+ Ответить в теме
Страница 20 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 328
  1. #191
    Фанагориец/Andrey
    по п.1 -- нет смысла снимать запрет салютов с причиной "мат" и вешать новый запрет салютов - это увеличит суммарное время наказания персонажа, в этой ситуации не имеет смысла замена наказания ещё и потому что "Запрет салютов" не является самостоятельным наказанием и без молчания в чате не применяется. По сути он имеет смысл когда перс, имея ммолчу за чат, продолжает нарушения в салюте - тогда и вешается запрет салютов, в том числе и для того чтоб персонаж не наговорил еще больше нарушений по времени. К тому же молчание и запрет салютов закончатся в одно время.
    по п.2 мы не на медкомиссии и диагнозы не ставим, мы в игре и фраза направлена в адрес кого-то в игре и слово педик имеет оскорбительный смысл, а потому не имеет значения с адресом оно или без. То что написано в сообщении салютом достаточно для того чтобы вынести решение о наказании по закону 2д.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 26.11.2020 в 16:35.

  2. #192
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Фанагориец/Andrey
    по п.1 -- нет смысла снимать запрет салютов с причиной "мат" и вешать новый запрет салютов - это увеличит суммарное время наказания персонажа, в этой ситуации не имеет смысла замена наказания ещё и потому что "Запрет салютов" не является самостоятельным наказанием и без молчания в чате не применяется. По сути он имеет смысл когда перс, имея ммолчу за чат, продолжает нарушения в салюте - тогда и вешается запрет салютов, в том числе и для того чтоб персонаж не наговорил еще больше нарушений по времени. К тому же молчание и запрет салютов закончатся в одно время.
    по п.2 мы не на медкомиссии и диагнозы не ставим, мы в игре и фраза направлена в адрес кого-то в игре и слово педик имеет оскорбительный смысл, а потому не имеет значения с адресом оно или без. То что написано в сообщении салютом достаточно для того чтобы вынести решение о наказании по закону 2д.
    1. Вы же модераторы, вы и придумайте как это менять. Сейчас человек наказан неверно. Поменяйте причину наказания и накажите его верно на оставшейся время, иначе сейчас оно не имеет никакого смысла.

    2. Откуда вы знаете что в игре? То, что она написана в игре не значит что она относится к кому-то там.

  3. #193
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Требую правосудия)
    Не согласен с наказанием от модерации! каких именно игроков я оскорблял?
    Наложено наказание "молчание" игроком Илэйн_Траканд. Истекает через 4 ч. 30 мин.. Причина: Закон 2Д. Оскорбление игроков (скрин игрока)
    ===================================
    Фанагориец/Atlant
    наказание верное, скрин от игрока есть, в нем сообщение с оскорблением, а скрины такие не показываем.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 26.11.2020 в 21:37.

  4. #194
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    очередной бред от модеров) наказали за что - неизвестно) за что - мы ничего не предоставляем) я не согласен - да там все правильно не спорь)

  5. #195
    1. Фанагориец
    2. 2г
    3. отсутствует, да и модеры не хотят показывать, так как там нет оскорблений. просто впаяли для профилактики
    +++ атланту
    модерский беспредел. им кидаешь сообщение с фразами "жирная тварь", а они отвечают "не вижу оскорблений".
    зато ты пишешь модеру "хорошие сиси" тебя впаяют сутки
    фаня, покажи доказательства, что я обидного ей написал! или теперь, чтобы доказать свою невиновность нужно скринить все беседы с вами?
    Последний раз редактировалось Лёлик_Пейн; 08.12.2020 в 15:34. Причина: не дописал

  6. #196
    1. скрин с "жирная тварь" покажи, насколько я знаю рассматривался случай с "жирная" и там решение было в пользу игрока, но скрин кинь мне, возможно , что ты про другой случай, разберёмся;
    2. про "хорошие сиси" тоже скрин желательно, если смотреть те скрины что мне прислали, то наказан ты за "и тебе не сдохнуть мразь".

  7. #197
    а тебя не смушает, что эти сообщения были отправлены "атому" в ответ на его "не доброй ночи", так как беседа велась с ним, а не с модером, который только через минут 10 подошел в чатик
    а если рассуждать, что это наказание то:
    1. почему ты решил, что я отправил это модератору? они же были отправлены до ее прихода+эти сообщения не были отправлены конкретному персонажу, а просто в чат
    2."и тебе не сдохнуть" и "мра3ь" это два разных сообщения
    п.с. а про "жирную тварь" у спартака спроси, он прекрасно отвечает, что оскорблений не видит
    Последний раз редактировалось Лёлик_Пейн; 08.12.2020 в 16:51.

  8. #198
    Фанагориец/Лёлик_Пейн
    Нет, меня это не смущает. Разговор с персом Атом закончен в 3:49 сообщением от Атома "фулл тут наверно тока сергиус у остальных один комплект,два и се", а следующее сообщение уже от Анирис в 3.53 и далее ты общаешься с ней.

  9. #199
    что? его сообщение последнее "не доброй ночи" было, что сразу вызвало у меня в ответ сообщения "и тебе не сдохнуть", а не "фулл тут наверно тока сергиус у остальных один комплект,два и се"
    а мои сообщение были до прихода модератора в чат. пересмотри скрин
    кидай скрин, раз выдал уже всю инфу, все вместе посмотрим кому и что я писал
    Последний раз редактировалось Лёлик_Пейн; 08.12.2020 в 17:22.

  10. #200
    http://prntscr.com/vyb3ou

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения