+ Ответить в теме
Страница 22 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 327
  1. #211
    Фанагориец/Берегиня
    --------------------------------------------
    - "Мне прилетела молча на 5 часов..." потому, что по правилам игры за нарушение по закону 2д персонаж может быть наказан молчанием на время от 1 часа до 5 дней, а при наказании от 1 дня до 5 дней дополнительно могут быть подвешены оковы;
    - слово "бля", которое Вы увидели на скриншоте, согласно тому же закону 2д, является завуалированным матом и поэтому esik не был наказан.
    =====================
    наказан верно
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 02.01.2021 в 22:21.

  2. #212
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    1. andrey
    2. шоколадный_заяц
    3.12.01.21 22:26: На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Д. Оскорбление игроков


    Уважаемые Aniris, Фанагориец, Pilot

    Я специально записывал слова которые вы считали как не оскорбление. Прошу)
    можно слоа: соси/гнилой/трахнуть (Aniris)

    Сейчас мне за это молча. Приведите свою модерацию в порядок а то выглядит как кучка...чего то

    upd. Да и скриншотик что бы не стерли вы там ничего))

    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/e405a71770c3d10103731ab344527317.jpg
    Последний раз редактировалось Andrey; 12.01.2021 в 22:54.

  3. #213
    Фанагориец/Andrey
    - они и вправду не оскорбительны сами по себе, всё будет зависеть от ситуации и контекста в котором они применяются;
    - по вашему скрину: он идентичен тому скрину по которому вы наказаны, наказание по 2д с вас снимаю, но заменяю его на наказание по закону 2г - сообщение с оскорбительным содержанием в адрес модератора, время наказания будет определено 1 сутки, скрин с вашей ссылки.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 12.01.2021 в 23:39.

  4. #214
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Фанагориец/Andrey
    - они и вправду не оскорбительны сами по себе, всё будет зависеть от ситуации и контекста в котором они применяются;
    - по вашему скрину: он идентичен тому скрину по которому вы наказаны, наказание по 2д с вас снимаю, но заменяю его на наказание по закону 2г - сообщение с оскорбительным содержанием в адрес модератора, время наказания будет определено 1 сутки, скрин с вашей ссылки.
    12.01.21 23:38: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2г - сообщение с оскорбительным содержанием в адрес модератора

    Воу воу а как вы решаете контекст?)
    как людям такими словами раскидываться так норм, а сейчас дают молчи прям))
    Последний раз редактировалось Andrey; 13.01.2021 в 02:30.

  5. #215
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Фанагориец/Andrey
    - они и вправду не оскорбительны сами по себе, всё будет зависеть от ситуации и контекста в котором они применяются;
    - по вашему скрину: он идентичен тому скрину по которому вы наказаны, наказание по 2д с вас снимаю, но заменяю его на наказание по закону 2г - сообщение с оскорбительным содержанием в адрес модератора, время наказания будет определено 1 сутки, скрин с вашей ссылки.
    Жалоба все еще без ответа.
    Как вы определяете сосать конфету или болт? Как вы определяете гнилой это оскорбление или порочный?

    1. Почему в отношение некоторых игроков это считается нормой, а в отношении некоторых это оскорбление?

    2. Не понятно как игроку определить допустимый контекст. Когда мне пишут соси лох как обычному игроку это норма. А как модеру это недопустимо. Как игроку определять допустимый контекст этих фраз?

    - они и вправду не оскорбительны сами по себе, всё будет зависеть от ситуации и контекста в котором они применяются;


    3. Почему будет? о том что эти фразы были оскорблением в контекстах речи не шло по моему.


    Да, и кстати.
    1ая ошибка за срок службы (3 месяца) – штраф 1 400 000 ДН и уменьшение выплаты за текущей месяц в талантах до 300 ТЛ;

    Где посмотреть штраф наложили или нет?
    Последний раз редактировалось Andrey; 13.01.2021 в 14:50.

  6. #216
    Фанагориец/Andrey:
    - Судя по скрину вы отвечаете на фразу Шоколадный_Заяц о боях которая вас очень задела, поэтому вы констатируете, что он убегал от вас и пытаетесь всвязи с этим его унизить "так что соси дальше гнилой" определяете его место, обзываете его. Слово "сосать" не оскорбительно само по себе, но в вашем случае оно с сексуальным подтекстом. То есть в данном контексте или смысле - это оскорбительное выражение.
    - по другим случаям, где кого-то наказали, а кого-то не наказали нужно разбираться со скринами; если вас оскорбили и модератор не наказал, то делайте скрин, передавайте его модераторам Шоколадный_Заяц или Aniris для рассмотрения, а если они не отвечают вам, то Pilot или Фанагориец - для передачи и рассмотрения ваших скринов.
    - считаю, что пока нет таких ошибок в работе за которые нужно применить штраф.

  7. #217
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Фанагориец/Andrey:
    - Судя по скрину вы отвечаете на фразу Шоколадный_Заяц о боях которая вас очень задела, поэтому вы констатируете, что он убегал от вас и пытаетесь всвязи с этим его унизить "так что соси дальше гнилой" определяете его место, обзываете его. Слово "сосать" не оскорбительно само по себе, но в вашем случае оно с сексуальным подтекстом. То есть в данном контексте или смысле - это оскорбительное выражение.
    - по другим случаям, где кого-то наказали, а кого-то не наказали нужно разбираться со скринами; если вас оскорбили и модератор не наказал, то делайте скрин, передавайте его модераторам Шоколадный_Заяц или Aniris для рассмотрения, а если они не отвечают вам, то Pilot или Фанагориец - для передачи и рассмотрения ваших скринов.
    - считаю, что пока нет таких ошибок в работе за которые нужно применить штраф.
    А вы не думали, что я может человеку леденец предлагаю пососать за его сообразительность? Почему это не подходит под суть разговора?
    Либо вы все подводите под вашу суть которая вам нужна?

    Почему Атлант называя гнилой лег с легом мультов, не получает наказания потому что СЛОВО мать его не оскорбительное?

    Мне что ваши разговоры надо скринить помимо других скринов? Анирис и ты же сам доказывал что такие слова можно в любом контексте!
    Что бы вас слон трахнул, вы все решаете мимо законов?

    Да, и кстати. Слово трахнул это ударил. Вы это же сами и доказывали
    Последний раз редактировалось Andrey; 13.01.2021 в 23:24.

  8. #218
    Фанагориец/Andrey:
    - по сути жалобы я ответил, на другие вопросы, помимо жалобы тоже ответил, начинать рассказывать по новому кругу не вижу смысла;
    - устраивать флуд в топе жалоб не нужно.

  9. #219
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Фанагориец/Andrey:
    - по сути жалобы я ответил, на другие вопросы, помимо жалобы тоже ответил, начинать рассказывать по новому кругу не вижу смысла;
    - устраивать флуд в топе жалоб не нужно.
    Ты мне не ответил. Почему

    А вы не думали, что я может человеку леденец предлагаю пососать за его сообразительность?

    Не подходит под суть даного разговора? Почему вы решили это именно в пользу того что пососать болт?

  10. #220
    Модератор_Равен
    молчание и оковы на 5 дней

    игрок натравлял озлобленных людей на другого игрока, я призвал, чтобы он такое не делал, мне дали молчу и оковы на 5 дней за оскорбление

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения