+ Ответить в теме
Страница 13 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 328
  1. #121
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Кот_Василий Посмотреть сообщение
    Кот_Василий/Фанагориец
    Если это не жалоба на нарушение, а предложение по изменению закона - то это не место для подобного сообщения и ждать быстрой реакции не следовало. Здесь именно жалобы на модераторов, а не на законы и правила игры.
    Но отвечу по теме. Закон и так недавно был значительно ослаблен в плане требований и условий. Уровень младшего игрока, с которого идет наказание, был снижен; а опыт для определения "прокачки" наоборот увеличен.
    Этот закон был введен в принципе, когда ряд наставников просто прокачивали в боях новичков до уровня получения с них бонусов и бросали их. На это уходило мало времени и игрок ничему не успевал научиться. Если изменить закон или убрать его - такая ситуация снова станет обычным делом.

  2. #122
    Заблокирован
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    7
    Фанагориец
    Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Фанагориец. Осталось 10 дней. Причина: 2Б,2Г -- обсуждение законов игры и действий модерации в теме жалоб на действия модерации (сообщение №118)
    нету скрина
    Доводы: Наказали за жалобу на действия модератора... отличный ход!
    1) Жалоба была написана 012018. За две недели никто даже не думал за нее меня наказывать, т.е. проблем не было. 142018 Саппорт3 пишет, цитата: "Если это не жалоба на нарушение, а предложение по изменению закона - то это не место для подобного сообщения и ждать быстрой реакции не следовало". Внимание, пожалуйста, если вы грамотные люди, закончившие школу, написано: "Если это не жалоба..." Т.е. Саппорт3 не написал, что это НЕ ЖАЛОБА, он написал ЕСЛИ! В Привате Фанагориец мне написал, что наказал меня потому, что Саппорт3 в ответе на мою ЖАЛОБУ написал, что это не жалоба а обсуждение законов. Еще раз! Саппорт, тыне написал об этом, а фанагориец все равно утверждает обратное. Это принципиальный вопрос!
    Требую снять наказание, и не важно в бане я или нет!
    2) Не удосужились прочитать мою жалобу 118. Я в ней писал свои доводы по поводу моего наказания. Я все описал с подробностями, что это не я влез в бой к малышу, а меня туда закинули, я написал, что не согласен с наказанием, цитата "Снимите штраф, денег нет, и не надо копаться в моем бараке)"
    3) Да, в жалобе я писал про изменение закона, потому что это важно было. Но опять же, почему 2 недели меня никто не наказывал, а наказали только после ответа Саппорта? Почему все халатно относятся к своей работе? До этого закон обсуждался в общем чате между мной, бренном и хароном, и никого не наказывали, было просто важное обсуждение важного закона. Почуму то зам модерки бренн тогда не наказал никого,а тут, в топике, где впринципе решается многое, где я привел факты и доводы, за это нужно игрока наказать на 5 суток. Как дальше то играть будем?
    4) Все, что я творил последние дни, было реакцией на действие/бездействие уполномоченных лиц! Я 3 недели не мог играть в игру, а вы еще удивляетесь, почему я себя так веду? Ответа по поводу 4Б я так и не получил, мне даже никто не написал, вы даже не хотите понять, что я пишу. Нужно быть людьми, а не зверьми, и относиться к игрокам нормально, или хотя бы не халатно к своим обязанностям. У вас функция стоит смотреть за соблюдением законов, а не в наказании игроков!
    Последний раз редактировалось Кот_Шредингера; 19.11.2018 в 12:46.

  3. #123
    Заблокирован
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    7
    Бусинка.
    Закон 2В. каторга + блок на форуме.... за флуд в рабочем топике (за тему номер 119 тут же)
    нет скрина
    Доводы: С блоком на форуме согласен. С наказанием за 2В нет категорически! "Все в отпуске чтоль? Видимо никому не нужно, что бы я играл в эту высокоинтеллектуальную игру. Как и другие)" - по мнению модератора это тянет на Обсуждение и оскорбление администрации? Т.е. я спросил, в отпуске чтоли все и этим обсудил или оскорбил сапа? С чего вообще было взято, что э пишу вообще сапу? Где доказательство этому? Может я пишу модераторам и это 2Г, или может это я пишу всему клану фениксов, и это просто флуд в рабочем топике. Где доказательство нарушения 2В?
    Вот еще: моя цитата "ВСЕ в отпуске чтоль? Видимо НИКОМУ не нужно..." - по мнению модератора, ВСЕ и НИКОМУ - так зовут администратора. Тема 120 от Гюнтера "ВСЕМ на все плевать..." - по мнению того же модератора, ВСЕМ - это не администратор, а просто местоимение. Прошу снять с меня наказание.

  4. #124
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Кот_Шредингера Посмотреть сообщение
    _
    Уважаемый Кот, так Вы оспариваете здесь каторгу за обсуждение законов игры или блок за оскорбление администрации? Если я сейчас потрачу своё время для более детального просмотра всех скринов и Ваших слов и, гипотетически (но не факт), отменю каторгу, но оставлю Вашего персонажа в блоке без права на разблок (Закон 2в, скрин я видел лично - Вы заблочены не за те слова, которые привели во 2ом своём сообщении) - посчитаете ли Вы данный итог положительным для себя и оставите после этого форум в покое, удовлетворившись принципиальным решением вопроса касательно каторги?

  5. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Кот, так Вы оспариваете здесь каторгу за обсуждение законов игры или блок за оскорбление администрации? Если я сейчас потрачу своё время для более детального просмотра всех скринов и Ваших слов и, гипотетически (но не факт), отменю каторгу, но оставлю Вашего персонажа в блоке без права на разблок (Закон 2в, скрин я видел лично - Вы заблочены не за те слова, которые привели во 2ом своём сообщении) - посчитаете ли Вы данный итог положительным для себя и оставите после этого форум в покое, удовлетворившись принципиальным решением вопроса касательно каторги?
    Во-первых, я оспариваю в первой жалобе (122) наказание на 5 дней (каторга и молча) за жалобу (119), и во второй жалобе (123) я оспариваю наказание меня Бусинкой, за то, что я словами "Все в отпуске чтоль?..." обсудил или оскорбил вас в теме 119. То, что меня заблокировали по закону, у меня нет претензий (хотя...), но разве блокировка персонажа означает закрытие автоматом всех его жалоб?
    Разве по правилам, которые придумала и утвердила сама администрация, жалобы на зама модераторов не должна рассматривать администрация? Я не понимаю вашей логики и логики этой игры? Просто ответь мне (и как это ни странно, но и всем остальным (да, вашими последними действиями многие интересуются почему то у меня?! Хотя у меня нет желания всем что то объяснять)), администрация обязана или просто может рассмотреть жалобы на замов модеров?
    К чему такой вопрос возник? Я был раза 4 в модерах и примерно знаю, как все это происходит)) Если это ваша обязанность, рассматривать жалобы на замов, то тогда, наверное, я думаю нужно со всей серьезностью относится к рассмотрению заявок, ведь на кону игровая жизнь людей. Если вы можете рассмотреть, а можете не рассмотреть эти заявки, то тогда какой смысл вообще в жалобах на замов? (вот этот вопрос мне задали раз 15 за последние дни). Их деятельность вообще регулируется?
    Если вас утомили мои изречения, я просто напишу сейчас по простому тут:
    1) Я просто хотел играть, я играю тут уже 11 лет (будет в апреле), в последнее время я уже забил на всякого рода беспредел. Просто играл и общался.
    2) Меня позвали на поселок, я влез в повозку, и будучи в ней, эта повозка вмешалась в бой к малышу. Я не мог не предвидить этого, ни сбежать, т.к. в любом случае, по закону я уже был виновным, не важно что бы я не сделал, но по сути я просто ехал в повозке на посы, все это я описал в жалобе.
    3) я сам же написал в чате, что нарушил закон, но не по своей вине, я даже готов был отсидеть на каторге сколько то там.
    4) Если считать каторгу и штраф, то я не играл 3 недели. На это я и жаловался. Почему я должен платить штраф за то, что меня просто подставили, пускай платит тот, кто создавал эту повозку и вмешался в битву, я так считаю.
    5) Через 3 недели без игры мне уже надоело чего то ждать, я ждал рассмотрение жалобы 2 недели, я пытался модерам что то доказывать, все бес толку. Вы меня лишили игры на 3 недели и меня понесло.
    6) После всего этого я уже плюнул и пошел флудить на форуме. За что был наказан. За флуд я согласен. Но заодно был наказан и за выдуманные дейтвия, в частности за то, что текстом "Все в отпуске чтоль" я получаю каторгу за 2В... и 5 дней каторги и молчи за обсуждение закона а жалобе 118. С этим я тоже мог бы согласиться, если бы не одно но...
    7) Даже пускай я сидел бы на каторге 2 недели и в молче неделю, пускай... Вы просто не рассмотрели мою жалобу изначальную по поводу 4Б... Просто вы все решили забить на игрока, помимо 3 недель без игры, мне пришлось бы еще сидеть без нее 2 недели и к тому же штраф так и не сняли бы. Вот это стало последней каплей. И уже после всего этого я в чате написал про тебя и всех модеров. Вот за это я могу попросить прощения, за те слова в чате и только за слова тебе, а не фане. Я надеялся, что такого халатного отношения к игрокам не будет.
    Все что привело к бану связано и зарадилось ровно в тот момент, когда модерация нашла в моих действиях прокачка мелкого уровня, а вы, Анатолий, решили не вдаваться в подробности моей жалобы на это.
    Последний раз редактировалось Кот_Шредингера; 19.11.2018 в 14:40.

  6. #126
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Персонаж Кот_Шредингера в блоке ПСЖ, обсуждение его жалобы закрыто.

  7. #127
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    1) Вован_1990
    2) 3018 11:17: На вас наложено наказание молчание на 10 минут. По причине Закон 2Ё. Размещение сообщений не касающихся услуг, обмена и торговли в торговом чате.
    3) скриншот модератора: https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/918a68e92784b1eb7d71591b2268417c.jpg
    - на скриншоте видно, что я нарушил закон, хотя тут двояко, какие камни готовы и т.д.
    а вот весь скрин:
    http://phoenix-legion.ucoz.ru/aaaaaa/zhaloba.jpg

    На скрине видно:
    [09:49] Edge сделайте плиз камни 11 ур на антиловкость (Хризолит)
    [10:55] Nibelung > Edge камни почти готовы)

    Писал в игроку в торговом чате, как продавец камней, что камни уже доделываются и что у меня их купишь.. Если не для общения покупателя и продавца торговый чат, то зачем тогда? только чтоб что-то просить?
    =====================
    Фанагориец/ Nibelung

    в законе 2ё чётко обозначено для чего торговый чат, что там можно и что нельзя тоже написано, прочитайте... наказание верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 01.12.2018 в 10:13.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #128
    Заблокирован
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    20
    1. Анжи
    2. 05.12.18 11:02: На вас наложено наказание рабские работы на 1 дней. По причине 2В Оскорбление или обсуждение действий администрации проекта.
    05.12.18 10:43: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2В Оскорбление или обсуждение действий администрации проекта.
    3. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/8b6faf5a5a300189ad73be66667b984a.jpg
    4. Причем тут вообще администрация? Где на этом скрине я их упомянул? У вас предвзятость только ко мне? Я не писал про конкретные действия администрации, а просто был возмущен такими ценами. Я не писал, что Админы обкурились!
    Под эту статью тогда можно любое сообщение подвести, например: "ого, рабы в провах отбираются" "совсем обкурились". Такая логика наказания?
    Вот новыйпример. Я могу написать "ух ты, ввели новый свиток в игру. Не понятно, что он делает..." - это тоже обсуждение администрации, за это тоже нужно наказывать?
    Прошу снять.
    Последний раз редактировалось Edge; 05.12.2018 в 12:44.

  9. #129
    Заблокирован
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    20
    1. Бусинка.
    2. Закон 2В. каторга (за ответ номер 119 в этом топике)
    3. Ответ номер 119 в этом топике, скрин не нужен
    4. Для начала цитата из правил оформления заявок "Получив наказание, Вы имеете право подать жалобу лично или, по Вашей просьбе, ее оформит кто-либо из игроков." - я пишу эту жалобу за другого игрока, т.к. не согласен с наказанием. Был наказан каторгой по 2В (Оскорбление или обсуждение действий администрации проекта.) за предложение "Все в отпуске чтоль? Видимо никому не нужно, что бы я играл в эту высокоинтеллектуальную игру. Как и другие)". Модератор бусинка. Видимо посчитала, что местоимение "Все" относится именно к администрации и я обсуждал именно ее, а не кого то другого. Флуд на форуме был, но 2В нет! В ответе 120 другой игрок написал "всем на все плевать , есть поговорка хозяин своих собак не наказывает, так что плати штраф." аналогичное сообщение по смысловой нагрузке, однако та же Бусинка. в тоже самое время не наказала игрока по 2В, хотя разница между ее правками была 8 минут. Т.е. меня наказали (Кот_Василий), а через 8 минут другого игрока за тоже самое нет.
    За неимение состава преступления прошу снять с истории наказаний игрока Кот_Василий наказание по 2В за это сообщение.
    Для фанагорийца и Анатолия. Прочитал Пользовательское соглашение и законы игры, прочитал много раз. Нигде не указано, что нельзя рассматривать жалобы на заблокированных персонажей! Единственный, кто может жалобу не рассматривать - это только Администрация, т.к. согласно пользовательскому соглашению она всегда права, неважно где и по какому поводу. Но я надеюсь на адекватность, и профессионализм в рассмотрении моей заявки. Прошу не относиться к ней халатно.
    Последний раз редактировалось Edge; 05.12.2018 в 12:59.

  10. #130
    Фанагориец/Edge = по Вашей жалобе (сообщение №128).
    ================================================
    Стоимость сумки в 5кк для сбора карт кто установил? стоимость входа в квест 1кк кто установил?, --- правильно, администрация игры установила, равно как и другие правила в этой игре. Поэтому Ваша эмоциональная оценка цен в данном контексте этих трёх фраз есть не что иное как обсуждение действий администрации проекта. Наказан верно.


    Фанагориец/Edge = по Вашей жалобе (сообщение №129).
    ================================================
    Брать на себя личную инициативу и жаловаться на действия модератора Вы не имеете права потому, что игроку Кот_Шредингера в сообщениях 121, 124 по результатам разбирательства его жалоб даны ответы, а после его убытия в блок псж вынесено окончательное решение, см. сообщение 129....
    ...И... кстати, тот пункт правил оформления жалоб, котрыый вы цитировали, он применяется когда действующий игрок, действующий(!) игрок... по каким-либо техническим причинам не в состоянии лично оформить жалобу, то просит об этом кого-то... но это не ваш случай.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 05.12.2018 в 15:14.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения