+ Ответить в теме
Страница 17 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 327
  1. #161
    1. не знаю
    2.На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Д. Сообщение с оскорбительным содержанием (в подарке,по скрину игрока).
    4. назвал персонажа данте гомосексуалистом, так как он сам ведет себя как подобное существо, которое отправляет мне подарки, который человек гетеросексуальный просто напросто не может себе позволить. само слово гомосексуалист не может быть оскорбительным и не является, так как такие люди существуют и то что их сексуальное влечение к лицам одного пола присутствует это их выбор. В рамках данной жалобы прошу ответить на вопросы:
    1) Гомосексуалист и гетеросексуал являются оскорбительными словами?
    2) В чем оскорбительное содержание слова гомосексуалист?
    ============================================
    Фанагориец/Корсиканец
    - в рамках данной жалобы модератор прав и не вижу оснований для пересмотра его решения, а какое из этих слов оскорбительны для вас я не могу такое комментировать сами для себя решите.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 15.03.2020 в 16:47.

  2. #162
    1 Илэйн_Траканд
    2 Наложено наказание "молчание" игроком Илэйн_Траканд. Истекает через 2 ч. 45 мин.. Причина: Закон 2Д. Оскорбление игроков скриншот :https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/4d631a1543d51191ff1c1f068b936496.jpg
    3 где там маты оскорбление и т.д? меня тоже железякой называют и?
    4 вижу в этом ненависть к игрокам и преувеличением своих полномочий..прошу снят с этого игрока его полномочия.дабы он их не исполняет
    ===============================================
    Pilot/наковальня
    - на данном скриншоте нарушения закона 2Д не выявлено. Наказан не верно, наказание снято и в дальнейшем учитываться не будет.
    Последний раз редактировалось Pilot; 30.04.2020 в 23:17.

  3. #163

    хер не мат

    Слово _хер_, а также производные от него _херня, херовый_ и пр. к матерным не относятся. Это, безусловно, очень грубое, бранное вульгарное слово, однако оно входит в словари арго и толковые словари, куда матерные слова не включаются.
    Интересно происхождение этого слова: _хер_ - название буквы кириллицы Х, поэтому слово возникло как эвфемизм к нецензурному, начинающемуся на ту же букву.

  4. #164
    1 Илэйн_Траканд
    2Наложено наказание "молчание" игроком Илэйн_Траканд. Истекает через 29 мин.. Причина: Закон 2Д. Использование мата скриншотhttps://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/789537162ae224ba1c6498bcfc2fa3ac.jpg
    3Слово _хер_, а также производные от него _херня, херовый_ и пр. к матерным не относятся. Это, безусловно, очень грубое, бранное вульгарное слово, однако оно входит в словари арго и толковые словари, куда матерные слова не включаются.
    Интересно происхождение этого слова: _хер_ - название буквы кириллицы Х, поэтому слово возникло как эвфемизм к нецензурному, начинающемуся на ту же букву.
    =========================
    Фанагориец/Maximus_Lexx:
    да. есть толкования. что слово это не матерное, а эвфемизм. но есть толкования этого слова противоположные согласно которым это слово матерное, в игре оно и образованные от него слова считаются матерными и использование их на ресурсах игры влечёт наказание молчанием по закону 2д.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 04.05.2020 в 08:32.

  5. #165
    1. Кто из модераторов наложил не знаю
    2. 04.05.20 13:07: На вас наложено наказание молчание на 30 минут. По причине Закон 2Е. общение не на русском языке
    3. Скрина нет.
    4. Хотелось бы узнать за что?
    =======================
    Pilot/Оливия
    У модерации есть скриншот (он был прикреплён Вам в информацию при нарушении) на котором Вы общались не на русском языке! Наказание верно!
    Последний раз редактировалось Pilot; 04.05.2020 в 17:33.

  6. #166
    1. Кто из модераторов наложил не знаю
    2. 04.05.20 13:07: На вас наложено наказание молчание на 30 минут. По причине Закон 2Е. общение не на русском языке
    3. Скрин не сохранился.
    4. 1) Это просто часть общеизвестной советской песни 2) Украинских слов там не было (слово "сумно" есть в ряде словарей русского языка)
    ======================
    Pilot/Оливия
    Ответ на Вашу жалобу смотрите выше!
    Последний раз редактировалось Pilot; 06.05.2020 в 17:05.

  7. #167
    1. Pilot
    2. Решение по моей жалобе от 04.05.2020 г.
    3. Скрина по основному наказанию не имею.
    4. Считаю данное решение не компетентным.

  8. #168
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Оливия/Pilot
    Слово, употреблённое игроком, используется как в украинском языке, так и в русском:
    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой.
    "Сумно". Толкование: нареч. качеств.-обстоят. местн.: "Мрачно, уныло, печально."

    Наказание было наложено неверно.

  9. #169
    дали молчу, не знаю кто и за что. две недели уже не играл. вы там вобще уже офигели
    15.05.20 16:13: На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Д. Оскорбление игроков (приватный скрин)
    https://prnt.sc/shfqhy
    ====================
    У Модерации есть скрин Вашего нарушения! Наказание наложено верно!
    Последний раз редактировалось Pilot; 22.05.2020 в 12:19.

  10. #170
    1.Модератор_Герман
    2. 22.05.20 10:50: На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Д. Оскорбление игрока
    3. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/c6acd88e6dfe28944715513b14d4224a.jpg
    4. Молчу считаю не обоснованой, тк слово идиот не является оскорблением, я читал книгу Идиот, и мне было смешно,даже если это не книга, слово не относилось ни к кому из персонажей, не к кому не обращено было! прошу снять наказание.
    =====================
    Pilot/Капитан_Рим
    Толковый словарь Ожегова
    ИДИО́Т
    1. Человек, который страдает врождённым слабоумием.
    2. Глупый человек, тупица, дурак (разг. бран.).
    Наказание верно!!!
    Последний раз редактировалось Pilot; 22.05.2020 в 11:31.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения