+ Ответить в теме
Страница 30 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 335
  1. #291
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    @Support2 да это ты слишком умный смотрю. Ты доказательства сначала дай, а потом тут кого-то обвиняй, кто обсуждал в общем чате или намеренно потом сливал бои, мне на них как бы всё равно. Я за себя писал, и как уже выше сказано наказывайте всех а не выборочно бо так захотел кто то. Рассмотрим, ага конечно рассмотрите, волосы назад, люди как играли так и играют без каторги. Чисто клуны вы, сначала надо доказательства показать, а потом на каторги людей кидать, а не кидать с формулировкой "бои с признаками договорных", где такое в законе написано?

    У кого куча боёв так же можете кидать на каторгу с причиной "с признаками софта". Зачем законы написаны в игре? Если по факту на ходу какие-то новые придумываются, так ещё и выборочно исполняются.

    И никто не пытался кого-то задавить формулировками, я пытался узнать за что каторга, потому что я не один закон не нарушил, а мне её влепили с не понятным для законов причиной.
    Последний раз редактировалось Joker; 14.10.2023 в 10:40.

  2. #292
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    ааа я понял...

    Я правильно понял, администрацией проекта запрещено до 28(в зависимости от дня взятия магны) использовать сбегалки?

    И администрация не правильно трактовала задания нападение абилкой/свитком/в провинциях на 14+ уровня игрока, несколько раз в зависимости от типа похода и есть или нет платного пропуска.

    Там говорилось, напасть И выиграть ИЛИ проиграть. А если в провинциях напасть для выполнения квеста, то сразу попасть под действующие законы(а не выдуманные) Закон 4А и Закон 4Б, ведь ты или сольёшь всё оппоненту или заберёшь всё...

    И тем самым так и будет увеличиваться время прохождения квеста на 21 день, потому что половину дней будешь на каторге это тоже часть квеста, задуманный администрацией.

    Я разгадал твой план лебовски...

    Остаётся только не понятным момент почему выборочно кто то, получает доп. квест с каторгой, а кто то нет, хм...
    Последний раз редактировалось Joker; 14.10.2023 в 11:26.

  3. #293
    Уважаемый игрок, нельзя обсуждать в теме чьи-то действия, а здесь нарушение по закону 2в и временный блок к доступу на форум.
    Последний раз редактировалось Дако; 16.10.2023 в 15:25.

  4. #294
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    82
    1. Оболтус
    2. Наложено наказание "молчание" игроком Оболтус. Истекает через 23 ч. 26 мин.. Причина: 2г-оскорбление модератора скриншот
    3. Он не имеет права по законам давать молчи за такое.
    Модераторы (Цензоры) - игроки, выбираемые самими игроками на срок 3 месяца. Желающие стать модераторами, оставляют заявку в соответствующей теме раздела "Заявки" на "Форуме Модерации" по описанной там схеме. Далее на форуме игры происходит голосование и игроки отбирают будущих модераторов среди данных кандидатов. Если заявок было подано меньше 4, то голосование не происходит - все кандидаты отбираются в модераторы (если нет замечаний со стороны Главы или Замов Модерации).
    Таким образом, данные модераторы следят только за чатами игры и модерируют Законы 2Д, 2Е, 2Ё, 2И.
    https://wiki.romewar.ru/moder.html

  5. #295
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    - Оболтус
    - 29.12.23 16:40: На вас наложено наказание молчание на 1 день. По причине 2г-оскорбление модератора
    - https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/c2d3e67ca22638d70eaba2f3e720dd5c.jpg
    - Жалоба заключается в следующем:

    1) С каких пор обычный рядовой модератор рассматривает нарушения по закону 2Г? Изменений в FAQ не было, где мы можем с полной уверенностью увидеть данный отрывок из контекста: "Таким образом, данные модераторы следят только за чатами игры и модерируют Законы 2Д, 2Е, 2Ё, 2И."

    2) За уже длительный период было замечено, что данный модератор позволяет себе хамское общение по отношению к игрокам, общается как бы с высока. Максимально пользуется своим положением, ведь при обратной связи он понимает, что сможет выдать молчу и все.

    [17:15] Dimitri > Оболтус ne zavite evo vboi ) (Данный игрок пишет в шуточной форме, намекая на то, что войдя в бой, данный модератор вновь начнет выдать молчи за боевой чат)
    [17:16] Оболтус > Dimitri чье чье , а твое мнение очень важно *8* (И каков ответ? Максимально ЧСВшный и хабалистый.) Видимо данный персонаж совсем позабыл, что вроде как игроками должны выбираться модераторы и его основная роль в игре это следить за нарушениями в чате, наказывать нарушителей, чтобы игрокам было комфортно общаться в чате друг с другом, а не общаться с ними как со скотом.

  6. #296
    Andrey, Кодэн
    ==================
    да, действительно, модератор Оболтус не имеет полномочий наказывать игроков по закону 2г, исправлять будем этот момент;
    модератор не забыл. что он должен избираться, но для выборов нет кворума уже больше года, поэтому принят без голосования;
    на шутливую реплику игрока я читаю ответную такую же шутливую... насколько я понял модератор не наказал никого за такую шутку;
    =по наказанию перса Кодэн: персонаж наказан не верно по закону 2г, поэтому молча будет снята, но: Кодэн допустил обсуждение действий модератора и за это будет наказан

    *Закон 2д не предусматривает разграничений на мат или оскорбления в боевом или в других чатах, а потому наказание за мат в боевом чате - наказание верное
    Последний раз редактировалось Дако; 29.12.2023 в 18:45.

  7. #297
    Заблокирован
    Регистрация
    08.12.2023
    Сообщений
    5
    1. Дако
    2. 15.01.24 22:33: На вас наложено наказание рабские работы на 3 дней. По причине 3а предложение о продаже перса в общий чат (по скрину)
    15.01.24 22:33: На вас наложено наказание молчание на 3 дня. По причине 3а предложение о продаже перса в общий чат (по скрину)

    ———
    Будет не очень этично если эту заявку будет рассматривать Дако, так как данный персонаж вообще не компетентный.
    В чате шла ругань о том что кто то кому продал купил акк и так далее, далее я сделал ироничный вброс «продам акк за рубли -*5* поставив ироничный смайл с отсылкой на макоса.
    И сразу же в чате отметил модераторов в том числе и Дако написав что это Шутка!
    Если Дима не разбирается в юморе банальной иронии вклбчите ему от квна до камеди клаба что то звучное прокачать остроумие и интеллект, не в игре зельями а в реальной жизни. Господа это ту мач… скрины приложу позже где в чате было указано что это была шутка полный скин а не обрезь которую он поставил на каторгу. Вопросов к нему с самого старта игры много? Как он дожил то? Виста менее глючная.

    И данному свидетелей уйма, Оливия Орк Астрата все прикольнулись с его выходки… ничего нового Дим.
    Робот выполняет программу, робот решает задачу..
    Без эмоций это ни как не описать, оскорблений нету только злая ирония в адрес такого человека живущего в 21 веке

    https://ibb.co/Zck3Jhm тут кста видно все сообщения, а Дако спустя сутки там и не выгрузил скрин на профиль, работает паринь.
    Выше моего сообщения там был сумбур на тему что кто у кого то купил аккаунт, я сделал вброс с отсылкой на Макоса потому, что его чутка троллили в чате.
    После написал что это шутка, юмор , адекватный человек имеющий разум не амфибии понял бы это, but if u can’t
    Последний раз редактировалось Sunst1der; 16.01.2024 в 11:46.

  8. #298
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    - Дако
    - Молча
    - https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/9c04078dcd0eb3436e73a95401ced0cc.jpg
    - прошу указать где оскорбление? в слове - "отсосите"? это литературное слово на сколько мне известно, сосни карамельку и т.д.
    П.С. хочется согласиться с оратором свыше в такие моменты - "Короче топик мертв, власть в этой игре Дако, Чык-чырык.

  9. #299
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Sunst1der Посмотреть сообщение
    -
    А как отличить шутку от реального поиска покупателя персонажа? Наличием в конце сообщения смайлика? Так себе вариант. Можно тогда любое сообщение в чат писать с нарушениями, добавлять "ироничный смайлик" и говорить, что ты не виноват.
    Читаем закон: "Предложение о покупке/продаже персонажа с целью получения материальной выгоды, либо без таковой." Подходит под определение? Подходит.
    Наказание верно.

  10. #300
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Madara. Посмотреть сообщение
    -
    Кроме самого слова как такового, важен ещё и контекст. Слово "сука" тоже литературное, но направленное в сторону игрока - оно будет наказано по закону об оскорблении. Согласен?
    Контекст твоих сообщений не указывает на то, что речь здесь идет о "карамельке". Подставим её в твои выражения - и мы потерям там какой-либо логический смысл. Значит, не подходит)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения