+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    10
    ..ня какае то

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Palach163 Посмотреть сообщение
    Сделайте хотя бы звук, о входящем сообщении на твой ник. Будет удобно, если игра свернута, а тебе написали.
    сделайте хотя бы звук приватных сообщений! полезная кнопка для многих...
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  3. #13
    Цитата Сообщение от Леди_Вамп Посмотреть сообщение
    сделайте хотя бы звук приватных сообщений! полезная кнопка для многих...
    мы делаем соц сеть? помойму игру
    и началось...

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Не знаю...А в чем смысл?выйти на ЦП и ждать чуда или как?В чем проблема зайти в палату?На всякого рода пирсах можно сесть в корабль и выйти из игры, тебя все равно перекинет. + ко всему если ты так срочно бежишь,что даже в палату зайти не успеваешь, то звук вряд ли тебе поможет.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    мы делаем соц сеть? помойму игру
    а в приват больше не о чем написать, кроме "здравствуйте"? мне, например, сокланы пишут, когда срочно нужна моя помощь... но я в этот момент могу работать в другом окне, и по понятным причинам не видеть их просьб. Так хотя бы можно было б слышать какой-то сигнал...
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Лично я против звукового оповещения о том, что на тебя напали. Хотя порой и сам от этого страдал. По двум причинам:

    - Если бросаешь перса без защиты, следовательно сознательно идёшь на риск. И понимаешь, что на тебя могут напасть

    - Если ты на работе, например, то не очень хорошо когда у тебя из колонок будут доноситься подобного рода звуки. Яркий пример - салюты. Я буду рад, если и там уберут звук. Ну или оставят только тем, кто их юзает.

    Относительно оповещения о привате. Ну не знаю. Фиолетово. Можно понять и тех и других. Пускай решает Администрация. Если им интересно будет развивать чат дальше, то стоит подумать и о такой опции. Если нет - то лишнее.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения