+ Ответить в теме
Страница 16 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 327
  1. #151
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) Заюшенька (бренн или еще как то, ники меняет)
    2) Наложено наказание "молчание" игроком Заюшенька. Истекает через 2 д. 23 ч. 59 мин.. Причина: 2г. оскорбление модератора после наложения наказания скриншот
    Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Заюшенька. Осталось 1 дней. Причина: 2г. оскорбление модератора после наложения наказания
    3) https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/caf2bfadb29a2e013f698fe03304a0aa.jpg
    4) Была молча 1 сутки за обсуждение. Потом каторга сутки за оскорбление и обсуждение после наложения молчи. С каких пор поменяли законы и вместе с каторгой кидают молчу 3 суток? в законе написано следующее:
    - каторга - в случаях, когда игрок после получения молчи в чате, оскорбляет модератора или обсуждает его действия салютом, подарком, в инфе, в топе форума- то накладывается каторга
    Т.е. "когда игрок после получения молчи в чате, оскорбляет модератора или обсуждает его действия салютом" - "то накладывается каторга" это четко прописано в законе 2Г, никакой молчи лесенкой не было, нет и не может быть, прошу снять молчу на 3 суток согласно правилам. По такому же принципу прошу снять молчу 3 суток у игрока Честный.
    Так же прошу заметить, что у Честного такие же наказания, но ему каторгу не кинули, а мне кинуле (согласно закону 2Г), это избирательно делается?
    П.С. "Обязанности модератора прописаны в Законе 7А. Больше он Вам ничего не должен." - написанные выше - в законе 7А не прописаны обязанности модератора, прошу удалить и не вводить в заблуждение игроков (новичков).
    =================
    Фанагориец/ Ведьмак
    - по наказанию Ведьмак - да. молчание 3 дня решение ошибочное, снято
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 27.01.2020 в 22:03.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #152
    1 Фанагориец
    2Наложено наказание "молчание" игроком Фанагориец. Истекает через 11 ч. 31 мин.. Причина: 2д -- сообщение в чате с нецензурной бранью скриншот
    3 скрин дословно...в воздух...отебись а))...это злостный мат?
    4 в общем чате маты от многих видел..но не видел что их наказывают на 12 часов молчей...вы теряете играков...

  3. #153
    Цитата Сообщение от наковальня Посмотреть сообщение
    1 Фанагориец
    2Наложено наказание "молчание" игроком Фанагориец. Истекает через 11 ч. 31 мин.. Причина: 2д -- сообщение в чате с нецензурной бранью скриншот
    3 скрин дословно...в воздух...отебись а))...это злостный мат?
    4 в общем чате маты от многих видел..но не видел что их наказывают на 12 часов молчей...вы теряете играков...
    дакажите что это сообщение было игроку!

  4. #154
    1. Bodik
    2. Закон 2Д. Сообщение с оскорбительным содержанием(приватные сообщения)
    3. https://prnt.sc/r2t8o5
    4. Суть жалобы: я считаю, что наказание было выдано без оснований, потому что в сообщениях нет оскорбительного содержания.
    Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
    Я глубоко убежден, что слово "бездарный", используемое в контексте данного диалога, не может являть собой факт оскорбления. Исходя из значения слова по большому толковому словарю, приведенному в интернет-ресурсе gramota.ru , а именно: Лишённый таланта, одарённости - полностью отражает всю игровую ситуацию, сложившуюся между игроками без негативной оценки. Если Вы считаете иначе, прошу Вас объяснить наиболее полно, развернуто содержание оскорбления в данном диалоге.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Корсиканец Посмотреть сообщение
    1. Bodik
    2. Закон 2Д. Сообщение с оскорбительным содержанием(приватные сообщения)
    3. https://prnt.sc/r2t8o5
    4. Суть жалобы: я считаю, что наказание было выдано без оснований, потому что в сообщениях нет оскорбительного содержания.
    Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
    Я глубоко убежден, что слово "бездарный", используемое в контексте данного диалога, не может являть собой факт оскорбления. Исходя из значения слова по большому толковому словарю, приведенному в интернет-ресурсе gramota.ru , а именно: Лишённый таланта, одарённости - полностью отражает всю игровую ситуацию, сложившуюся между игроками без негативной оценки. Если Вы считаете иначе, прошу Вас объяснить наиболее полно, развернуто содержание оскорбления в данном диалоге.
    Фанагориец/Корсиканец/Bodik:
    1) Слово «бездарность» не является оскорбительным, поскольку значение этого слова, согласно толкования различных словарей, не несет в своем значении оскорбительного смысла, а толкуется как отсутствие таланта, дара. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, в диалоге представленном на скрине отсутствует. Поэтому считаю наказание с представленной формулировкой причины - неправомерным.
    2) Вместе с тем, считаю важным Вам уяснить, что игрок-немодератор в любой ситуации воспринимает игрока-модератора не иначе как блюстителя законов игры и оценивает в таком ключе Ваше поведение и поведение любого другого модератора. По-этому Вам не следовало бы давать какие-то оценки игрокам: ни уровню их умственного развития, ни образовательному уровню, ни уровню их общественного(игрового) статуса, ни уровню их творческих способностей.
    3) -Наказание молчанием отменяю;
    -модератору Корсиканец - предупреждение о недопустимости впредь подобного поведения(п.2);
    -модератору Bodik - предупреждение за неправомерное наказание.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.02.2020 в 09:02.

  6. #156
    Фанагориец/alkazar

    там отвечу: https://forum.romewar.ru/forumdisplay.php?f=31

  7. #157
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    За!

    ~Кто определил, что слово бездарность не является оскорблением?
    ~Я официально заявляю, что игрок с ником Корсиканец оскорбил мою честь и моё достоинство как талантливого и одарённого человека!
    ~Раз уж решили обратиться к интернет ресурсу, то давайте обратим внимание на описание слова из Викицитатника: "Безда́рность (или посре́дственность) — качество, на первый взгляд противоположное таланту или гениальности, само по себе слово «бездарность» нередко служит банальным ругательством."
    ~Давайте обратимся к Статья 5.61. КоАП РФ Оскорбление: "1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме" за это положен административный штраф. Это нарушения закона страны, уже не игры. В рамках игры наказываться может только "оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица", потому, что если оно будет выражено в неприличной форме, то администрации игры обязана передавать подобную жалобу в ДЧ ОМВД РФ, подмечу, что обязана, т.к. сокрытие фактов и состава правонарушений и преступлений наказуемо по закону. В данном случае, имело место быть оскорбление конкретной личности, тобишь меня.
    ~Почему это оскорбление? Потому, что я личность и меня это оскорбляет. Спросим википедию, что такое Личность - это понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности. Под «личностью» могут понимать или человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности («лицо» — в широком смысле слова), или устойчивую систему социально значимых черт, характеризующих индивида как члена того или иного общества или общности. Хотя эти два понятия — лицо как целостность человека и личность как его социальный и психологический облик.
    Состав правонарушения очевиден на лицо.

    ~Если проводить параллели с правонарушениями закона, то по закону служители порядка и государственные служащие, военнослужащие несут более строгую ответственность за нарушения закона.
    Соответственно, если лицо, представляющее закон и порядок (Модерацию проекта) нарушает законы и порядок данного проекта, то оно мало того осознанно предаёт данные ему полномочия, но и подвергает осквернению репутации блюстителей порядка, тем самым совершает действия, приносящие вред данному проекту, а соответственно данное лицо должно быть уволено из рядов модерации по отрицательным мотивам и утрате доверия, репутации.
    ~Хотелось бы добавить, что в связи с некомпетентностью представителя модерации с ником Фанагориец, которая проявилась в его нежелании соблюдать законы, покрывательстве нарушителя с ником Корсиканец, а так же в бездейсвтвии и осознанном сокрытии очевидных фактов, и не мало важном давлении на своих коллег модераторов, считаю логичным и объективным поставить под сомнение его полномочия как модератора и привлечь к ответственности!


    ~Так же предлагаю провести перенабор в состав модерациина основании подрыва её репутации, путём голосования, что и прописано в правилах набора в модерацию!

    ==========================

    1. жалобу. если это жалоба. необходимо оформлять по установленной форме, просто из уважения к себе.
    2. в жалобе недопустимы выражения оскорбляющие модератора или обсуждающие его действия, в вашем сообщении обсуждение действий присутствует.
    3. здесь вносить предложения о разных мероприятиях также недопустимо, и не потому. что нельзя в принципе. а просто потому что для этих предложений есть соответствующие разделы форума.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 16.02.2020 в 21:05.

  8. #158
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    1.https://prnt.sc/r3rble Модератор Корсиканец влепил.Наложено наказание "молчание" игроком Корсиканец. Истекает через 13 мин.. Причина: Закон 2Е. Флуд
    С людьми запрещено уже здороваться?
    2.https://prnt.sc/r3rcg2 Модератор Корсиканец отказываеться наказывать за оскорбление игрока,или ослеп конкретно.
    Уважаемые,вы зачем там сидите вообще?Где вы набираете эту бездарность?
    ====================
    Фанагориец/alkazar
    1) наказание снято и не будет учитываться, модератор не правильо применил закон 2е.
    2) на скрине есть оскорбительное содержание с завуалированным матом, модератор должен был применить закон 2д, но не применил его, игрок HEQTOR наказан.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 19.02.2020 в 09:32.

  9. #159
    1.Bodik
    2.2ё - сообщение не относящееся к разрешенным для размещения в торговом чате
    4.я звал на помощь, а меня наказали за это
    =============================================
    Фанагориец/Корсиканец

    http://prntscr.com/r8n7s8 - нет здесь просьбы о помощи, здесь есть информация о нападении, наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 27.02.2020 в 21:29.

  10. #160
    1.Bodik
    2. 2ё торговое сообщение, ДОполненное информацией не о торговле.
    3. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/4ff361767bde7a80b45bfd888e177a58.jpg

    4. Я получил молчу за то что прокоментировал наказание Корсиканца, для меня это был вопиющий случай.
    В торговом чате запрещено: Отправка в чат любых "неторговых" сообщений. Я не считаю свое сообщение неторговым, в итоге модер для своего алиби придумал свою формулировку, не посоветовавшись ни с кем, не прочитав законы, так как по пред. наказанию Корсиканца, если бы он хоть открыл вкладку законы, то увидел бы что все было в рамках законов.

    Конечно вы можете и оправдать модератора за эту молчу, есть за что зацепиться, но по Корсиканцу это вообще уже не смешно,
    В торговом чате разрешено: - Призывы о помощи в бою. все что нужно просто Прочитать закон.

    1й раз увидел за такое молчу, зачем брать в Модерацию игрока, который даже законы не читает, я уж даже не говорю о том что он должен их знать.. Есть же пункт, не уверет - ну хоть Прочитай закон..нет..

    Уровень модерации падает и падает, ладно когда в Этой теме обсуждают то, что у каждого модера своя трактовка на тот или иной случай, но, к сожелению, доходим до того, что берем в модерацию игроков без опыта в игре....

    ======================================
    Фанагориец/Сомко

    у вас сообщение не разрешённое для торгового чата дополненное торговым сообщением - наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 27.02.2020 в 21:35.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения