+ Ответить в теме
Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 337

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Прошу наказать модератора! Ник: фанагориец, за не доказанное наказание "молчание" в торговом чате. Ни разу не было произнесено ни какого высказывания в его сторону!!! цитата: 22.10.18 21:08: на вас наложено наказание молчание на 1 день. по причине 2г - обсуждение действий модерации в торговом чате!"
    Ps. превышение полномочий, возможно из-за личной неприязни, в начале игрового процесса! https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/a5fc301a57a47464313383c379103488.jpg

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от так_сойдет Посмотреть сообщение
    Фанагориец/так_сойдет
    Не очень претензию на первую молчу понял. Вы написали сообщение, не относящееся к торговле в торговый чат - за это получили наказание. Что вы там не дописали или что хотели написать на самом деле, какое это имеет значение? Написали то вы сообщение, которое нарушает закон.
    Затем начали возмущаться и флудить, опять же в торговом чате, на это действие модераторов. И получили опять наказание.

    Вы думаете, что эти жалобы рассматривает какой-то бот и его можно обмануть, схитрив и вывернув ситуацию? Отвечать на этот вопрос здесь не нужно, эта тема для жалоб.
    Наказание верно.

  3. #3
    1. Spartan
    2. Молчание сутки
    3. нет скрина
    4. написал в чате - о, пипидастры в чате... я так понимаю моя вина в неграмотности отдельных личностей клана модерации... Фанагориец ответил, что это завуалированное оскорбление, и я имел ввиду несколько другое слово...
    прошу публичного извинения от обоих (одного безграмотного и второго экстрасенса, умеющего читать мысли)
    ===================
    Фанагориец/Хышник:

    модераторы в данном случае поторопились с наказанием и в любом случае на скрине к наказанию нет ни нецензурной брани ни оскорбительного содержания... наказание снято и не будет учтено в дальнейшем... приносим извинения за доставленные неудобства... приятной игры.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 14.12.2018 в 10:04.

  4. #4

    не наберайте детей в модеры!

    Если у человека проблема с восприятием классического рока и он не знает группу Ногу Свело то какого лешего вы дали ему право давать молчу за припев песни https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/78fde30cd3174a591b51aaa0b874f90c.jpg ??? требую публичных извинений или салют в его исполнении припева этого произведения! песня - Ногу свело! – Хару Мамбуру
    P.S. Лёгкий мозг не освобождает от ответственности.. не дайте диктатуре превзойти над здравым смыслом
    p.p.s. Фаня, объясни этому субтильному что его не образованность не является поводом для молчи... и я как недоучившийся психотерапевт могу все-таки ставить диагноз на начальной стадии https://prnt.sc/q4oyqa
    p.p.p.s. Вот не было в этой фразе оскорбления модератора..
    Последний раз редактировалось forza_roma; 01.12.2019 в 21:24.

  5. #5
    1. Корсиканец
    2. молчание 30 минут за капс . Каторга на 1 день за обсуждение действий модератора.
    3. капс вышел случайно и я за него извинился в чате. Обсуждения не было. Была вот такая фраза [19:17] Отшельник Устроил салют на Центральной площади! (Рим) отберите у корсиканца кнопку а то пользоваться не умеет. Скрин прилогаю
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 31.12.2019 в 20:06.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
    1. Корсиканец
    2. молчание 30 минут за капс . Каторга на 1 день за обсуждение действий модератора.
    3. капс вышел случайно и я за него извинился в чате. Обсуждения не было. Была вот такая фраза [19:17] Отшельник Устроил салют на Центральной площади! (Рим) отберите у корсиканца кнопку а то пользоваться не умеет. Скрин прилогаю
    действия модератора правильные

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    1. Корсиканец
    2. Запрет салютов
    3. https://prnt.sc/qj87re
    4. Почему этот модератор наложил за одно и тоже нарушение 2 наказание, в начале на 12 часов и спустя минуту ещё одно наказание за это же нарушение на 3 дня, разве это не нарушение модератора, нет ни одного закона где за одно нарушение человека наказывают дважды
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 04.01.2020 в 17:16.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Апоссум Посмотреть сообщение
    1. Корсиканец
    2. Запрет салютов
    3. https://prnt.sc/qj87re
    4. Почему этот модератор наложил за одно и тоже нарушение 2 наказание, в начале на 12 часов и спустя минуту ещё одно наказание за это же нарушение на 3 дня, разве это не нарушение модератора, нет ни одного закона где за одно нарушение человека наказывают дважды
    Запрет салютов или Запрет подарков не являются наказанием. Наказанием является "молчание". Но молча работает только на чат и если, наказанный молчанием, игрок общается сообщениями в салюте, то это не запрещено пока он не начинает нарушать закон в сообщениях салютом. Тогда игрок повторно наказывается молчанием и ему запрещается общение через салют или подарок. Сделано для того чтобы игрок на эмоциях не наговорил на 5 дней молчания или на блок.

  9. #9
    дали молчу, не знаю кто и за что. две недели уже не играл. вы там вобще уже офигели
    15.05.20 16:13: На вас наложено наказание молчание на 1 час. По причине Закон 2Д. Оскорбление игроков (приватный скрин)
    https://prnt.sc/shfqhy
    ====================
    У Модерации есть скрин Вашего нарушения! Наказание наложено верно!
    Последний раз редактировалось Pilot; 22.05.2020 в 12:19.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    07.02.2020
    Сообщений
    20

    жалоба

    1.Support3
    2. Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Support3. Осталось 1 дней. Причина: Закон 6А
    3.я считаю что сап3 наказал меня безосновательно 1 нет скрина. 2. толян иванычь и фаня это не ники игроков и основывать свое наказание на эти доказательствах не законно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения