+ Ответить в теме
Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 328
  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    1. Фанагориец
    Пошел в приват к заму модерации, чтобы узнать, почему не были наказаны персонажи, имеющие отношение к этой статьи, в которой явно есть клевета (https://rpg-info.net/3357-2/)...на что мне в ответ было написано:[22:24] Фанагориец>> Classic из привата прошу выйти, мешаете работать

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1. Август
    2. Жалоба на бездействие модератора
    3. скринов нет, есть ссылка на статью в газете https://rpg-info.net/3357-2/
    4. Жалоба на бездействие и халатное отношение к работе Модератором. Для начала, Август пришел в модерацию довольно давно, но работать в ней не хочет. За все время нахождения там он не наказывал игроков за нарушение, где то даже находясь онлайн не видел нарушений в чате. Были примеры где он был в сети и что то даже писал в чате, потом было нарушение, но его как будто никто не замечал, через 20 мин только зашел няш и наказал. При этом после этого Август опять написал в чате, но не буду врать, может быть Август как раз отходил на 25 минут из игры, просто совпадение. Я был модератором и знаю как все устроену, если бы он хотел, то ему бы давали возможность наказывать, хотя бы за мелкие поступки. Я недавно специально написал в торге не торговое сообщение когда в сети был Август, но меня наказал Няш. Еще Август писал в чате римском о том, что скоро уйдет из модерации и интересовался куда бы ему пойти, это было на виду у всех, но он до сих пор находится в модерации.
    Вчера вышла статья в газете https://rpg-info.net/3357-2/ В ней были громкие заявления, и достаточно много клеветы, т.к. доказательств передачи персонажей не было. Я обратился к модератору Август с требованием раскрыть имена авторов и наказать по закону 2З пункст 8: Клевета, на что в ответ только молчание и усмешки.
    Прошу отчислить из рядов модерации человека, который не то что халатно относится к своей работе, но и вовсе отказывается там работать. Человек не должен просто так висеть там и получать ЗП.


    ==========================
    Ну что, пойдем так же по пунктам в Вашей жалобе.

    . Для начала, Август пришел в модерацию довольно давно, но работать в ней не хочет .За все время нахождения там он не наказывал игроков за нарушение, где то даже находясь онлайн не видел нарушений в чате. Котэ
    Простите, на чем основаны Ваши выводы? Что он не хочет работать или не работает и о его жеаниях?
    Хочу Вам напомнить часто сидя Вы на чате, а казнила я. Т.е я делаю выводы опираясь с Ваших слов( обычно судят то по себе) Работать модером ВЫ не хотели?
    Мне просто очень интересно, я так же могу сесть и начать говорить, тот у Вас в клане антиман не кинул, в бои не хочет, тот на тур не пошел в клане не хочет быть? С чего Вы взяли что Вам виднее, что творится в клане модеров?
    Детский сад уважаемый Котэ.
    Я был модератором и знаю как все устроену, если бы он хотел, то ему бы давали возможность наказывать, хотя бы за мелкие поступки.
    В смысле ..он бы ЗАХОТЕЛ , ТО ЕМУ ДАЛИ БЫ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ?
    Мой мозг завис. Т.е Вы были модератором и заявляете такое???
    Простите что вы курите?
    Еще Август писал в чате римском о том, что скоро уйдет из модерации и интересовался куда бы ему пойти, это было на виду у всех, но он до сих пор находится в модерации.
    Любой игрок находясь в клане как и без клана имеет такую возможность писать в чате. Слава Богу!! Вы хоть эту возможность игровую признаете. Что в чате могут писать все. Так же любой игрок имеет полное право менять кланы, искать кланы и т.д .
    Я еще больше не понимаю все, что Вы пишите
    Вчера вышла статья в газете https://rpg-info.net/3357-2/ В ней были громкие заявления, и достаточно много клеветы, т.к. доказательств передачи персонажей не было.
    Статью смотрели и я и админ игры.
    Так же читала ответ админа вам в иной теме. Прочитайте там еще раз.

    Подведем итог
    1) Модератор работает на чате, за нарушение наказывает
    2) Поиски клана не являются нарушением закона.
    3) Скринов, что модер был на чате , и под его контролем был чат, а он пропустил нарушение я не вижу.
    4)Спорить со мной в топике не надо, не согласны с моим решением( хотя я не поняла о чем ВАША жалоба и что от меня тут надо) пишите жалобу сразу на меня.
    5) Следующая такая жалоба из серии пойду туда напишу бог весть что будет расценена как флуд в рабочем топике, по этому пишем коротко четко и по делу( не даем свои оценки и свои желания не выдаем за действительность)

    на этом все
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 03.11.2017 в 18:08.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1. NyashHard.
    2. Наказание игрока Лунатик Наложено наказание "молчание" игроком NyashHard.. Истекает через 2 д. 8 ч. 4 мин.. Причина: 2Д - мат, оскорбление игрока
    3. https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/ca1bffa31e40f0987bf18c2b3983621a.jpg
    4. Незнание законов игры, неправильная трактовка, не умение смотреть в чат. Был бой между римлянами и галами вот лог: https://www.romewar.ru/game/battle9894437.html В этом бою был я, затем влез NyashHard. В чате Не_конфетка написала Лунатику, чтоб он помог в бою. На что он ответил что не пойдет в бой пока там есть он. Обращение было к NyashHard. В чате писали я лунатик няш, по контексту было видно про кого шла речь. Однако модератор наказал Лунатика по закону 2Д. Мат, оскорбление игрока. Оскорбление какого игрока, Карл? Если ты сделал такую формулировку, значит ты видел в адрес какого игрока от матерился. Для этого есть отдельный пункт закона 2Г. Оскорбление модератора. Наказание - Молча сутки, затем каторга за его последующие оскорбления салютом. Иначе надо было писать 2Д. Мат, сообщение с оскорбительным содержанием (неважно кому направлено сообщение).
    В данно ситуации надо было давать 2Г сутки молчи, потом каторгу, а в итоге он молчать будет дольше. Это уже не первый раз. Наказывайте пожалуйста правильно, а лунатика по полной)
    ====================================
    Фанагориец/Котэ
    к сожалению все Ваши объяснения и дополнения не видны на скрине, а по содержанию скрина игрок Лунатик наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 03.11.2017 в 11:47.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1. С
    2. На меня наложили молчание 1 час не помню букву закона точную.
    3. Скринов нет т.к. мне отказались его предоставлять.
    4. В прошлом месяце в пятницу у ушел с работы примерно в пол шестого. После этого не заходил в игру. Зашел в субботу с телефона и увидел в системке сообщение что меня наказали молчей на 1 час, то ли за упоминание сторонних игр, то ли еще за что. Я не понимал в чем дело, наказали тогда, когда я в игру не входил. Но не мог ничего написать тогда. В понедельник я обратился к модератору Вован_1990, т.к. других не было никого долгое время, спросил можно ли узнать точное наказание мое и скрин (который нельзя передавать конечно, но мало ли), на что он мне ответил, что скрина нет и если бы был то не дал бы и посоветовал мне писать жалобу. Я сказал хорошо, а за что наказали, спросил я. Он мне не ответил. Я спросил тогда имя модератора который наказал, ведь КАК МНЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ БЕЗ ИМЕНИ МОДЕРА И НАКАЗАНИЯ? Логичный вопрос? на что мне он не дал имя модера, который наказал меня. В итоге я не могу написать жалобу т.к. не знаю ни имя кто наказал, ни за что наказал, ни скрина. А дело в том было, что меня не было в игре, это видно по логам входа и выхода в той же системке, и сторонние игры я не упоминал. Я просто хотел разобраться, написать жалобу, но мне ее не дали написать по сути. Самое обидное, что написать ее мне посоветовал сам Вован_1990, вот так издевка.
    ================================================== ==============
    Фанагориец/Котэ

    Наказание было наложено 20.10.2017, 19:42, Анжи, молча на 1 час Причина: 2а упоминание сторонних проектов
    скрин к причине не прикреплен, так как наказание по 2а, но он есть. Согласно скрину наказание было наложено ошибочно, оно снято и не будет учитываться в дальнейшем. Приносим извинения за доставленные неудобства. Приятной игры.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 03.11.2017 в 11:52.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #65
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
    Фанагориец/Classic
    Жалобы на действия/бездействия модерации нужно писать в данной теме, а не в приват какому-либо модератору.
    Если у вас есть такая жалоба, сформулируйте и напишите её здесь.

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    9
    Хер - Это не Значит Х**
    http://prntscr.com/h5ury1 - Мое наказание.
    Происходит от названия буквы кириллицы «Х, х». Сравните, например, устаревшие названия букв: «Ы, ы» — еры, «Ъ, ъ» — ер, «Ь, ь» — ерь. Переносное значение слова х*р стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х, х. Таким образом, пох***ть обозначает попросту «поставить крест (на чём-либо)», «зачеркнуть»; х**ня означает «перечёркнутое, не имеющее значения», и далее по аналогии.

    Не считаю наказание справедливым.


    ==========================
    - молча по 2д использование мата на форуме.
    - блок на форуме на 2 дня за мат на форуме
    - слово х*р является матом .
    Наказание верное снимать не буду.
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 03.11.2017 в 21:42.

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Август
    Наложено наказание "молчание" игроком Август. Истекает через 23 ч. 56 мин.. Причина: Закон 2Г. Оскорбление модератора
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/9350f9f788ad009c22957312cfaafa10.jpg
    Где на скрине оскорбление вообще? Слово "фас" стало вдруг оскорбительным или у него душа ранимая?) Прошу снять, немного ошибся модератор, прошу его за это не наказывать.
    ============================
    Фанагориец/Котэ

    при чём тут ранимость души, модератор счёл для себя оскорбительной собачью команду, т.к. не является и не считает себя собакой, вполне согласен с ним -- наказан верно.
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 07.11.2017 в 11:45.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Фанагориец/Август
    Наложено наказание "молчание" игроком Август. Истекает через 23 ч. 56 мин.. Причина: Закон 2Г. Оскорбление модератора
    https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/9350f9f788ad009c22957312cfaafa10.jpg
    Оспорю решение заместителя модерации. С каких это пор модератор не руководствуется законами игры, а только личными мотивами? "фас", сказанное кому либо, никогда не являлось оскорблением, такого не было никогда в игре! Почему слова "мудаки" от модератора тогда не являются оскорблением? Прошу снять молчу.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) Фанагориец/Август
    2) Бездействие модерации, неравноправное отношение к игрокам проета.
    3) https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/9350f9f788ad009c22957312cfaafa10.jpg
    http://shot.qip.ru/00UijB-5dD49eRpz/
    4) в посте #67 описал жалобу на "Август", заместитель модерации написал, что наказан верно. Написал жалобу на заместителя модерации, тем временем молчал сутки.
    В скрине https://www.romewar.ru/game_img_users/screenshots/9350f9f788ad009c22957312cfaafa10.jpg модератор Август наказал меня по закону "2Г. Оскорбление модератора", т.е. посчитал слово "фас" адресованное игроку оскорблением, а т.к. адресовано было модератору, то и накозание по 2Г, а не по 2Д.
    В скрине http://shot.qip.ru/00UijB-5dD49eRpz/ мне написали "фас", судя по ответам модерации, это тоже является оскорблением. В частности могу сказать так: Я считаю для себя оскорбительным собачья команда, т.к. не являюсь и не считаю себя собакой".
    Так как такое может быть, что одного можно наказать за слово "фас", а другого нет? Я точно знаю, что модерация в момент, когда меня оскорбили была в сети, один прыгал из Алезии в Рим и обратно, второй в привате писал.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    1.Вован какой-то с цифрами.
    2 Молча
    3 Скрин сам в личку кинул
    4 1
    ....................
    ===============================
    Дала б 2А И 2Д за жалобу, но к сожалению не кому)
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 10.11.2017 в 17:05.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения