+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Море, пираты, солнце, пляж

    Привет!
    1) На море практически не возможно убежать от пиратов. Только если они еще не попали в вашу видимость. Поэтому предлагаю !!!Ввести клетки "отмель" или "рифы" на море, которые будут служить препятствиями. Разбросать побольше по всему морю.!!! Это даст шанс убежать от врагов.

    2) Ввести на море "Водоворот". Его принцип аналогичен черной дыре в подземелье. При попадании в него, игрок телепортируется в случайное место на море.

    3) Ввести на море "Ураган" или "Шторм". Его принцип как у водоворота, телепорт в случайную точку на море, но в отличии от него, "ураган/шторм" может перемещаться (как разбойники). Т.е. увидев игрока он бежит за ним, при нападении, срабатывает телепорт)

    4)Еще было предложение, что бы шторм телепортировал в город или на сушу, но я хз... пусть как вариант будет)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    63
    1. Поддерживаю. с 14-15 лвла уже можно всех пиратов убить но у нас есть и малыши и им тоже надо на море на пляж)

    2. Тож можно, желательно чтоб телепорт кидал тебя рядом с сундучком, тогда вообще супер)

    3. Ну тут двояко, вот есть у меня 2 часа свободных, попер на море, 2 часа прошло я возле Рима и тут БАЦ - ураган и я у Равенны, еще час пилить домой)) Так что... против

    4. точно против, а то пилить до дому будет ого как долго) хотя можно сделать специальный остров куда кинет после шторма, и к примеру ты не можешь покинуть остров в течении 2-4-6 часов, но чтоб на острове можно было какие-то ресы собирать пока ожидаешь корабль.

  3. #3
    Ничего этого не надо.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Ерунда это все там за тл есть сделаться невидимым для пиратов кому уж совсем плохо......
    Наоборот нужно больше пиратов и сундуков и убрать не ремонтнопригодность кораблей

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    предлагаю каждому на сутки поставить уровень, например 12-14, и отправить в море без возможности на сушу выйти) интересно будет послушать мнение)
    И не предлагайте, даже вообще не надо писать ничего про Тл, или платные услуги) у нас бесплатная онлайн игра)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #6
    в общем пираты на море тупей разбойников и от них проще оторваться даже по прямой
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Куда там легко, вы просто еще Джека Воробья не встречали на черной жемчужине, хрен убежишь)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    1. Не знаю о чем идёт речь во фразе "На море практически не возможно убежать от пиратов", потому что таких проблем никогда не испытывал. Разворот на 180 градусов и примерно 20-25 клеток, пираты автоматически отстают.

    2. Если их сделать фиксированными, плюс с потерей всего найденного по пути - почему нет. Хотя я бы их сделал по типу фортов. Условно назвать Бухты. Захватил, вот тебе телепорты по морю в разные точки. Можно их как-нибудь грамотно связать, что бы для свободных прыжков нужен был контроль над всеми, а так только в один конкретный.

    3-4. Фиолетово, если честно. Но опять же если с потерей всего найденного и более конкретно обсудить детали "перемещения урагана" то для фана можно. Хотя матов будет...

    А если серьёзно, то нужно для начала как-то море оживить, а потом уже думать как там народ "развлекать" телепортами. Сейчас это мёртвая территория, по большому счёту. Юзают её ради Карфы только. И если открыть на Карфе Форт (аналогично Германии), то по морю будут рассекать только те, кто ищет сундуки за ТЛ и/или собиратели Стен Богов своими силами. А оживить море, в нынешних реалиях, можно только поделив его на части (как провы) и запихать туда разные сундуки и банды. Устроить пару квестов и ввести нормальные морские сражения. Их будут устраивать, условно, Корсары или Буканьеры (жаль только у нас Испании под боком нет). Хотя даже на примитивном уровне - нельзя клониться через борт, только по канатам и/или специальным дорожкам, соединяющим корабли. Пираты/Корсары/Буканьеры/Как угодно ещё, юзая канат оказываются в произвольной точке твоего корабля. Пушки ботов можно использовать как катапульты. Блин, не туда меня понесло опять) В общем фиолетово до тех пор, пока не обыграют идею моря и это не станет актуальным)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я когда писал эту тему уже думал про квест связанный с морем, но не хотел тут его писать. Он как вариант может оживить море это.
    Почему не убежать? Если появились рядом пираты и вы сразу их заметили, то да, развернувшись уходите и они за вами даже не пойдут. Но если вовремя не повернули, или скажем они перемещались навстречу к вам, и вы вовремя не повернули то погоня может длится не 20-25 клеток это точно. я вот убегал от банды на расстаянии видимости наверно клеток 40 потом сдался

    .
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Ну море оживлять дополнительно не надо, как показали последние события, там много всего интересного можно найти, было бы желание.
    Касательно нападения пиратов:
    1. Можно за ТЛ стать на несколько ходов невидимым, как сказали выше.
    2. Если вы плывёте на крутом корабле (построенным в Верфи), то пираты вообще сами не могут на вас напасть (их лодочки не тянут), только вы сами. По крайней мере, так это задумывалось. Если вдруг не работает - пишите.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения