+ Ответить в теме
Страница 25 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 328
  1. #241
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    1)
    Цитата Сообщение от esik Посмотреть сообщение
    -
    1. По смайлу я с тобой обсудил, как и что делаем с ним.
    2. По заявке - я в другой теме написал. Зачем ты ее вообще писал, с какой целью? Получается, ты провоцируешь на конфликт по формальным моментам?
    3. В процессе выяснения.

    2)
    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    -
    Цитата Сообщение от Оргазм Посмотреть сообщение
    -
    Как я уже говорил, считать подобные слова как оскорбление или нет, зависит от контекста. В нынешних законах получается несколько размыто.
    На днях будет опубликована новая редакция "Закона 2Д", где это будет прописано более чётко.

    PS Независимо от того, считает ли игрок себя правым или нет, обсуждение действий модераторов за пределами данного топика запрещается и наказывается. Даже если игрок в итоге окажется прав, наказания, полученные за обсуждение действия модераторов или их оскорбления, отменяться не будут.

    3)
    Никого не забыл? Напишите в ТП, если пропустил что-то.

  2. #242
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    1.Модератор_Герман
    2.Наложено наказание "молчание" игроком Модератор_Герман. Истекает через 25 мин.. Причина: Закон 2Д. Сообщение с оскорбительным содержанием (приватный скриншот)
    3.хотелось бы узнать кого я оскорбил и что я написал
    ===============
    Pilot/~Loki~
    У Администрации проекта есть "приватный" скриншот Вашего нарушения. Наказание вынесено верно
    Последний раз редактировалось Pilot; 27.02.2021 в 11:46.

  3. #243
    Заблокирован
    Регистрация
    09.02.2021
    Сообщений
    2
    1. Корсиканец
    2. 03.03.21 10:46: На вас наложено наказание молчание на 10 минут. По причине Закон 2Ё. Размещение сообщений не касающихся услуг, обмена и торговли в торговом чате.
    3. В законе 2Ё прописано, что призывы о помощи в бою в торговом чате РАЗРЕШЕНЫ. Прошу проверить корректность действий модератора. Вот скриншот:
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/06082cc0e45a08610e7a745ebb1fade7.jpg
    ================================================== =======
    Фанагориец/Trash
    ---------------------
    Согласен с Вами в том, что закон 2ё разрешает сообщения в торговом чате с призывами о помощи в бою, но в сообщении на скрине нет призывов о помощи в бою. Других сообщений разрешённых для торгового чата на скрине тоже нет - наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 03.03.2021 в 11:21.

  4. #244
    1. Без понятия, был не в игре
    2. 09.03.21 18:08: На вас наложено наказание молчание на 30 минут. По причине Закон 2Д. Ненормативная лексика.
    Ненормативной лексикой не пользуюсь, не мог нарушить этот закон.
    ==============================================
    Pilot/Солнцеушенька
    Нет никакой ошибки. Имеется скриншот с Вашим нарушением. Читайте обновлённый (с 23.02.21 г.) закон 2Д
    Последний раз редактировалось Pilot; 09.03.2021 в 20:10.

  5. #245
    1. Pilot
    2. Ответ на жалобу выше.
    3. Я понятия не имею, что на скрине и что я нарушил. Читать какой то закон, это не решение вопроса по факту жалобы на нарушение. Даже если допустить, что я этот закон знаю на память, мне это ничем не помогает в данном вопросе.
    Могу лично сделать любой скриншот, с любым текстом от любого игрока, без применения стороннего софта.
    Требую нормальный ответ на жалобу от модерации, с предоставлением скрина и разяснением нарушения, если скрин и нарушение имели место. В противном случае прошу обучить модератора который наказал и который отвечал на жалобу их обязаностям.
    ==============================================
    Pilot/Солнцеушенька
    Вот скриншот. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/85ba758bd0381df01ce9237e70cade7f.jpg
    Цитата из закона 2Д, раз Вам тяжело открыть закон и перечитать внимательно: "Матом считаются все слова с корневыми основами е(ё)б-, ху(ё-, е-, и-, й-), бля- (т-, д-, -дь,-ть), пизд-, хе(р-, рь) и иностранные общеизвестные матерные выражения, как Fиск уои."
    Первое слово первой строки на скрине является нарушением согласно закона 2Д. Повторяю, наказание верно!
    Последний раз редактировалось Pilot; 12.03.2021 в 13:43.

  6. #246
    1.Модератор_Рим кто там им играет я уж не знаю
    2.Наложено наказание "Каторжные работы" ------Штраф в размере 758712216 DN
    3.http://prntscr.com/12um14p
    4. я не согласен со своим наказание т.к. я че не могу напасть на чела который фигню в чате пишет про другую игру или че
    https://prnt.sc/12ulxjz а вот так отвечают наши ака модеры
    действительно зачем надо обьяснять как они думают что это договор бой
    Онлайн с автоматической защитой после выхода. Истекает через 28 д. 18 ч. 18 мин. у меня есть онлайн благодаря некому модеру кторым им управляют он меня тухнет, требую наказание этому модеру и возмещение ущерба

  7. #247
    Цитата Сообщение от KOJIO6OK Посмотреть сообщение
    1.Модератор_Рим кто там им играет я уж не знаю
    2.Наложено наказание "Каторжные работы" ------Штраф в размере 758712216 DN
    3.http://prntscr.com/12um14p
    4. я не согласен со своим наказание т.к. я че не могу напасть на чела который фигню в чате пишет про другую игру или че
    https://prnt.sc/12ulxjz а вот так отвечают наши ака модеры
    действительно зачем надо обьяснять как они думают что это договор бой
    Онлайн с автоматической защитой после выхода. Истекает через 28 д. 18 ч. 18 мин. у меня есть онлайн благодаря некому модеру кторым им управляют он меня тухнет, требую наказание этому модеру и возмещение ущерба
    сразу отвечу там не было сбегало чтобы сбежать, а то малоли умников будет) ну или я не отобрал их

  8. #248
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    Более отвечу, в этот же момент у этого персонажа был РВС. Видимо был перенос перса, и другой человек управлял персом (и сливал все ресурсы).

    [17:12] Сообщения чата были удалены модератором

  9. #249
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от KOJIO6OK Посмотреть сообщение
    -
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    -
    Спорная ситуация. Так называемого "переноса перса" здесь не было, как и передачи кому-либо персонажа (IP не менялся). Было целенаправленное желание попасть в блок в связи с околоигровыми событиями.
    При таком поступке, слив с персонажа каких-либо предметом и дн - нередкая практика. KOJIO6OK же на момент нападения явно уже осознавал, что данный персонаж идёт в блок и с него могут быть сливы.
    Однако, доказательств его сговора с данным персонажем нет.
    По этой причине, выношу такое решение:
    1) Оставшиеся дни каторги с KOJIO6OK снимаю.
    2) Штраф уменьшаю с "758 712 216" ДН до "224 312 933" ДН ("69 269 758" ДН (отобрано грабежом) + "310 086 350/2" ДН (отобрано разбоем, с учетом дальнейшей продажи данных вещей в гос))
    3) Вины модераторов в этом наказании нет, признаки "сливного" боя имелись.

  10. #250
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2020
    Сообщений
    15

    Злость Нарушение модератором закона 2Г

    1. Black
    2. Наложение "молчания" свитком, нарушение закона 2Г
    3. 09.09.21 10:28: Black наложил на вас заклинание Молчание 1 час..
    IMG_20210909_105049.jpg

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения