+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 171 по 176 из 176

жалоба

1.Support3
    2. Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Support3. Осталось 1 дней. Причина: Закон 6А
    3.я считаю что сап3 наказал меня безосновательно 1 нет скрина. 2. толян иванычь и фаня это не ники игроков и основывать свое наказание на эти доказательствах не законно.

Супер-модератор
    Цитата Сообщение от Kvinto Посмотреть сообщение
    Kvinto/Support3
    1. Скрин может быть приватным и доступ к нему имеют в этом случае только модераторы/администраторы. Игрок не может его потребовать, однако имеет право попросить админа-главу модерации проверить его наличие. Здесь он есть.
    2. https://wiki.romewar.ru/law.html
    Цитата: "Администрация игры может выносить любые наказания без объяснения причин и без ссылок на Законы игры."
    3. Данная тема создана для случаев: "Если Вы не согласны с действиями или решениями Модерации..."
    Support3 на относится к составу модерации и подобную жалобу здесь оставлять нельзя. Попрошу учитывать этот момент в дальнейшем, во избежании блокировки вам доступа на форум игры.

Заблокирован
    - Support2
    - 25.06.20 08:58: На вас наложено наказание молчание на 12 часов. По причине Что-то между Закон 2Ж и Закон 2В
    - Не предоставлено
    - За что?

Супер-модератор
    Цитата Сообщение от ГенералПанк Посмотреть сообщение
    ГенералПанк/Support2
    Есть скрин, где вы высказываетесь отрицательно об игре/игровых событиях. На его основании вы наказаны. Наказание верно.
    Скрины от игроков предоставляются для ознакомления только администрации проекта, его наличие подтверждено.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Support2 Посмотреть сообщение
    Есть скрин, где вы высказываетесь отрицательно об игре/игровых событиях. На его основании вы наказаны. Наказание верно.
    Скрины от игроков предоставляются для ознакомления только администрации проекта, его наличие подтверждено.
    Конечно верно) ты же наказал а сапы не ошибаются, так вроде в законах написано?) вопрос в другом, зачем вставлять в квест такие фразы как "доставлен нарисованный фак на карфаген" и мешать молчу за то, что я назвал квест смешным? это пахнет уже тупо подстрекательством к нарушению игры теми, кто квест писал. И вопрос №2 почему сам ГЛАВА модерации так и не смог решить какой именно закон я нарушил похвалив чувство юмора сапов..

Супер-модератор
    Цитата Сообщение от ГенералПанк Посмотреть сообщение
    _
    Видимо, мы говорим с вами о разных нарушениях.
    Однако, в любом случае, ваше последнее сообщение создано с нарушениям правил в данной теме и оффтопом, вам на неделю закрывается доступ на форум игры.
    Последний раз редактировалось Support2; 26.06.2020 в 18:42.

Ваши права