+ Ответить в теме
Страница 24 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 328
  1. #231
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Я на всякий случай оставлю цитату с прошлой жалобы..Ну так к справке:

    12.01.2021, 22:29 Andrey
    ЦИТАТА:

    Уважаемые Aniris, Фанагориец, Pilot

    Я специально записывал слова которые вы считали как не оскорбление. Прошу)
    можно слоа: соси/гнилой/трахнуть (Aniris)


    Ответ от Фанагориец:

    12.01.2021, 23:34
    Фанагориец/Andrey
    - они и вправду не оскорбительны сами по себе, всё будет зависеть от ситуации и контекста в котором они применяются;


    13.01.2021, 23:10
    Фанагориец/Andrey:

    - Судя по скрину вы отвечаете на фразу Шоколадный_Заяц о боях которая вас очень задела, поэтому вы констатируете, что он убегал от вас и пытаетесь всвязи с этим его унизить "так что соси дальше гнилой" определяете его место, обзываете его. Слово "сосать" не оскорбительно само по себе, но в вашем случае оно с сексуальным подтекстом. То есть в данном контексте или смысле - это оскорбительное выражение.


    ЦИТАТА КОНЕЦ

    Исходя из скрина https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/a523fa40df7de932e289a5e02feaa910.jpg
    контекста не наблюдается.

  2. #232
    написал фане он не спешит отвечать помнится в нашу сторону такое было он писал не указано что сосать карамель или х... но всеравно меня умудрился наказать причем на сутки очень странно

  3. #233
    -скрин скинь сюда, посмотрим как я писал
    -материться не нужно

    прошу прощения пилот так писал ...материться? где покажи

  4. #234
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    1. Корсиканец

    2. 07.02.21 21:04: На вас наложено наказание молчание на 5 часов. По причине Закон 2Д. сообщение с оскорбительным содержанием

    3. Слово Лошары не оскорбительное. Иначе заяц бы пожизненно в молчах был


    Молча должна быть на 3 часа.

    цитата:
    Фанагориец/Andrey

    Да, согласен, с учётом снятия молчания по 2д, эта молча должна была быть на 1 час. Прошу принять извинения за доставленные неудобства.
    конец цитаты

    Да. там должен быть штраф на модератора, наказание снято.
    Последний раз редактировалось Andrey; 07.02.2021 в 21:11.

  5. #235
    да не делали мы скрин от пилота спроси его как он говорил... я не дебил по каждому поводу делать скрины...у вас разные мнения я смотрю
    Последний раз редактировалось Оргазм; 08.02.2021 в 14:43.

  6. #236
    но с наказанием что то делай пилот расценивает так ты по другому а я страдаю....так не пойдет

  7. #237
    https://prnt.sc/yo6cnm

    жду ответа фани и моральную компенсацию

  8. #238
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Фанагориец/Оргазм

    Наложено наказание "молчание" игроком Фанагориец. Истекает через 22 ч. 39 мин.. Причина: 2г сообщения с оскорбительным содержанием в адрес модераторов скриншот
    Игрок в оковах. Истекает через 1360 минут. Причина: 2г - сообщение в адрес модераторов с оскорбительным содержанием скриншот

    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/a523fa40df7de932e289a5e02feaa910.jpg

    Уже не первый раз наблюдается некая предвзятость модерации , избранная трактовка тех или иных слов и выражений в зависимости от настроения ,магнитных бур или положения луны в овне(знак зодиака ) ,касательно тех или иных персонажей .

    Некоторое время назад наша Модерация столкнулась с негодованием от игроков на слово "сосите" ,так как все мы взрослые люди и понимаем что имеет в виду оппонент когда пишет это слово в разгар беседы на ЦП .Допустим ,не все такие испорченные и нам приходит слово карамелька на ум когда мы видим данное слово "сосите" ,что не раз доказывали нам представители Модерации. Отсюда возникает вопрос в законности данного наказания игрока Оргазм?В связи с этим прошу составить график допустимого использования слова «сосите» на взгляд Модерации по дням на ближайший месяц,а также дать пояснение что влияет обычно на вынесение наказания модератором : плохая погода , проигрыш любимой команды или конкретное и предвзятое отношение самого модератора к определённому персонажу?

    Также хотелось бы собрать и опубликовать на форуме или Факе вокабуляр с модерского на игроковский всех допустимых и не допустимых на взгляд модерации слов и словосочетаний ,дабы исключить в дальнейшем путаницу и недопонимание между представителями закона и простыми гражданами.


    P.S. Надеюсь на оперативный ответ по данному запросу.

    2 P.S. Ответ формата принимаются жалобы от самого персонажа получившего наказания не принимается.
    Последний раз редактировалось Астарта; 08.02.2021 в 00:26.

  9. #239
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    34
    Насть, чиркани там еще че нить https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2717

  10. #240
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    34
    1. Бессмертный
    2. Молча + оковы на 5дней
    3. https://prnt.sc/yo3f67
    4. Тема уже поднималась в топе ниже.
    Наказание выдано неправомерно. В моих словах оскорбления не было, это был вопрос к модератору, с целью выяснить обстоятельства, очередной раз обращаю внимание на начало моего сообщения, где я попросил не считать это оскорблением. Уверен, бессмертный выдал мне наказание, так как я затронул его дружественные отношения с другим нарушителем, наказание которому, он решил не выдавать на свое усмотрение, а выдал наказанее только после того, как я поднял шумиху в чате.
    Вот скрин, изза чего начался сыр бор.
    https://prnt.sc/ynyezu
    Вот и сравните, на каком скрине было оскорбление, а на каком не было. Ответ очевиден
    Мои слова можно было притянуть за уши к обсуждению действий модератора, но и это врядли, так как я не с кем то 3им лицом этг обсуждал, а непосредственно с замом главы модерации
    Прошу снять мне наказание и сделать предупреждение бессмертному за покрывательство, или объяснить, что у модеров не может быть снисхождения к друзьям.
    ================================================== ====
    Фанагориец/Берегиня
    - Sabotage на 1 час и Атом на 5 дней наказаны - по лесенке наказаний правильно;
    - по наказанию вам тоже всё правильно, да, будет нарушением и есть нарушение, и вы наказаны правильно
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 08.02.2021 в 18:59.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения