+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 327
  1. #21
    Уважаемый Доберман_хх, Пожалуйста, представьте такие скрины в приват модераторам Бусинка. или Фанагориец. Если Вам не достаточно компетенции этих модераторов, то представьте такие скрины главе модерации Support2. Но в этой теме разрешены жалобы на конкретных модераторов по конкретным случаям их не правильных действий. Пожалуйста, соблюдайте правила, изложенные на стр.1 в этой теме. Приятной игры.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 29.04.2017 в 05:49.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Фанагориец
    2.
    а) На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2г--обсуждение действий модерации на форуме.
    б) На вас наложено наказание "запрет подарков". По причине 2г--обсуждение действий модерации на форуме.
    в) На вас наложено наказание "Каторжные работы" на 1 день. По причине 2г--обсуждение действий модератора на форуме после наказания "молчанием".
    г) На вас наложено наказание "Каторжные работы" на 3 дня. По причине 2г--обсуждение действий модератора в подарке после наказания "молчанием".
    д) Бан форума на неделю.

    4. Моя цитата: “Было бы нужно - неужели бы закон под себя не подстроили? Они же их пишут, а потом трактуют как хотят.”

    В чём я не прав? Модераторы не участвуют никаким боком в формировании законов? Участвуют. Значит не за это. Трактуют как хотят? Ну так извините, я уже 2 месяца (с 15.03) жду ответ на эту тему в разделе "Вопросы" на форуме модераторов. Там как раз вопросы по трактовке, когда Фанагориец одни и те же законы трактует по-разному в зависимости от того к кому они применяются, или от дня недели, или от изменений в солнечной активности, или ещё по каким своим соображениям. Пока там не ответят, я искренне считаю, что имею право говорить “трактуют как хотят”. Вот напишет Сап2, что Модератор прав, потому что "бла-бла-бла", тогда ок, в случае повторения это молча/каторга. Каким бы предвзятым (и это в целом нормально, глупо ожидать иного, когда Модераторы рассматривают жалобы на Модераторов, например) не был ответ там Сап2, это по крайней мере ответ и обоснование своей позиции. Но раз этого нет, то... Имею право утверждать, что человеческий фактор рулит, законы гибкие и ими можно вертеть как угодно служителю закона. И, как показывает форум жалоб, на регулярной основе.

    Вот Суппорт3, например, частично со мной согласен (судя по его ответу к теме), что действия ("трактовка") Модератора в схожих эпизодах по меньшей мере вызывают вопросы.

    Идём дальше. Каторга на сутки за обсуждение (цитата: "Фанагориец, а смысл редактировать мои сообщения? Ты так косячишь, что администрация уже второй месяц делает вид, что вопросы не замечает. Твоё право, конечно, но лучше бы направил энергию в созидательное русло, а не занимался подбором хвостов. И это я сейчас не обсуждаю свою молчу на сутки, после твоей редакции."). А что я обсудил? Написал, что он отредактировал моё сообщение? Его работу я не обсуждал. Я дал свою оценку результатам его деятельности (не по конкретному эпизоду, а вообще, как можно судить по последнему предложению из цитаты). Он модератор, любой игрок имеет право оценить работу этой структуры, не влезая в разбор непосредственных действий Модератора по конкретным эпизодам. Повторюсь, саму его работу я не обсуждал, как видно на форуме. А если Вы берётесь утверждать, что никто кроме Модератора не может дать оценку работе Модератора, то это как-то несерьёзно. В конце концов Модератор нужен для того, что бы игроку было комфортно в игре. Модераторы следят за чистотой и порядком чата и действий игроков. Логично, что и игрок может давать оценку действиям Модерации без обсуждения их работы.

    Теперь каторга на 3 дня сверху + запрет на подарки? Я ему подарок не дарил, и никому из Модераторов. Кика так же ему не жаловалась. То бишь он взял мой подарок у другого игрока и сразу же наказал. При этом моментально, значит отслеживал мою переписку. А это уже попахивает преследованием. К тому же мы могли с Кикой (в данном случае) обсуждать всё что угодно, вплоть даже сторонние ресурсы и действия игроков там. Но хрен с ним, предположим разговор шел о РВ и конкретно о модераторе Фанагориец. Цитата: “Это просто у одного модератора от безнаказанности и отсутствия контроля мозги потекли…”. Какие действия и решения модератора я обсудил? Оскорбление - притянуто за уши, но ещё как-то мог бы понять. Но где он умудрился тут найти обсуждение ДЕЙСТВИЙ модератора – для меня лично загадка.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #23
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Support2 некоторое время будет отсутствовать. Могу ответить я, если это устроит стороны разбирательства.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Support3, Вы же администрация, так что вполне устроит)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68

    Нарушение закона 2 Ё+злоупотребление служебным положением

    1.Кот_Василий
    2.Наложено наказание "молчание" игроком Кот_Василий. Истекает через 23 ч. 47 мин.. Причина: Закон 2Г. Оскорбление, обсуждение действий, создание помех в работе модератора.
    3.Где хоть одно из действий перечисленных в 2 Г?
    4.https://a325-47-so.ssl.cdn13.com/images/2017/05/18/28756179fd00a7fccfaca81bd18c4bcc.jpg
    https://a325-47-so.ssl.cdn13.com/images/2017/05/18/9c16127c86ff7323227528d4476d11dc.jpg
    Последний раз редактировалось Гридень; 18.05.2017 в 14:09.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    1.Кот_Василий
    2.https://pp.userapi.com/c638227/v638227869/441be/l9DDiZbVjZk.jpg
    модераторам можно закрывать глаза на свои нарушения?
    ЦСКА - чемпион!!!!

  7. #27
    Фанагориец/Гридень, Шоколадный_Заяц, Теодор: на скринах в жалобах (сообщения 25 и 26) одна и та же ситуация, потому и ответ будет общий...

    = на скринах нет обсуждения действий модератора по закону 2г, игрок Гридень наказан ошибочно, о чём игроку сообщено в приватном сообщении. наказание молчанием снято;
    = по вопросу наказания модератора Кот_Василий по закону 2ё... в сообщении вопрос о том возможно ли вообще продать указанные в сообщении руны не носит характера торговой рекламы, или поиска товара и услуг, тем более что причиной такого вопроса были затруднения в выставлении их на продажу, а потому не считаю что Кот_Василий должен понести наказание по 2ё.
    =Теодор, та тема что Вы открыли в Конференц Зале закрыта и перенесена в раздел жалоб. На будущее, если есть претензии к действиям модераторов оформляйте их в виде жалоб исключительно в этой теме.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 18.05.2017 в 16:32.

  8. #28
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    D_E_N/Фанагориец
    Вы обсудили действия модерации – а это нарушение закона. Я тоже принимаю участие в формировании законов, могу добавить сюда еще и статью за обсуждения действий Администрации, в таком случае.

    У вас было нарушение за подарок – за это наказание. Сразу его заметили или нет, следили ли вашей инфо или нет- вообще отношения к сути вопроса не имеет.

    Наказания наложены верно.

  9. #29
    Цитата Сообщение от KOJIO6OK Посмотреть сообщение
    1) Фанагориец, Куба, Вован_1990, Кот_Василий
    2) не исполнение своих обязанностей
    3) https://pp.userapi.com/c639919/v639919386/13f03/0_hfBTJH4UI.jpg этот скрин кидал выше перечисленным модерам и не какой реакции нет требую наказания и виновнику и модераторам
    1)Кот_Василий
    2)13.07.17 12:37: На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Д Сообщения с оскорбительным содержанием
    13.07.17 14:49: На вас наложено наказание молчание на 3 часа. По причине Закон 2Д Сообщения с оскорбительным содержанием
    3)https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/d8a4b3ccca99df259e0b0f55346d0be6.jpg
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/cfd228016c17b1cd7dd6e7308b2b34b8.jpg
    4)а вот после этого меня наказывают че за фигня) и да там есть мое цитирование а наказания нету)https://pp.userapi.com/c841333/v841333907/9cb7/zuBvFFzOpR4.jpg разберитесь с кошаком
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 17.07.2017 в 21:04.

  10. #30
    Фанагориец/KOJIO6OK
    =================
    Слово "мудак" не является табуированным, а потому не запрещено однозначно для написания его в чате или форуме, именно поэтому здесь https://pp.userapi.com/c639919/v639919386/13f03/0_hfBTJH4UI.jpg нет наказания;
    но... в случаях когда Вы, во время разговора игроков вставляете слово "мудаки" оно, по смысловой нагрузке, приобретает оскорбительное содержание. Для модератора было видимо не понятным лишь в чей адрес оно написано: в адрес игроков, в том числе в адрес игроков клана Свирепые кролики... ведь в чате разговор о них... или в адрес модератора, а потому Вы получили наказание "молчание" по 2д. а не по 2г.

    Наказание верно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения