+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 327
  1. #101
    Дэрилен
    05.04.18 18:25: На вас наложено наказание молчание на 10 минут. По причине Закон 2Ё. размещение сообщений в торговом чате не касающихся торговли,найма,помощи.
    ttps://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/d26bc7a286dbd9dc044767d7bd5e838f.jpg
    http://screenshot.ru/upload/image/a1Vb мой скрин..на котором ясно и понятно идет речь о торговле.был конкретный вопрос-на что я ответил в торговом чате.

    =========================
    Фанагориец/Balerion
    в вашем сообщении нет ничего о торговле. модератор прав
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 05.04.2018 в 22:48.

  2. #102
    - ник модератора
    Я_Именно_Лари
    - вид наказания
    Молчание на 30 минут
    - по возможности, скрин наказания
    screen01.jpg
    screen00.jpg
    - суть жалобы
    Неправомочность жалобы - модератор решил что был флуд и приложил скрин с подтверждением флуда. Но в скрин не включил другую часть чата, где показано, что мною были скопированы два РАЗНЫХ сообщения. У них одинаковое время и одинаковое содержание, но это разные сообщения, как и разные были сундуки в игре, которые я описал в чате. Прошу снять наказание как не имеющее под собой причины.
    =================
    Фанагориец/Язычник

    1. всё правильно вы комментируете: то что вы написали двумя сообщениями, двумя одинаковыми сообщениями "внутри пусто" с интервалом менее 3-х минут, согласно закону 2е и определяется как флуд сообщениями и в данном конкретном случае модератор прав... вторая пара сообщений также флуд, но модератор не включил в содержание скрина крайнее сообщение потому что для наказания достаточно первых двух.
    2. оснований для пересмотра решения модератора не вижу.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 25.04.2018 в 17:14.

  3. #103
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    08.05.18 14:06: На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Д. оскорбление игрока и мат ( подарок)
    Всё что известно.
    Пжлсто ник модера наклавшего наказание.
    И на скрин любопытно взглянуть,по которому наказали.

  4. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Гридень Посмотреть сообщение
    08.05.18 14:06: На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Д. оскорбление игрока и мат ( подарок)
    Всё что известно.
    Пжлсто ник модера наклавшего наказание.
    И на скрин любопытно взглянуть,по которому наказали.
    Нуууу так..??Будет ВНЯТНЫЙ ответ или ответить нечего??Захотели-наказали..не захотели-не наказали???
    ===============
    Фанагориец/Гридень
    *пока не на что отвечать, т.к. нет жалобы... пожалуйста, напишите любому модератору в приват по интересующему вопросу и он, безусловно. представит вам всю необходимую информацию...
    *напоминаю, тема создана для оформления жалоб на действия модераторов и только для этого, а как оформить жалобу изложено на стр.1 темы.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 16.05.2018 в 10:54.

  5. #105
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Фанагориец
    2. Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Фанагориец. Осталось 3 дней. Причина: 4Б -- прокачка младшего более чем на 3 уровня старшим https://www.romewar.ru/game/battle10162726.html


    4. Наказаны Андромеда, Атом, НетО. Модераторов не учат перед тем как наказать лог открывать? Или это не царское дело? Я не вижу тут прокачки. Прокачка подразумевает помощь в прокачивании перса более старшим более младшего. Как четко видно из лога, НетО был в бою один. Его убили в 10 раунде. Он попросил помощи в Клан Чате, и к нему на выручку приехали двое соклан. Андромеда в 41 раунде, Атом в 42 раунде влезли. С каких пор, что бы спасти соклана от поражения и потери имущества важен уровень? Ну или вводите тогда фиксацию опыта по уровням в конце каждого раунда. Тогда, возможно, будут люди не с калькулятором сидеть, высчитывать, сколько опыта соклан набил, прежде чем ему помогать, а сразу искать посторонних нужного уровня. Идиотизм какой-то. Или модератор посчитал, что если качать малыша, то кланом?
    Последний раз редактировалось D_E_N; 22.05.2018 в 01:06.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #106
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    D_E_N/фанагориец
    Ден, модератор действовал в соответствии с законом, как я понимаю. Иначе, в чём его смысл, если можно просто кататься всегда рядом с маленьким игроком и входить в бой для его прокачивания? Закон тогда теряет свой смысл, его легко обойти будет. Нет разницы, был новенький изначально один в бою или нет.
    Это касательно вашего наказания - оно верно.

    Касательно вообще необходимости такого закона и/или его изменения - это уже другая тема, не для форума жалоб. В нынешней редакции закона, наказание было наложено верно.

  7. #107

    Оковы и штраф за имена рабов

    Игрок в оковах. Истекает через 1731 минут. Причина: 1а -- использование в имени раба ник существующего игрока https://www.romewar.ru/game/slave31587988.html -- не использовать в боях до замены имени
    наложили оковы и штраф в размере стоимости рабов за имена двух рабов _Енот_ и Енот_вырос в этом логе видно, что имена такие https://www.romewar.ru/game/battle10191386.html. Рабам около 7 лет уже и никто никогда не придирался. Енот это животное такое, у меня целый зоопарк, еноты, тасманский дьявол, хорек... Штраф я оплатил, и имена сменил, чтобы можно было использовать, однако, это явный перебор, можно было хотя бы предупредить или попросить сменить!
    Прошу разобраться

  8. #108
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
    Отшельник/Фанагориец
    Как я тебе уже писал лично: Dura lex, sed lex
    У нас есть закон Закон 1А, по нему тебя и наказали. Там ничего не указано по поводу необходимости предварительного предупреждения.
    Может стоит условия этого закона ослабить? Может. Но пока он действующий и ему надо следовать.

  9. #109

    жалоба на Фаню

    я конечно все понимаю.. но завуалированный мат понимает каждый в меру своей распущенности.. за ЧТО мне дали молчу?? http://prntscr.com/kef0pn и это не реклама ресурса а ссылка.. где тут мат?? Сап3, урезонь своих вертухаев.. или ты в игре останешься сам.. а это и не логично и не адекватно.. и то что после молчи нельзя отправить салют и подарок это тоже не нормально..

  10. #110
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от forza_roma Посмотреть сообщение
    я конечно все понимаю.. но завуалированный мат понимает каждый в меру своей распущенности.. за ЧТО мне дали молчу?? http://prntscr.com/kef0pn и это не реклама ресурса а ссылка.. где тут мат?? Сап3, урезонь своих вертухаев.. или ты в игре останешься сам.. а это и не логично и не адекватно.. и то что после молчи нельзя отправить салют и подарок это тоже не нормально..
    В самом первом сообщении в данной теме написано:
    "
    Если Вы не согласны с действиями или решениями Модерации, пожалуйста, оформите Вашу жалобу по форме:

    - ник модератора
    - вид наказания
    - по возможности, скрин наказания
    - суть жалобы (без обсуждения действий модератора, без нецензурных и оскорбительных в чей-либо адрес выражений).
    "

    Суть жалобы высказана "без обсуждения действий модератора, без нецензурных и оскорбительных в чей-либо адрес выражений"? Нет. Использованные вами выражения явно оскорбительны, кроме того в них, я смотрю, есть угрозы администрации проекта? Это напрасно.

    Наказываю вас лично дополнительным образом.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения