+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    1. Ну очевидно против и этого не будет. Если кто-то хочет обнулиться до 1 уровня и играть сначала, теоретически конечно можно рассмотреть (за ТЛ), но извращенцев с такими желаниями я встречал только двоих за все время игры, не уверен что есть смысл это реализовывать.
    2. Второй сервер? С финансовой точки зрения вообще не вопрос. Правда это не второй сервер, а вторая пятёрка серверов будет)) Но в итоге, игра разделится на лоу лвлелов, которые уйдут туда и хай лвлов и фуллов, которые не захотят играть с 0 и которым в итоге будет играть не с кем. Это неправильно и нечестно.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    уважаемый Support3, я так понял прочитав газету, что планируется масштабная акция по привлечению новых игроков. У вас есть вся статистика игры, какой процент новых игроков бросает игру на 10-12 лвле? Просто потому что скучающие перекаченые хаи их просто режут? Я думаю что при открытии второго сервера поток реала на нем будет гораздо больше, потому как люди захотят арты имяны и прочие плюшки. А на нынешнем серваке у многих игроков это уже есть. они скучают и тупо режут всех кого могут достать. Для этого им уже не нужны имяны. И что что будет 2 сервера, молодой и старый? Пусть будет возможность перейти с молодого сервера на старый к примеру при достижении 12 ну или 15 лвла за определенное количество ТЛ. А вот с старого сервера переход на новый должен быть закрыт. Простите если что не так. С уважением, Кормак

  3. #13
    Так на новом серваке наоборот проще народ разогнать будет, купил пару имян 8 ур. и вали всех.

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Кормак Посмотреть сообщение
    уважаемый Support3, я так понял прочитав газету, что планируется масштабная акция по привлечению новых игроков. У вас есть вся статистика игры, какой процент новых игроков бросает игру на 10-12 лвле? Просто потому что скучающие перекаченые хаи их просто режут? Я думаю что при открытии второго сервера поток реала на нем будет гораздо больше, потому как люди захотят арты имяны и прочие плюшки. А на нынешнем серваке у многих игроков это уже есть. они скучают и тупо режут всех кого могут достать. Для этого им уже не нужны имяны. И что что будет 2 сервера, молодой и старый? Пусть будет возможность перейти с молодого сервера на старый к примеру при достижении 12 ну или 15 лвла за определенное количество ТЛ. А вот с старого сервера переход на новый должен быть закрыт. Простите если что не так. С уважением, Кормак
    Подавляющее большинство бросает на 1 уровне, вот с этой проблемой в первую очередь и будем бороться.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Кормак Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: как вы отнеслись бы если бы в игре ВСЕМ скинули уровень до 1-го? при этом сохранив все имущество - деньги-шмот-ресы-снадобья-имяны, в общем все все все. Многие говорят что игра интересна до 7-9 лвла, я согласен с этим,на малых лвлах было гораздо интереснее играть.
    Отсюда и второй вопрос, но он больше как предложение - может открыть новый сервер ромевара? Кто хочет играет на этом сервере, а кто хочет с нуля испытать все прелести игры без перекачаных скучающих хаев - будут играть на новом сервере.
    В дальнейшем все будет лучше, нужно дать время новому сапу, т.к глобальных изменений в игре не было, рекламы и т.п! А так, если хочешь с нуля, можно просто создать нового игрока, появится реклама, пойдут новички, вот и играй с ними)А Топы, они уже как легенды))

    P.s Когда пойдет поток новичков после обновления, то я с удовольствием создам второго перса и буду играть с маленькими)Конечно же все в рамках закона)
    Последний раз редактировалось xKoSx; 25.04.2017 в 05:08.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от xKoSx Посмотреть сообщение
    P.s Когда пойдет поток новичков после обновления, то я с удовольствием создам второго перса и буду играть с маленькими)Конечно же все в рамках закона)
    И будете наказаны по закону 1Б. Регистрация нескольких персонажей одним человеком.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения