))
    Я уже о ваших языках не говорю.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    одна и та же петрушка, не че умного не предлогает

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    1. Против искусственных ограничений. В какой бы красивой обёртке это не преподносилось. Фул вложился в игру, имеет право делать всё что захочет в рамках законов игры. Вы точно так же можете с этим бороться. Начиная от союзов и личных вложений и заканчивая вербовкой таких же фулов. На крайняк всегда можно кланом кого-то упивать, что бы затягивал бои часов на 5-8. "А нафига с ними связываться" подумают и отстанут. Если, конечно, вы их сильно чем-то не разозлили.

    2. Новые кланы в современных реалиях - утопия. А рассуждать о невозможном (на сегодня) не вижу смысла. Изменятся условия - тогда и поговорим.

    3. Идиотизм. Штрафовать клан за то, что он не хочет/не может участвовать? Ты его заинтересуй. А кидать пустую заявку не вижу смысла. Ты его видишь... Поделись, пожалуйста.

    4. Репутация не даёт малышам играть. Это просто ограничение по количеству истребляемых тел одним персонажем на единицу времени. При этом очень легко обходится. Уже писалось раньше как. Если, конечно, не борешься за личные топы. Хотя моё мнение, если ты таким образом набиваешь стату... Какой ты нахрен топ? Я бы это ограничение убрал. Просто не засчитывал бы в личные топы и всё. И когда человек сбегает, тоже не записывал бы в топы. И, если совсем начистоту, считаю, что присуждать топы нужно тем, кто убивает соперников. Напасть под прикрытием или на спящего или на того, кто слабее тебя - много ума не надо. Вошёл в бой Пивом, убил пять соперников (условно) и вы победили - ты красавчик, получил +5 в личные топы (если уровни подходят). Ну или не учитывать победа это или поражени. Для интереса и рекордов.
    Последний раз редактировалось Кэр_Лаэда; 19.03.2017 в 01:01.

  9. #9
    ВАЖНО клан не занявший в течении 2 месяцев призовое место на турнире расформировывать нафиг

    оставим 6 -7 кланов легионов и хватит
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 19.03.2017 в 07:17.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    дак за языком следить некоторым надо,чтоб им вилы не ломали)а то гамно делают а потом им ещё и вилу не сноси)особенно зайца касается)да и остальные его кореша далеко не ушли)одного поля ягоды)отборные долб****

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения